Побухтеть на друга мужа.

owl_doula
Пишу с телефона, могу не уследить за автозаменой. Было 3 друга, дружили с 1 класса, мой муж, Колька, Димка. Колька погиб, муж и Димка стали дружить крепче. Димка женился, начали планировать, долго не получалось, потом ЗБ. Отношения у них были поганые, все им говорили, чтоб не спешили с детьми, но, нет, его жена снова за Б. Но Димку это не остановило, ушел к другой бабе. Родилась дочь, он даже не знает как её зовут, ни разу не видел. Про новенькую ни чего не скажу, вроде ни чо, красивая, веселая, с характером. Димка, маленький, толстенький, не самый опрятный. И вот собрались они к нам в гости на ночь, чтоб выпить. Я мужу сразу скала, что идея не очень, на ночь они мне не нужны. Но, ладно, фиг с ним, друг ведь. Димка подпил хорошо, начал нудеть, что хочет ребенка от новой девицы. Надо сказать, что я с ним хорошо общалась, пока он не бросил дочь. И вот, сидит, скулит, намекает ей о ребенке. Я начала жевать еду интенсивней))), ибо могу ляпнуть и обидеть, а я трезвая, а он бухой, мало ли к чему это приведет. Он не унимается, спрашивает у мужа, "как сделать, чтоб первый ребенок родился мальчик?". Меня накрыло. Я говорю, не смущает, что у тебя первая дочь есть?! Димка обиделся, вроде и без грубости и угроз, но начал на меня бубнеть, что я зря это сказала. Муж меня обнял, ближе к себе подтянул, сказал, чтоб тот сидел и молча жевал))). Ну вроде конфликт исчерпан. Ночь, вроде улеглись, я начала засыпать. Блин, и вдруг моя кровать, на втором этаже начала ходить ходуном, а они на первом этаже легли. Он свою подругу так имел, что моя кровать подпрыгивала. Не смутило их, что 2 детей в доме, один, подросток в комнате за стеной. Не знаю чего мне стоило не спуститься и не выкинуть их на хрен. Хотела утром их отматюкала, но промолчала. На фига нужны такие гости? Больше ноги их тут не будет! К чему написала тут? Не знаю, кипит всё во мне, и что дочь бросил, и что ведет себя как собака. На фиг такие друзья или на этих основаниях дружбу не заканчивают?

Помимо кровати ходуном, были еще шлепки соответствующие, его пуза об её задницу, я услышала и прифигела, этож с какой дури он её дрюкал, вот она бедолага))))

Посмеялась:)

Ссылка на это сообщение

смеетесть, мы в области, больше 50 км от Москвы, боюсь даже представить, сколько это стоит, тратить деньги есть куда пока что

Если выбирать между тратить деньги и неприятными людьми-любителями выпечки, то я за первое. А ещё за то, чтобы сохранять дружбу, потому что с возрастом друзей больше не становится.

В-общем, я за мир и комфорт для всех:)

Хотя, если честно, то не понимаю, почему ваш муж другу люлей не вставил. Я бы другу вставила бы, и без вмешательств второй половины, т.е. вас... Потому что объективно, поведение не достойное. Уже даже возраст не тот, когда людям негде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас вообще не стоит вопрос, где им встречаться. После этого раза тем более. Они встречаются иногда и занимаются своими тачками или куда ездят, на авто рынки, в салоны, им хватает общения. Пьянка вместе эта дикая редкость.

Димка живет с этой девицей уже давно и она его даже на шаг не отпускает от себя. Даже если бы встал вопрос, где выпить, то онане отпустила бы своего пупсика)))

Ссылка на это сообщение

Ситуация крайне похабная. Я бы не оставила без внимания.

Только не просила бы мужа разговаривать с другом, это могло ухудшить их отношения, высказала бы сама, все что думаю и попросила бы больше не являться. Таким образом и муж остался бы в белом и друг понял бы, что в семью друга лучше не соваться из-за жены:-).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И, да, я не встаю между ними, их слишком много связывает,но моё мнение не на последнем месте. Я и так стараюсь на мужа не давить, даже права такого не имею. Но он мне тут не нужен, мне он не друг и терпеть его выходки не стану больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ситуация крайне похабная. Я бы не оставила без внимания. Только не просила бы мужа разговаривать с другом, это могло ухудшить их отношения, высказала бы сама, все что думаю и попросила бы больше не являться. Таким образом и муж остался бы в белом и друг понял бы, что в семью друга лучше не соваться из-за жены:-).

если бы я начала высказывать другу, муж не остался бы в стороне, встал бы на мою защиту,разрыв отношений был бы не минуем
Ссылка на это сообщение

Ну, я имею ввиду, где-нибудь в сторонке, когда муж не видит. При нем, понятно, смысла нет, если не хочешь впутывать.

Ссылка на это сообщение

Ну или потом позвонила бы, донесла как-то информацию.

Я такие вещи очень не люблю и не спускаю на тормозах.

Ссылка на это сообщение

Скажу просто - меня даже коробило читать...

Во-первых, никогда никаких поночевок, тем более пьяных, я не позволю у себя дома.

Во-вторых, такое поведение присуще только людям, которые, как правило, приходят участниками на программу Пусть говорят. (Вот такая ассоциация)

В-третьих, не потерплю даже на большом расстоянии таких друзей у мужа. Их не было и не будет.

После таких гостей просто хотелось бы облить весь дом хлоркой, простите за прямоту.

Ссылка на это сообщение

Ситуация крайне похабная. Я бы не оставила без внимания. Только не просила бы мужа разговаривать с другом, это могло ухудшить их отношения, высказала бы сама, все что думаю и попросила бы больше не являться. Таким образом и муж остался бы в белом и друг понял бы, что в семью друга лучше не соваться из-за жены:-).

а мне бы совсем было все равно испортятся ли у моего мужа отношения с таким "товарищем". Мягко говоря, плевать. Бежал бы он из моего дома в охапку со своей женой и сверкающими пятками)
Ссылка на это сообщение

Хлоркой вчера пол дня намывала, стирала, чистила))))это да, тоже фу

Но я не вправе указывать мужу с кем дружить

Ссылка на это сообщение

Вот и я говорю, что указывать, разумеется , мы права не имеем. Но ребенка своего защитить от похабщины должны. Я только из-за этого. Сама бы просто поморщилась и в дальнейшем избегала общения, но если моего ребенка вовлекли, тут уж без компромиссов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто муж не будет больше допускать этого, ни каких ночевок, пьяной вместе, подружились на нейтралке и по домам, мужу такое тоже не нравится, он злился, бесился сидел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гости на одну ночь! А у меня сосед дед пердед женился на молодухе. Первый год был кошмар. Она орала,как кошка драная,реально просыпались ночью. А у меня тогда два подростка. Воскресенье,единственный выходной,а в 5 утра дед виагры обожрался и у них любофф. Вот жесть была. Он профессор,важный такой.Я терпела,соседка ему напрямую говорила. А что,он же дома,блин

Ссылка на это сообщение
Помимо кровати ходуном, были еще шлепки соответствующие, его пуза об её задницу, я услышала и прифигела, этож с какой дури он её дрюкал, вот она бедолага))))

чёт аж завидно :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, да они как только начали вошкаться, они это делали везде, постоянно друг у друга языками во рту, с ними общаться было невозможно, она ему даже в кафе пожрать не давала, щас хоть чуть угомонись... И это не вызывает зависть, это дико, и мерзко, когда вдвоем, хоть в доску зае.....ь, но раз уж вы пошли гулять еще с парой, то как то конролируйте себя что ли....,был просто капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мое мнение, что ахаться в гостях - это какая-то подростковая тема, ну уж если прям жесть как приперло, так можно и тихонько сделать все.

Но по пьяни, когда дети в доме, громко и пошло... Это просто отвратно. Я б очень злая была. ОЧЕНЬ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, да они как только начали вошкаться, они это делали везде, постоянно друг у друга языками во рту, с ними общаться было невозможно, она ему даже в кафе пожрать не давала, щас хоть чуть угомонись... И это не вызывает зависть, это дико, и мерзко, когда вдвоем, хоть в доску зае.....ь, но раз уж вы пошли гулять еще с парой, то как то конролируйте себя что ли....,был просто капец

Фублин)))))

Ссылка на это сообщение

Я и так уже какой день злая хожу, второй день, в моей голове так и не уложились, что это на хрен было...

Ссылка на это сообщение

эх Сова Совунья..от мата перемата тебя спасает то что ты.... Хидера))))

фубля

Ссылка на это сообщение

А че меня материть то? Я пострадавшее лицо вообще то

Ссылка на это сообщение

А че меня материть то? Я пострадавшее лицо вообще то

не тебя материть, а ситуацию)трахи бахи под гоовой..буэ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, ситуация не самая красивая, но мне полегчало, а то чуть не лопнула