Авария на АЭС

fkzfkz
Девочки,я из РБ и у нас распространяется следующая информация,цитирую Родители, есть информация, что в Смоленске авария на АЭС. Закрывайте окна и меньше находитесь на улице, облако идёт на Беларусь. Возможно это ошибка, но бережёного Бог бережёт. Может кто что слышал,может кто то из Смоленска...правда ли это?...Неужели опять история как с Чернобылем?

Мне кажется красота необыкновенная. Стильные винтажные сандали. А чем у нас изобилует сейчас рынок,ужасные стразики и цветочки. 7b675b43d694t.jpg 8c30d89d572et.jpg c0441afa7654t.jpg

У нас такие синие в дырочку были, неубиваемые. Оттаскал сын их 3 месяца ,что только не делал, а на них ни одной царапины. И ,кстати ,невролог из областной очень за них нас хвалила , что мол хороши они для стопы

Ссылка на это сообщение

А я купила себе вот такие белвестовские сапоги. Как думаете, не слишком бабские?

771cb9664bb6.jpg

Ссылка на это сообщение

А я купила себе вот такие белвестовские сапоги. Как думаете, не слишком бабские? 771cb9664bb6.jpg

ох, не обижатесь,но именно бабские. Ну чухать по рынку или гулять еще куда ни шло,но я бы не купила
Ссылка на это сообщение

А я купила себе вот такие белвестовские сапоги. Как думаете, не слишком бабские? 771cb9664bb6.jpg

глубоко женские- как говорит моя подруга.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, купила именно чухать))) спина болит, на каблуках ходить не могу. Купила, какие подошли. И пофиг, спина дороже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, купила именно чухать))) спина болит, на каблуках ходить не могу. Купила, какие подошли. И пофиг, спина дороже

у меня когда-то похожего плана были, только короткие и не белвест. Гуляла с коляской зимой, ноги не промокали, тепленькие. Они были неубиваемые, я их даже в стиралке стирала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
у меня дядя президент всех атомных электростанций. я ему позвонила ему в лос-анжелес и он подтвердил информацию. сказал, срочно всех знакомых предупредить, только тихо, чтобы не паника не случилась. через 3 часа город закроют. быстрее, быстрее!

ну ты отжигаешь

Ссылка на это сообщение

Какая дискуссия душевная, я тут по ходу уроки ОБЖ вспомнила. Обожаю за это БП. :) А сама тема страшная. Про ЧАЭС многие европейцы уже 30 лет помнят, сколько территорий было поражено. Хотела я дикой кабанятины попробовать, муж мне: "Hеее, кабан всё с земли собирает, а там - сама знаешь." За рыбу вообще обидно: либос фермы либо с фукусимы.

К оффтопу: "винтажные" сандалики с фото были и в моём детстве.. увидела картинку, аж вздрогнула. Xорошо, что у моего ребёнка есть лучший выбор!

Ссылка на это сообщение

Какая дискуссия душевная, я тут по ходу уроки ОБЖ вспомнила. Обожаю за это БП. :) А сама тема страшная. Про ЧАЭС многие европейцы уже 30 лет помнят, сколько территорий было поражено. Хотела я дикой кабанятины попробовать, муж мне: "Hеее, кабан всё с земли собирает, а там - сама знаешь." За рыбу вообще обидно: либос фермы либо с фукусимы. К оффтопу: "винтажные" сандалики с фото были и в моём детстве.. увидела картинку, аж вздрогнула. Xорошо, что у моего ребёнка есть лучший выбор!

про сандалики ссогласна на все сто! Я аж вздрогнула,увидев
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, белорусам с такими сандалиями не стыдно и на европейский рынок выйти, скупали бы мгновенно.

:D нам свекровь привезла такие, маленькому нравится, похожие фирменные видела за 30 ку ,а она купила что то окого 6-7 евро в универмаге в Витебске,жалею что только один размер привезла.