Как убрать живот, есть советы?

ИюльИюль
К ногам и рукам вопросов нет. Но живот, бесит. Тренировки три раза в неделю силовые и кардиолог с понедельника по пятницу срывов в питании нет. Может есть какие то советы?

На другом фото ниже виден отличный переход талия-бёдра :) (талия 64, бёдра 91, такая разница априори не может быть сглаженной)

там виден переход полусбоку-полусзади, но согласна, что разница в см хорошая))) у меня такая же разница, только объемы поменьше. Так фото есть, где я выхожу из воды, там тоже смотрится- кардашьян в миниатюре, только сисяндры маленькие)))

Ссылка на это сообщение

Чтобы талия не пропала, не надо качать пресс и косые мышцы живота.

Ссылка на это сообщение
Чтобы талия не пропала, не надо качать пресс и косые мышцы живота.

А с другой стороны, накуя эта талия, если в белье два рыхлые бока висят и пузо блином) Некоторым лучше без талии, но и без рыхлости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Монморан, ведьма ))

есть такое))))

Ссылка на это сообщение
А с другой стороны, накуя эта талия, если в белье два рыхлые бока висят и пузо блином) Некоторым лучше без талии, но и без рыхлости.
это понятно. Но ведь можно силовые направить на верх и низ, а не на живот. Живот сам уйдёт и подтянется без прокачки пресса и косых.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,я вообще изъянов не вижу.

А где вот---- кубики и сушки всякие- уродство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор живот надо всегда держать в втянутом состоянии,у меня с детства в привычку вошло,сейчас даже хочу расслабить и не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это понятно. Но ведь можно силовые направить на верх и низ, а не на живот. Живот сам уйдёт и подтянется без прокачки пресса и косых.

Не факт, что уйдёт и подкачается. Я за упражнения на пресс, но без фанатизма. Я делала, но без огромного количества повторений и подходов, ну и без веса.

Ссылка на это сообщение

Вот мой за месяц до последней Б. Не скажу, что супер-талия, но её и по природе у меня тонкой нет. Это 3,5 года регулярного тренажерного зала и групповых, но без ПП уже) Кубиков тоже нет)

12db9b4fa427.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Люблю талию, хоть у тетек, хоть у дядек)))
у меня муж в обмороки таки падает от переходов от талии к бедру. Какие нафиг кубики, животы, нет линии - нет обморока))) бока мне часами может неглаживать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня муж в обмороки таки падает от переходов от талии к бедру. Какие нафиг кубики, животы, нет линии - нет обморока))) бока мне часами может неглаживать)

твои-то бока не грех наглаживать, длинный переход получается)))
Ссылка на это сообщение

Вот мой за месяц до последней Б. Не скажу, что супер-талия, но её и по природе у меня тонкой нет. Это 3,5 года регулярного тренажерного зала и групповых, но без ПП уже) Кубиков тоже нет)12db9b4fa427.jpg

такой живот мне нравится, классный)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой жир теперь достояние бп

нормальный живот

можно попробовать массаж сухой щеткой и подтягивающее масло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
нормальный животможно попробовать массаж сухой щеткой и подтягивающее масло
масло классное веледа антицеллюлитное, очень круто подтягивает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не факт, что уйдёт и подкачается. Я за упражнения на пресс, но без фанатизма. Я делала, но без огромного количества повторений и подходов, ну и без веса.
посмотрите в инстаграме grinulya. Яркий пример отличного живота и непрокаченных мышц живота. Она его никогда не качала. Только нужно более ранние посты смотреть. И та же Крис шелест, которая качает косые. Талии нет совсем.
Ссылка на это сообщение
посмотрите в инстаграме grinulya. Яркий пример отличного живота и непрокаченных мышц живота. Она его никогда не качала. Только нужно более ранние посты смотреть. И та же Крис шелест, которая качает косые. Талии нет совсем.

Учитывайте то, что у многих просто хороший плоский живот от природы. У меня -нет. Если его совсем не тренировать, то ниже пупка плюшка торчит. И никуда она не уйдёт, если тренировать только верх/низ. Все в комплексе позволяет держать его вполне плоским.

Видели бы вы сейчас мой живот( как только перестала тренироваться, плюс ещё беременный прогестерон прет, сразу все выползло наружу, притом, что я только скидываю в весе, руки и ноги худеют.

Ссылка на это сообщение

Да, все-таки когда природа и гены на твоей стороне- это здорово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фывапр// не могу совершенно похвастаться правильным питанием по время Б. Токса не было, но вот есть мясо, рыбу, яйца вообще не могла. Налегала на булки. Набрала 13 кг. Рожать шла 62 кг при росте 170 см.

После родов осталось 8 кг. Они ушли сами в течение 3-х месяцев. Вот тут я уже следила за питанием, старалась кушать правильно.

Бандаж носила с 19 недель. Но я спортом много занималась до, бегала, пресс качала. Сейчас ем так себе, но стараюсь заниматься и белки оставлять на ужин, а сладкое только утром. Ну и много пить воды. Как-то так.