Как убрать живот, есть советы?

ИюльИюль
К ногам и рукам вопросов нет. Но живот, бесит. Тренировки три раза в неделю силовые и кардиолог с понедельника по пятницу срывов в питании нет. Может есть какие то советы?

Нормальный живот, явных показаний к пластике нет. Пупок на месте, растяжек и лишней кожи нет. Занимайтесь спортом, не все сразу.

А ставить на себе крест из-за диастаза уж слишком модно стало. Все бы так сложно было, все бы рожавшие с вислыми животами ходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*от малой тренированности и высоком проценте жира в теле при его небольшом объеме.

Ссылка на это сообщение
И при грамотных тренировках можно в 54 размере не иметь живота 633d1a362b5bt.jpg
мне кажется это природа. Я склонна к полноте, была и 52 размера при 158 см (лучшше не вспоминать), но живота не было никогда. Все уходит в ляхи, на попу, грудь. Живот всегда идеальный, сетка у живота имеет такую склонность, мышцы крепкие, у нас семейное, я животом мячик подкидывать могу, пресс сильный всегда. У мужа в семье все худые, но животы и (второй подбородок) капеццц, больная тема, у детей грыжи пупочные, у взрослых животы, слабые стенки мышц, мне ортопед это подтвердил, это наследственное. Увы, сын в их породу. Была грыжа, спаслись, теперь 5 лет и все равно живот пятит, занимаемся. И муж вмю жизнь живот качает, чтоб не было пивного живота, хотя он вообще не пьющий.

Но, автор, это не про вас)))у вас, имхо, очень мтлый женский животик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как тема, можете, хулахуп покрутит правильно. Но я 5 лет кручу сделай талию и не особо понимаю как крутить с упором на живот (говорят можно как то и эффективно, видела на форумах фотки), у меня линия талии и спина качаются.

Ссылка на это сообщение

И да, у дамы выше живот огромный, она просто встала правильно. У Кардашьян хороший пример с животом, она жиреет везде, кроме живота, у меня похожая фигура. Тренировки не при чем.

Ссылка на это сообщение

Вакуум обязательно и просто постоянно втягивать живот,чтобы всегда мышцы были в напряге. От кардио и питания постепенно жирок уйдет и все будет красиво.

Ничего критичного на фото нет.

Ссылка на это сообщение

Делайте упражнение "кощей" - для мышц живота суппперрр!!!

Я тут в какой-то теме неделю назад начиталась про диастаз и стала делать это упражнение (живот как у беременной выпирал), не поверите, но результат уже есть! раньше с утра уже этот кусок растянутой кожи с жиром торчал, а сейчас утром прям красотаааа (по сравнению с тем, что было) и это всего неделя занятий!

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka в смысле встала ? это скрин с видео, видео с разными ракурсами много.

у нее не суперхудой живот,но для женщины с таким размером он нормальный и эстетически выглядит прилично.

где тут живот,не у каждой худышки не сползет шматок сала сидя

ac21386a6bf4t.jpg

Ссылка на это сообщение

Такие толстухи размера + очень много времени проводят в зале. Очень, и жестко тренируются. Но при этом много едят, поэтому не сохнут.

У разжиревшего тренерующегося качка все равно пропорции лучше и ничего не висит. Чем у простого кабана лежащего на диване. Это в тему о том, что зал не меняет пропорции,меняет и очень сильно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Lapo4ka Do4ka в смысле встала ? это скрин с видео, видео с разными ракурсами много.у нее не суперхудой живот,но для женщины с таким размером он нормальный и эстетически выглядит прилично.где тут живот,не у каждой худышки не сползет шматок сала сидя ac21386a6bf4t.jpg
ну тут наглядней, там такое ощущение, что висит вперед. Да, похожее у меня и у Ким, но тренировки тут не при чем. Хотя они присутствуют, есть природа и не попроешь против нее. Хоть обржрись, мышцы живота сильные. Я по словам акушерки и родила легко благодаря этому. А у кого то они слабые. Зато в ж...у все идет и сиськи)) а моя свекровь худая жуть со всех сторон, но подбородок и животище и грыжа пошла к старости (в детстве тоже была), тут операция нужна, по хорошему в молодости сетку ставить, хоть обзанимайся. И родственники ихтвсе тпкие, муж у меня спортивный жуть, но засчет подбородка и живота худым не чиотрится, хотя весь обкачался, слабая сетка(
Ссылка на это сообщение

Ничего критичного не увидела на фото.

Тренировки, питание, процедуры по уходу за кожей (обертывания, скрабы) и все отлично

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka я выше выложила фотки людей со слабой сеткой, для них это не причина. До тренировок туда лез кулак спокойно.

Есть небольшой % которым требуется операция,но у большинства выпученные животы из-за отсутствия спорта, продолжительного регулярного спорта при сбалансированном питании.

большинство мамочек худеет на дефиците, и ГВ. Именно поэтому на улицах так много миниатюрных мамочек 42-44 размера ,но сутулых и выпученным животом. Это не диастаз, а физическая расхлябанность.

Если честно,то хотелось бы фото торса мужа ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Зал меняет все! Я бы там жила))))
я там жила долгое время, но пропорции убейте никогда не изменить. Да, добилась я офигенной спины и попа как орех и линия от талии к бедру обалдеть. К этому тренеру и вели и брльше они ничего сделать не могут. На сушке, кстати , почти, а именно но дюкане. Но поменять пропорции? Как была у меня попа большая так она и осталась, никто это не изменит и сиськт не уменьшить без пластики, видимо только поднять. У меня лучшая подруга о талии мечтает, из зала не вылазит, но никто ей талию еще не сделал. Тут без панацеи. Я сейчас на море, сиотрю на фигуры, много красивых спортивных фигур, даже с кубиками - но талии если нет, то нет, а рядом пышная дама, но с супер талией и животом, без зала.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

голосую за бодифлекс, реально крутая штука

но делать надо правильно, подтягивая мышцы ануса и влагалища, вот тогда будет живот уходить, и опущения не будет

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka задница сильно не увеличится,если не надо,то из абсолютной плоскости можно сделать нечто похожее на ягодицы.

ну и я думаю многим известно, что за счет прокачивания спины и широчайших можно зрительно сделать женщине талию и т.д.

ну вот фотка на счет пропорций,на мой вгляд они изменены. зная женщину До только я бы никогда не подумала что настолько тяжелый низ может быть настолько обычным и сухим.

на днях еще один скрин делала, мужу показать, пример с мужчиной просто поразительный,но уже удалила,жаль.

5e5557866410t.jpg 1ebbbaf36586t.jpg

Ссылка на это сообщение

Вы всё верно делаете. Для результата нужно время. Сколько вы уже занимаетесь?

Мне лично понадобилось три месяца: ежедневные домашние тренировки по два подхода и вуаля - подтянулась кожа и убрался лишний жир :) даже кубики появились, но они видны, если только сильно напрягать мышцы

Так что, не переживайте, будет у вас красивый животик :) терпения вам и результата, которого вы хотите!

Вот вам фото моего пуза:

e855576cc700.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я убирала хулохуом. Обычный советский.

Еще очень советую всегда втягивать живот. Всегда следить чтоб он был втянут. Со временем привыкнете и будет у Вас и живот меньше и осанка лучше.