Как убрать живот, есть советы?

ИюльИюль
К ногам и рукам вопросов нет. Но живот, бесит. Тренировки три раза в неделю силовые и кардиолог с понедельника по пятницу срывов в питании нет. Может есть какие то советы?

Вы всё верно делаете. Для результата нужно время. Сколько вы уже занимаетесь? Мне лично понадобилось три месяца: ежедневные домашние тренировки по два подхода и вуаля - подтянулась кожа и убрался лишний жир :) даже кубики появились, но они видны, если только сильно напрягать мышцыТак что, не переживайте, будет у вас красивый животик :) терпения вам и результата, которого вы хотите!Вот вам фото моего пуза:e855576cc700.jpg

это уже перебор...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Что за ажиотаж вокруг фоток этих ?)) Тут на вкус и цвет уж, но раз речь шла о диастазе как причине не уходящего живота,то по фото видно что это не причина.

Мася с последнейниже со своим фото причем написала что фотки пресса делает с напряжением живота,но даже ей написали что перебор. Похоже просто кто-то завидует )))

Ссылка на это сообщение

И еще не одной женщины с талией, раз ее делают в зале, покажите. Тут все с кубиками жуткими и без талии. Реально, автор, не майтесь дурью, вас чуть подзагореть, в черные трусы, маслом и вы самое то, идеальная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А на счет мужиков. Ну тут неизвестно. Нередко у таких просушенных в партнерах такие же помешанные на фитнесе.

Хотя на пляже когда я вижу девушек снимающих майки и у них проглядывают кубики,то незамеченными такие не остаются и парни вокруг них вьются.

У меня есть знакомая с таким животом и 2 детьми. Когда она выходит на детскую площадку со своими, то все папаши рот разевают и все внимание к ней приковано, серьезно, без преувеличения. А лить в уши женам за борщ как хороши девочки с пузиком может кто угодно.

п.с. я не фанат просушенного пресса,но в жизни вижу симпатию мужчин к таким животам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это уже перебор...

Соглашусь: на вкус и цвет, как говорится :)

В спокойном состоянии живот без кубиков

Ссылка на это сообщение
02f382aa1ef9.jpg
как по мне тут кожа больше лишняя а не жир, а кожа со временем только восстанавливается, боков не вижу. Может от того что быстро вес ушел, кожа еще не пришла в норму, так что время и втягивать живот, как тут уже писали
Ссылка на это сообщение

Недавно опрос на фейсе видела, какие мужчины предпочитают фигуры - очень худые, спортивные, женственные, секси, полные. Так с большим отрывом лидировали женственные, там из примеров помню Веру Брежневу и секси, там Лопез была точно, спортивные на предпоследнем месте были.

Ссылка на это сообщение
Пять дней в неделю, три силовые плюс кардио

Автор, вы на верном пути, не останавливайтесь. У меня похожий животик был, жаль только, что фото "до" не догадалась сделать. :( Упорство, чуток больше времени и у вас всё получится, я уверена! :)

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka вы прям всячески пытаетесь уговорить автора оставить все как есть,при том что автора ее живот не устраивает и она ждала совета )) У вас не сложилось с тренировками ? )) Что-то тут нечисто )

Вам надо - вы ищите, если угождать вашим просьбам,то мне надо сутки просидеть в инете чтобы удовлетворить вашим запросам ))

У девочек сверху не прокачана спина. Прокачали бы посильнее - была бы большая разница спина-талия и были не такими ровными. Значит не хотят они эту талию.

Аналогичным способом уравниваются пропорции на физиологический тяжелый верх или тяжелый низ, прокачивается то или другое. Это базовые вещи, странно что вы о них не знали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я и пресс качаю и бандаж носила, все не так

Я лично вижу на фото фигуру подростка

Где живот и бока?))))

ну растяжки есть, это другое

И от лапары в пупе дырка,но это тоже хрень

Ссылка на это сообщение

Зарос чтоле?))))

Так это же БП тут много кто с дырками в пузяках

Ссылка на это сообщение
Lapo4ka Do4ka вы прям всячески пытаетесь уговорить автора оставить все как есть,при том что автора ее живот не устраивает и она ждала совета )) У вас не сложилось с тренировками ? )) Что-то тут нечисто )Вам надо - вы ищите, если угождать вашим просьбам,то мне надо сутки просидеть в инете чтобы удовлетворить вашим запросам ))У девочек сверху не прокачана спина. Прокачали бы посильнее - была бы большая разница спина-талия и были не такими ровными. Значит не хотят они эту талию. Аналогичным способом уравниваются пропорции на физиологический тяжелый верх или тяжелый низ, прокачивается то или другое. Это базовые вещи, странно что вы о них не знали.
у меня как раз сложилось с тренировками, и ттт мой тренер меня сушить сильно не стал, да и не срослось бы у меня с таким тренером, у меня другие идеалы фигур нежели сушка дикая и кубики, я с ужасом слежу за блогами подруг, кто на сушке, это жуть. И лицо даже мужеподбным становится каким то. Модно это и для здоровья не очень. Автору есть куда стремиться, но более щадящими способами - йога, гляньте на прекрасные кубики нашей Алеси - они совсем не такие как на фото выше, бодифлекс, хулахуп, не надо таких перекачек совершенно, я б больше даже с кожей поработала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня тоже порвана ткань от пирсинга :) но и она стала менее заметнейАвтор, не пугайтесь якобы "перебора"-перекачки. В спокойном состоянии рельеф мышц не виден. И мнение о том, что сглаживается талия, лично у меня - не подтверждаетсяВот мой же пуз, ток с другого ракурса1c3d61b76f93.jpgПыСы: могу показать разницу вида рук в напряжённом и спокойном состоянии, но сразу предупреждаю, что тут будут активно фукать
у вас все отлично, вы не пересушены, все как надо. Очень красиво. Вам на фоне небольшой груди, главное верх не перекачать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня тоже порвана ткань от пирсинга :) но и она стала менее заметнейАвтор, не пугайтесь якобы "перебора"-перекачки. В спокойном состоянии рельеф мышц не виден. И мнение о том, что сглаживается талия, лично у меня - не подтверждаетсяВот мой же пуз, ток с другого ракурса1c3d61b76f93.jpgПыСы: могу показать разницу вида рук в напряжённом и спокойном состоянии, но сразу предупреждаю, что тут будут активно фукать
у вас все отлично, вы не пересушены, все как надо. Очень красиво. Вам на фоне небольшой груди, главное верх не перекачать.
Ссылка на это сообщение

Сорри, не тому откомментила, хотела комментарию автора выше ответить