Как убрать живот, есть советы?

ИюльИюль
К ногам и рукам вопросов нет. Но живот, бесит. Тренировки три раза в неделю силовые и кардиолог с понедельника по пятницу срывов в питании нет. Может есть какие то советы?

Совет один - проверить нет ли диастаза, если есть - все бесполезно, мышцы пришивать надо хирургически.

Ссылка на это сообщение

Я сбросила с 90 до 57, а живот как был - так и ныне там, в неизменном виде. И там реально не растянутые мышцы, а огромная прослойка жира.

Ссылка на это сообщение

попробуйте планку..она как раз подтягивает глубокие мышцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планка и обязательно наладить работу кишечника если есть какие-то нюансы

Ссылка на это сообщение

Я завтра иду на консультацию к пластическому хирургу насчет абдоминопластики. Живот мрак, отвислой кожи много. Решила радикально избавляться.

Ссылка на это сообщение

Автор, попробуйте бодифлекс, это дыхательная гимнастика. Дома, на коврике, спокойное дыхание, основано на задержке дыхания. Я уже 2 недели делаю. Тоже с животом борюсь. И уже есть результаты!

Ссылка на это сообщение

Я бы сделала пластику, но за вторым собираемся. А сейчас живот прям бесит, только об этом и думаю

Ссылка на это сообщение

Я бы сделала пластику, но за вторым собираемся. А сейчас живот прям бесит, только об этом и думаю

Ссылка на это сообщение

Я бы сделала пластику, но за вторым собираемся. А сейчас живот прям бесит, только об этом и думаю

Ссылка на это сообщение

Алёнка, проблем с работой вроде нет, но как усилить метаболизм пока не придумала

Ссылка на это сообщение

Сейчас дочку уложусь и сфоткаю вам может и правда диастаз

Ссылка на это сообщение

Планку на каждой тренировке в общей сложносьи 3-5 минут

Ссылка на это сообщение

Диастаз на фото мы не рассмотрим))))) его можно самой проверить

Ссылка на это сообщение

На приеме у гинеколога спросите про диастаз, врач посмотрит.

Мы его по фото не определим. Это надо мышцы живота прощупывать

Ссылка на это сообщение

лягте на спину, колени согните, подошвы стоп поставьте на пол;

положите одну руку за голову, а другую руку на живот, касаясь кончиками пальцев всей вашей средней линии, параллельной с вашей талией, на уровне пупка;

расслабьте брюшную стенку и слегка прижмите кончиками пальцев свою брюшную полость;

слегка скрутите/оторвите Вашу верхнюю часть от пола с помощью кранчей, убедившись, что Ваша грудная клетка сближается с тазом. Как только мышцы начнут двигаться – сразу зафиксируйте, сколько пальцев помещается м/у ними и насколько глубоко пальцы уходят внутрь;

также зафиксируйте, сколько пальцев помещается м/у напрягшимися мышцами слегка выше и ниже пупка (3-5 см в обе стороны).

Ссылка на это сообщение

Без всех этих манипуляций скажу туда пол руки влезет.

Ссылка на это сообщение

Без всех этих манипуляций скажу туда пол руки влезет.

Нужно в напряжённом состоянии смотреть

Ссылка на это сообщение

А нет сейчас опять все проделала вроде не влазит)))

Ссылка на это сообщение

Три пальца достаточно глубоко

Глубина не имеет значение, главное ширина(

Может ты зря в зал ходишь?