Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение
А почему бы не оставить?

ну не знаю. Потому что ,наверное, как раз не знаю с какими намерениями оставлял. . . Может как раз в его голове мысль была " Так...отношений конечно дальше быть не может, но она вроде как старалась...сколько там сейчас это стоит? Пятера...? ну хватит ей наверно..." Молча оставил и пошел, с надеждой,что сама все поймет. А девушка такая .."ну надо же, какой заботливый"....

Мне такой расклад как то радости б от денег не принес.

Ссылка на это сообщение

Автор, эти деньги = прости, прощай. Если были оставлены именно в той форме, в какой вы описали, и любым здравомыслящим мужчиной. А дальше можно фантазировать сколько угодно.

Ссылка на это сообщение
Ну что вы, какое задела? :flower:Дискутируем просто, я правда хочу понять. Про скандал же вроде вы написали, что закатила бы. Потому и возник вопрос.Я вот искренне не понимаю, почему такая проблема это для вас.Продолжения ведь мы не знаем пока. На данном этапе для вас это оскорбление. А если бы он и дальше продолжал приходить и молча оставлять деньги, постоянно. И отношения длительные, например, складываются. На вопрос для чего деньги - тупо бы бросил: "На что хочешь" и при этом у него нормальное отношение к ней, уважительное и серьезное. А вот не объяснил по человечески и все, разве это проблема?
я ответила, что молча положила бы ему на телефон и как минимум не брала бы трубку. Если он пропадет, значит я правильно поняла его намек, а если вернется и докажет, что я его просто не поняла, то конечно это не повод к расстованию, но и он в следующий раз будет более изобритательнее со своими подарками..Девочки, просто я уверенна, что и KaterinaКet , и СёПаСьКа вам было бы хоть немного , но неприятно..и тут два варианта, оправдать/молча взять деньги и тогда такие ситуации будут повторяться вновь и вновь, или на начальном этапе дать понять: так, стоп! ты за кого меня принимаешь?
Ссылка на это сообщение
и когда он впервые вам деньги оставил, у вас не возникло мыслей таких, что откупился? прям сразу подумали, что на потребности вам оставил и обязательно вернется? Возможно он просто не так преподнес их вам, как в этой истории?))

Первый раз он оставил деньги, счет за коммуналку и записку "оплати, пожалуйста"

Я и приофигела))) Так что наши отношения денежные уже изначально были с придурью.

Потом не было никаких мыслей, ибо уже ключ у меня был от его квартиры как раз на 2 или 3 свидании...

Ссылка на это сообщение

я ответила, что молча положила бы ему на телефон и как минимум не брала бы трубку. Если он пропадет, значит я правильно поняла его намек, а если вернется и докажет, что я его просто не поняла, то конечно это повод к расстованию, но и он в следующий раз будет более изобритательнее со своими подарками..Девочки, просто я уверенна, что и KaterinaКet , и СёПаСьКа вам было бы хоть немного , но неприятно..и тут два варианта, оправдать/молча взять деньги и тогда такие ситуации будут повторяться вновь и вновь, или на начальном этапе дать понять: так, стоп! ты за кого меня принимаешь?

Факт, что будут повторяться с этим мужчиной? Или вообще будут повторяться?

А "За кого ты меня принимаешь" так это...как ты реагируешь, такой тебя и принимаю. Это как вариант.

А вообще он может ее воспринимать, как нормальную бабу, у которой педикюр-маникюр сам по себе не делается, как минимум хороший лак нужен, как максимум - салонный уход.

Или, к примеру, почему она должна заморачиваться, где взять денег, чтоб у нее при следующем свидании был хороший кофе для него или сыр на утренний бутерброд? Готовить ужин - это такое дело, есть много других вещей, тоже важных!

Или не было у любой из нас, что при встрече не даешь ему только потому, что на тебе труселя бабкины или не комплект или у тебя тупо депиляции нет?

Ссылка на это сообщение

Первый раз он оставил деньги, счет за коммуналку и записку "оплати, пожалуйста"Я и приофигела))) Так что наши отношения денежные уже изначально были с придурью.Потом не было никаких мыслей, ибо уже ключ у меня был от его квартиры как раз на 2 или 3 свидании...

Это было в вашей или его квартире?

Ссылка на это сообщение
Это было в вашей или его квартире?
в его Мне тогда, наверно, надо было подумать, что он мной пользуется)))
Ссылка на это сообщение

А еще деньги могут быть намеком, что женщине, нужно привести себя в порядок или намек на наличие финансовых трудностей у протеже

Ссылка на это сообщение

в его Мне тогда, наверно, надо было подумать, что он мной пользуется)))

Нет, так как деньги были вообще-то не лично вам в пользование даны

Ссылка на это сообщение
Первый раз он оставил деньги, счет за коммуналку и записку "оплати, пожалуйста"Я и приофигела))) Так что наши отношения денежные уже изначально были с придурью.Потом не было никаких мыслей, ибо уже ключ у меня был от его квартиры как раз на 2 или 3 свидании...

ну вооот) прифигели же) Ну и все ж разные ситуации, мне кажется) хотя вариант-заплатить за комуналку и до свиданья- тоже так себе))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
ну вооот) прифигели же)

ага, приофигела от наглости такой - я уже ему что-то должна, хотя знакомы чуть, а не от денег как таковых.

Ссылка на это сообщение

Фантазировать можно сколько угодно. Только исходных данных все равно не хватит, чтобы понять, что было на уме у именно этого мужчины.

За пару страниц этих обсуждений мы уже выслушали много совершенно противоположных мнений и у женской половины, и мнения мужей.

Так что, все по ситуации. Опять же, повторюсь, время покажет.

Даже по себе скажу, что лет в двадцать я б однозначно, без раздумий, с эмоциями и "демонстрациями" вернула эти деньги.

Сейчас же - посмотрела бы, что этот жест значит для него.

А деньги, ну, 5т.р. - от них не холодно, ни жарко... они и раздумий-то не стоят...

Ссылка на это сообщение

ой деффки какие мы все разные)))))))) KaterinaКet я понимаю, почему вы меня не понимаете)) потому что пишите вы, я вообще не поняла))) мне кажется это так содержанки рассуждают...хотя сама замужем и основной доход мужа)...вообщем, ждем продолжение))

Ссылка на это сообщение

ой деффки какие мы все разные)))))))) KaterinaКet я понимаю, почему вы меня не понимаете)) потому что пишите вы, я вообще не поняла))) мне кажется это так содержанки рассуждают...хотя сама замужем и основной доход мужа)...вообщем, ждем продолжение))

Не, ну подождите! Если я что-то пишу - это не значит, что это мое руководство к действию. И я тоже замужем, и не работаю. Мы просто обсуждаем все варианты и я в своей жизни никогда не делаю вывод по ситуации, не узнав или не попытавшись узнать, другую сторону медали.

Ссылка на это сообщение

К@ТюNя, а содержанки - это плохо?

По мне, это прекрасно. Лучше из встреч с мужчиной делать праздник, получать материальную поддержку и помощь по жизни, жить в свое удовольствие, чем стирать, убирать, готовить на семерых, при этом работать, ублажать мужа и за это все в большинстве своем и спасибо не слышат женщины.

Не надо мыслить стереотипами, любому нормальному человеку хочется работать меньше, а получать от жизни больше. А "содержанки" так и живут - работают в свое удовольствие, а получают все блага от мужчины. Они для этого и созданы, мужчины эти. И это не проституция отнюдь. Проституция - продажа тела разным, а "содержанки" - продажа своего времени, внимания одному, только вне брака и "семейных" обязанностей кухарки, прачки и уборщицы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Проституция - продажа тела разным, а "содержанки" - продажа своего времени, внимания одному, только вне брака и "семейных" обязанностей кухарки, прачки и уборщицы.

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4FmzkQUll

это не плохо и не хорошо...каждому свое, у меня было всегда желание иметь семью в-первую очередь в классическом её понимании...быть содержанкой/любовницей не смогла бы...о чем я пишу, мы разные и взгляд на одну и туже ситуацию по-разному интерпретируем...

Ссылка на это сообщение

переспали в первый же вечер на моей територрии. утром выгнала мне на работу надо было. на вторую ночь пришел опять переспали утром деньги. звоню эт че такое. он говорит ну покушать надо что то купить. я же не знаю в холодильник не лазил. через неделю получил ключи от моей жил площади через три месяца за Б. через три года поженились

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

переспали в первый же вечер на моей територрии. утром выгнала мне на работу надо было. на вторую ночь пришел опять переспали утром деньги. звоню эт че такое. он говорит ну покушать надо что то купить. я же не знаю в холодильник не лазил. через неделю получил ключи от моей жил площади через три месяца за Б. через три года поженились

Какая прелесть)

Ссылка на это сообщение
а я дура бесплатно даю
он вам страницей в своем паспорте заплатил и зарплату в дом несет, так что не так уж и бесплатно))
Ссылка на это сообщение

Вам действительно важно, кто она и он по профессии? Если бы это норма для нее была - так зарабатывать деньги, вряд ли ситуация вызвала такое обсуждение, согласны? Она бы вообще эту тему не поднимала, а я бы, соответственно, не выкладывала ее тут. А что вам даст информация о том, чем занимается мужчина? Вот правда, искренне не понимаю))))) Есть разница, столяр он или директор фирмы? Или важно, как познакомились? Ну, возможно, только вряд ли это будет иметь какое-то решающее значение. Он ее увидел в супермаркете, когда оба покупали что-то, предложил помочь с сумками и довести до дома, она согласилась. Как давно это было - не знаю, но вряд ли третье свидание случилось через продолжительное время, скорее всего неделя максимум.

Потому что Вы так описали, как тролли пишут. Уж простите. Но такое сложилось мнение. Сами-то читали, что написали?

Когда реальные истории, то больше "букв".

Ссылка на это сообщение

Что мне даст "информация о том, чем занимается мужчина?", "информация о том, чем занимается мужчина?" - важно, чтобы дать оценку ситуации...

Напр., если они знакомы давно, состоят в отношениях, встречаются, и он так поступает...или, если она, как Вы пишете, "Он ее увидел в супермаркете, когда оба покупали что-то, предложил помочь с сумками и довести до дома, она согласилась" - то тут, конечно, понимаю, почему мужик так сделал.

Я бы также поступила, будь я мужиком ))