Побухтеть на друга мужа.

owl_doula
Пишу с телефона, могу не уследить за автозаменой. Было 3 друга, дружили с 1 класса, мой муж, Колька, Димка. Колька погиб, муж и Димка стали дружить крепче. Димка женился, начали планировать, долго не получалось, потом ЗБ. Отношения у них были поганые, все им говорили, чтоб не спешили с детьми, но, нет, его жена снова за Б. Но Димку это не остановило, ушел к другой бабе. Родилась дочь, он даже не знает как её зовут, ни разу не видел. Про новенькую ни чего не скажу, вроде ни чо, красивая, веселая, с характером. Димка, маленький, толстенький, не самый опрятный. И вот собрались они к нам в гости на ночь, чтоб выпить. Я мужу сразу скала, что идея не очень, на ночь они мне не нужны. Но, ладно, фиг с ним, друг ведь. Димка подпил хорошо, начал нудеть, что хочет ребенка от новой девицы. Надо сказать, что я с ним хорошо общалась, пока он не бросил дочь. И вот, сидит, скулит, намекает ей о ребенке. Я начала жевать еду интенсивней))), ибо могу ляпнуть и обидеть, а я трезвая, а он бухой, мало ли к чему это приведет. Он не унимается, спрашивает у мужа, "как сделать, чтоб первый ребенок родился мальчик?". Меня накрыло. Я говорю, не смущает, что у тебя первая дочь есть?! Димка обиделся, вроде и без грубости и угроз, но начал на меня бубнеть, что я зря это сказала. Муж меня обнял, ближе к себе подтянул, сказал, чтоб тот сидел и молча жевал))). Ну вроде конфликт исчерпан. Ночь, вроде улеглись, я начала засыпать. Блин, и вдруг моя кровать, на втором этаже начала ходить ходуном, а они на первом этаже легли. Он свою подругу так имел, что моя кровать подпрыгивала. Не смутило их, что 2 детей в доме, один, подросток в комнате за стеной. Не знаю чего мне стоило не спуститься и не выкинуть их на хрен. Хотела утром их отматюкала, но промолчала. На фига нужны такие гости? Больше ноги их тут не будет! К чему написала тут? Не знаю, кипит всё во мне, и что дочь бросил, и что ведет себя как собака. На фиг такие друзья или на этих основаниях дружбу не заканчивают?

Ой, нет. Да и они с родителями живут, с его

Ссылка на это сообщение

Сова Совунья

кароче, друг гавнюк, ты - прелесть)))) ну муж - святой))) он с моим не брат,не?)))а то я вот все сочувствую мужу, надо же такому хорошему мужику и такая сучка досталась))))

и кстати, это не совет конечно же, но я бы все равно прошлась по ним обоим как-нить)))просто это реально неуважение к дому...ну или может мужу расскажет вашему...извинения не лишними были бы...

Ссылка на это сообщение

Сова Совуньякароче, друг гавнюк, ты - прелесть)))) ну муж - святой))) он с моим не брат,не?)))а то я вот все сочувствую мужу, надо же такому хорошему мужику и такая сучка досталась))))и кстати, это не совет конечно же, но я бы все равно прошлась по ним обоим как-нить)))просто это реально неуважение к дому...ну или может мужу расскажет вашему...извинения не лишними были бы...

угу, я очень хорошая, никогда не виноватая))), угу..., а то че, все лавры мужу)))

Я спросила вчера, не позвонил?хоть бы извинился, скот, а муж говорит, а зачем, у него всё норм, это у тебя проблемы какие то, а у него всё хорошо))),сарказм это)))

Да я обязательно при встрече наебукаю, то я в шоке была, слов наверное и не нашлось бы, да и ругань бы вышла, а спустя время, я уже более адекватные слова подберу)))

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что не только у меня святой.муж, а то мне уже и не удобно, да и сглазить боюсь

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что не только у меня святой.муж, а то мне уже и не удобно, да и сглазить боюсь

да да, надо в тряпочку молчать)))) хотела мужу показать темку поржать. не буду))) а то еще возгордится))))

угу, я очень хорошая, никогда не виноватая))), угу..., а то че, все лавры мужу)))Я спросила вчера, не позвонил?хоть бы извинился, скот, а муж говорит, а зачем, у него всё норм, это у тебя проблемы какие то, а у него всё хорошо))),сарказм это)))Да я обязательно при встрече наебукаю, то я в шоке была, слов наверное и не нашлось бы, да и ругань бы вышла, а спустя время, я уже более адекватные слова подберу)))

бугагагга. ну точно. мой также сказал бы скорей всего))))

какой наф в шоке, я б в бешенстве была...

Ссылка на это сообщение

По моему, это детский сад. Ждать извинений. Еще и высказывать потом чтото.

Сделали вывод и все. Гуляете вне дома. Или вообще с ними не гуляете.

а то пьяный громкий секс уже к концу света приравняли. Ну неприятно и бесит. Но переживания такие по этому поводу...жесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да да, надо в тряпочку молчать)))) хотела мужу показать темку поржать. не буду))) а то еще возгордится))))бугагагга. ну точно. мой также сказал бы скорей всего))))какой наф в шоке, я б в бешенстве была...

А я своему говорила, что на Бп меня уже стебут, что "да, да, Хидера, мы знаем, что у вас идеальный муж)))", а ему приятно, глазки вниз опустит, говорит, смотри, сглазят)))

Ссылка на это сообщение

Ой, нет. Да и они с родителями живут, с его

Это многое объясняет:)

Ссылка на это сообщение
Это многое объясняет:)
ну не знаю... Когда мы жили с родителями, пошуметь на природу ездили ;)
Ссылка на это сообщение

Они вам отомстили за упоминание о дочери,наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я своему говорила, что на Бп меня уже стебут, что "да, да, Хидера, мы знаем, что у вас идеальный муж)))", а ему приятно, глазки вниз опустит, говорит, смотри, сглазят)))

ухахаха))) тогда пойду по вашему пути) тож расскажу))))

ну не знаю... Когда мы жили с родителями, пошуметь на природу ездили ;)

ну вот и они приехали на природу пошуметь))) но не до такой степени))))

Ссылка на это сообщение

Ха-ха:)))) да они и забыли то про свой пьяный трах, а тут вы еще со своими правильными словами извинения хотите получить :)))))) забейте уже, че вы на какой-то ерунде зациклились в самом деле. Я б на месте этого друга ваши попытки по этой теме проехаться вообще бы восприняла как какую-то, гм, зависть что ли. Завелись из-за ерунды, вместо того чтобы выводы просто сделать, слова подбираете, темы тут строчите реально неспроста:))) и ваще какой-о странный интерес к жизни друга, где он, с кем и тп, не говоря уж о таком ярком воображении живота об попу :))))

Ссылка на это сообщение

Ха-ха:)))) да они и забыли то про свой пьяный трах, а тут вы еще со своими правильными словами извинения хотите получить :)))))) забейте уже, че вы на какой-то ерунде зациклились в самом деле. Я б на месте этого друга ваши попытки по этой теме проехаться вообще бы восприняла как какую-то, гм, зависть что ли. Завелись из-за ерунды, вместо того чтобы выводы просто сделать, слова подбираете, темы тут строчите реально неспроста:))) и ваще какой-о странный интерес к жизни друга, где он, с кем и тп, не говоря уж о таком ярком воображении живота об попу :))))

угу, я смотрю, вы любительница пофантазировать)))
Ссылка на это сообщение

Меня всегда радуют люди в интернете, которые делают какие то умозаключения о незнакомом человеке, на основании каких то комментариев, или, как в моем случае, на основании небольшого, не полного момента из одного вечера))), смешно))), интересно, что эти люди о себе думают? невообразимые знатоки психологии? милота))).

Ссылка на это сообщение

А мне чо-т жалко мужа, у которого всего 1 друг и такое дерьмo. :(

Этого друга бы веником отвозить, так чтоб ещё долго там нитаво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы чисто по-женски поговорила с этой подругой. Объяснила бы,что это не красиво, особенно,когда в доме дети.

Ещё б сказала, что из-за таких выходок, вас и в гости-то не хочется больше приглашать.

Про указ детей- правильно сделала.

Ссылка на это сообщение

Госпаде , меняйте круг общения! Что ж это ваш муж таких друзей до сиз пор за друзей считает? Кркг обшения определянт ценности и интересы, неудели они у него соваадают с этой швалью?

Ссылка на это сообщение

Сори,с утра не попадаю на буквы в тел

Ссылка на это сообщение
Сори,с утра не попадаю на буквы в тел
Вам лучше проспаться.

Шваль- так оскорбить человека,которого в глаза не видели. Сами не лучше после этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто друг мужа нашёл в вашем домашнем жилье домик в деревне,где можно набухацо и пошалить)

Нафег только вы там ещё детей растите?)))

Так все здорово у него прошло ,прекрасные выхи!

Ссылка на это сообщение

Гм, интересно а зачем тогда писать комментарии о неполном, как вы говорите, вечере. Люди, конечно, делают выводы из того, что вы написали. А как иначе? Или зачем вы тут вообще эту тему писали, если комментариев никаких не ждете? Я всего лишь пишу, как это выглядит со стороны, причем тут психология. Меня просто удивляет такая замороченность из-за такой ерунды. Ну не принимайте больше их в гости, вот прям нашли мегапроблему.

Ссылка на это сообщение

Я наверное тут одна которая не расстроилась бы от такой ситуации, а просто пропустила бы её и все. Утром бы помыла полы, постирала постели и усё, поржала бы с мужем) Ну почпокались у вас, неприятно не спорю. Ну у каждого свои загоны. БП всегда активно пишет " не лезьте к людям", " в каждой избушке свои погремушки", "не выносите на общее осуждение ситуацию кого-либо". А тут прям раскатали и Диму и девушку его и всех всех всех. Забейте, это их жизнь, кто-то воспитан, кто-то нет. Все мы разные. Друг не ваш, а мужа. Пусть дружат. Никто вас не заставляет терпеть это раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы мужа отправила друга успокаивать. Пусть едет с подругой в мотель, а у вас не ночлежка. Поповоду мужа - для мужчин очень важны их друзья. Не стоит ему указывать прекращать дружбу или нет. Пусть общаются, но не на вашей территории. А вообще, если муж умный сам после такого пошлет. Друг не уважает его женщину.