Авария на АЭС

fkzfkz
Девочки,я из РБ и у нас распространяется следующая информация,цитирую Родители, есть информация, что в Смоленске авария на АЭС. Закрывайте окна и меньше находитесь на улице, облако идёт на Беларусь. Возможно это ошибка, но бережёного Бог бережёт. Может кто что слышал,может кто то из Смоленска...правда ли это?...Неужели опять история как с Чернобылем?

Это россия так на РБ нападает. Организованная диверсия

И что к чему?

Ссылка на это сообщение

И что к чему?

Ну как к чему? Новый год скоро а у вас цены немерянные на отдых. Надо снижать. Вот пытаемся..

Ссылка на это сообщение
Ну как к чему? Новый год скоро а у вас цены немерянные на отдых. Надо снижать. Вот пытаемся..

стесняюсь спросить, где у нас отдыхать можно? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да полно. Раньше к вам каждый год ездили а теперь в тайланд дешевле )))

А отдыхать: ну если под минском свитанок нравился, оттуда и до горнолыжек не далеко. И в гомеле в санатории были, в пинске нравится, под гродно не плохие санатории. в витебске погулять приятно. Под брестом базы отдыха хорошие для погулять и свежим воздухом подышать, ну и на вашего деда мороза посмотреть ))

Ссылка на это сообщение
*PregnOlya*, ну вы обращайтесь если что, выберем, но тайланд дешевле ))

какой Тайланд))) в ОАЭ по нашим ценам можно отдохнуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
если это утка то я ооояень счастлива). Но если обстоятельства как с Чернобылем то это ге есть хорошо. Тогда никто не сообщил,все скрывалось...(

У меня родители - физики, по их внутренним каналам, через друзей, тогда вся информация была, мы знали, что можно и нельзя делать (в Минске, то есть актуально было). Сейчас они тоже бы знали, если б что-то случилось - но не знают, если это вас утешит :)

Ссылка на это сообщение
Ну и туда тоже можно ))Поэтому встречайте наше облако и снижайте цены ))
пишите Батьке))) на его официальный сайт. :D
Ссылка на это сообщение

А на счет где у нас отдыхать можно вспомнился брат 2:

Данила: "Я увидел красивые дома и вышел посмотреть. Я же не знал что у вас не везде ходить можно. У нас везде можно".

Полицай: "Где он увидел красивые дома?" и потом добавил "Долбаные нигеры!".

Ссылка на это сообщение

Извиняюсь что не в тему личный вопрос. Родители на следущей неделе едут в минск. Говорят у вас хорошее детское питание. Просто 2 года у вас не были, до этого детским питанием не интересовались, так как дочке уже 14 лет и внимание не обращали, а теперь интересно. Какое питание особенно мясо у вас пользуется популярностью? А обувь для самых малышей у вас есть?

Ссылка на это сообщение

О, братья-друзья, принимайте в свои круги)) игналинская аэс на связи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Извиняюсь что не в тему личный вопрос. Родители на следущей неделе едут в минск. Говорят у вас хорошее детское питание. Просто 2 года у вас не были, до этого детским питанием не интересовались, так как дочке уже 14 лет и внимание не обращали, а теперь интересно. Какое питание особенно мясо у вас пользуется популярностью? А обувь для самых малышей у вас есть?

Из мясного, оршанские консервы и Беллакт в стекле, каши, молоко сухое, смеси Беллакт. Обувь нашу для малышей не знаю, не покупала. Для совсем маленьких вряд-ли что-то будет, кроме совсем совдеповских сандаликов, но они такие страшные(((

Ссылка на это сообщение
Извиняюсь что не в тему личный вопрос. Родители на следущей неделе едут в минск. Говорят у вас хорошее детское питание. Просто 2 года у вас не были, до этого детским питанием не интересовались, так как дочке уже 14 лет и внимание не обращали, а теперь интересно. Какое питание особенно мясо у вас пользуется популярностью? А обувь для самых малышей у вас есть?

Обуви предостаточно. Питание какое, баночное? Марок белорусских много. Тот же беллакт, абибок, оршанские жестяные баночки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! Удивительно что к нам ваше детское пюре не поставляют, либо не видела. Просто тушенка, молочка и тд у нас завал, а детского питания нет. Конкуренция наверно, а жаль. Белоруские консервы люблю и доверяю и с удовольствием бы и детское питание. Может и продается где, но повсемесно нет

Ссылка на это сообщение
Из мясного, оршанские консервы и Беллакт в стекле, каши, молоко сухое, смеси Беллакт. Обувь нашу для малышей не знаю, не покупала. Для совсем маленьких вряд-ли что-то будет, кроме совсем совдеповских сандаликов, но они такие страшные(((

Не гони, Оля, нормальные совдепы. Неманские. Есть действительно как из ссср, а емть и гламурные, с наклейками и т.д. У той же шаговиты до хрена обуви малышковой, у марко тоже хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас и игрушки все полесье )))

А кстати кроме полесья нет ничего... а вроде у вас в магазинах и другие видела интересные..

Ссылка на это сообщение
Не гони, Оля, нормальные совдепы. Неманские. Есть действительно как из ссср, а емть и гламурные, с наклейками и т.д. У той же шаговиты до хрена обуви малышковой, у марко тоже хватает.

Ну что не гони, в России они купят значительно дешевле обувь своих производителей, чем ту же Шаговиту и Марко. И китай мегатоповский у них явно дешевле нашего.

Ссылка на это сообщение
У нас и игрушки все полесье )))А кстати кроме полесья нет ничего... а вроде у вас в магазинах и другие видела интересные..

Да, полесье классные игрухи делает. У нас в основном эта марка или всеми любимый китай.

Ссылка на это сообщение
Ну что не гони, в России они купят значительно дешевле обувь своих производителей, чем ту же Шаговиту и Марко. И китай мегатоповский у них явно дешевле нашего.

У нас все по конским ценам, это факт(

Ссылка на это сообщение

Валерия, спасибо огромное про шаговиту. От народа слышала кучу положительных отзывов, но не знала что это РБ. А мы даже на удивление нашим друзьям из РБ фанатеем вашеей обувью. У нас все ботинки/сапоги белвест и марко. И блузки у меня 20 штук из РБ. Другие не признаю. Езжу из москвы закупаться к вам в кирмаш )))

Ссылка на это сообщение
Валерия, спасибо огромное про шаговиту. От народа слышала кучу положительных отзывов, но не знала что это РБ. А мы даже на удивление нашим друзьям из РБ фанатеем вашеей обувью. У нас все ботинки/сапоги белвест и марко. И блузки у меня 20 штук из РБ. Другие не признаю. Езжу из москвы закупаться к вам в кирмаш )))

вам,видимо, другую обувь на экспорт шьют, как и Милавицу.

Ссылка на это сообщение

У нас в Марко белвест всегда народ толпится, в выходные не протолкнуться)))