Побухтеть на друга мужа.

owl_doula
Пишу с телефона, могу не уследить за автозаменой. Было 3 друга, дружили с 1 класса, мой муж, Колька, Димка. Колька погиб, муж и Димка стали дружить крепче. Димка женился, начали планировать, долго не получалось, потом ЗБ. Отношения у них были поганые, все им говорили, чтоб не спешили с детьми, но, нет, его жена снова за Б. Но Димку это не остановило, ушел к другой бабе. Родилась дочь, он даже не знает как её зовут, ни разу не видел. Про новенькую ни чего не скажу, вроде ни чо, красивая, веселая, с характером. Димка, маленький, толстенький, не самый опрятный. И вот собрались они к нам в гости на ночь, чтоб выпить. Я мужу сразу скала, что идея не очень, на ночь они мне не нужны. Но, ладно, фиг с ним, друг ведь. Димка подпил хорошо, начал нудеть, что хочет ребенка от новой девицы. Надо сказать, что я с ним хорошо общалась, пока он не бросил дочь. И вот, сидит, скулит, намекает ей о ребенке. Я начала жевать еду интенсивней))), ибо могу ляпнуть и обидеть, а я трезвая, а он бухой, мало ли к чему это приведет. Он не унимается, спрашивает у мужа, "как сделать, чтоб первый ребенок родился мальчик?". Меня накрыло. Я говорю, не смущает, что у тебя первая дочь есть?! Димка обиделся, вроде и без грубости и угроз, но начал на меня бубнеть, что я зря это сказала. Муж меня обнял, ближе к себе подтянул, сказал, чтоб тот сидел и молча жевал))). Ну вроде конфликт исчерпан. Ночь, вроде улеглись, я начала засыпать. Блин, и вдруг моя кровать, на втором этаже начала ходить ходуном, а они на первом этаже легли. Он свою подругу так имел, что моя кровать подпрыгивала. Не смутило их, что 2 детей в доме, один, подросток в комнате за стеной. Не знаю чего мне стоило не спуститься и не выкинуть их на хрен. Хотела утром их отматюкала, но промолчала. На фига нужны такие гости? Больше ноги их тут не будет! К чему написала тут? Не знаю, кипит всё во мне, и что дочь бросил, и что ведет себя как собака. На фиг такие друзья или на этих основаниях дружбу не заканчивают?

Бабища поди просто дура. Во-первых в гостях, но самое главное - спать с бухим???? Я в шоке. Я мужу еще в начале отношений твердо и гордо заявила: рюмку пропустил - сексу не быть. Ибо по пьяни это не секс. Себя уважать надо. Фу.

я думаю, что тут была ситуация, проще дать, чем спорить. Отвратительно, да.

Ссылка на это сообщение

Сказала бы утром что то типа - ну вы даёте, в чужом доме так громко развлекаться! Пристыдила бы их и бровью б не повела. Пусть краснеют. Особенно баба. Уважения у них нет к вашему дому и к вам соответственно. Так что пусть теперь "дышат воздухом " в другом месте )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас много лет так было, выпили, спим спокойнойно, пьяные эти трения вообще ни к чему.

Ссылка на это сообщение

Ну вообще, а кто, если не друг, должен говорить правду? Обижаться-не обижаться, это уже второй вопрос, также, как и решение продолжать дружбу.

Ссылка на это сообщение

муж у меня довольно скромный и не советует и не высказывает мнение если его не спросили, так что думаю, что Димка не знает, что думает муж.А при встречи я могу зло подшутить на эту тему, но не хочу больше встреч с ними

тогда мужу говорить))) пусть он сам решает сей вопросец)))) думаю, что он и сам понимает все, тем более вы неохотно согласились и в этот раз))))

у меня у мужа тож друг есть, так он я даже не знаю как сказать... жил с девченкой. ссорился, опять жил, и так много раз. а сейчас я узнала от друга, что он еще одну завел зазнобу... и все бы ничего, но первая девчонка ему машину купила, одела и т.д. у меня вообще впечатление сложилось. что он к ней за деньгами ходит...и вот честно, я стала хуже к нему относиться((( а жаль, вроде неплохой мужик...

Ссылка на это сообщение

Сказала бы утром что то типа - ну вы даёте, в чужом доме так громко развлекаться! Пристыдила бы их и бровью б не повела. Пусть краснеют. Особенно баба. Уважения у них нет к вашему дому и к вам соответственно. Так что пусть теперь "дышат воздухом " в другом месте )

я утром была так рада, что гости уезжают, что не стала заканчивать их отдых скандалом, а без скандала бы не вышло, он для меня как красная тряпка для быка
Ссылка на это сообщение

Бабища поди просто дура. Во-первых в гостях, но самое главное - спать с бухим???? Я в шоке. Я мужу еще в начале отношений твердо и гордо заявила: рюмку пропустил - сексу не быть. Ибо по пьяни это не секс. Себя уважать надо. Фу.

Ультиматумы. Фу. Себя уважать надо.

:)

Ссылка на это сообщение

тогда мужу говорить))) пусть он сам решает сей вопросец)))) думаю, что он и сам понимает все, тем более вы неохотно согласились и в этот раз))))у меня у мужа тож друг есть, так он я даже не знаю как сказать... жил с девченкой. ссорился, опять жил, и так много раз. а сейчас я узнала от друга, что он еще одну завел зазнобу... и все бы ничего, но первая девчонка ему машину купила, одела и т.д. у меня вообще впечатление сложилось. что он к ней за деньгами ходит...и вот честно, я стала хуже к нему относиться((( а жаль, вроде неплохой мужик...

я и сказала мужу, что этих гостей тут больше не будет, с меня хватит, иначе след.раз закончится скандалом, у меня плохо получается молчать.

У Димки тоже есть подобный друг, фу, такой мерзкий, я его вообще не выношу, вообще, это даже без шансов, всё подряд пекает, снимает экзотику, подцепил какую то хрень, я когда узнала, у меня нервный тик начался))),чтоб это чмо даже рядом не стояло.

Ссылка на это сообщение

тоже хочу, чтоб кровать ходуном ходила

а чо за друзья такие у святого человека?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

тоже хочу, чтоб кровать ходуном ходилаа чо за друзья такие у святого человека?

почему у святого? Не очень поняла сей сарказм
Ссылка на это сообщение

тоже хочу, чтоб кровать ходуном ходила

В собственной квартире, в соседней комнате, под подругой с хахалем? Ну и чтоб дочь-подросток это обязательно слышала?

Ссылка на это сообщение

Помимо кровати ходуном, были еще шлепки соответствующие, его пуза об её задницу, я услышала и прифигела, этож с какой дури он её дрюкал, вот она бедолага))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Помимо кровати ходуном, были еще шлепки соответствующие, его пуза об её задницу, я услышала и прифигела, этож с какой дури он её дрюкал, вот она бедолага))))

Я б не выдержала, честно... Ведь подросток за стенкой...это уже за гранью добра и зла :shok:

Ссылка на это сообщение

не хватило немного мне звуков, я уже была готова идти и скандалить, но решила, с утра, а потом и утром перегарело, была просто рада, что они сваливают

И как выяснилось, старший сын всё слышал

Ссылка на это сообщение

Нет, я понимаю, что это делают все, но мы же.не в пещерах живем, должны ведь быть рамки дозволенного, стыд какой то, ведь взрослые люди должны это понимать? Я таки надеялась, что уж если и будут они это делать, но так, что бы ни кто не слышал. А тут прям, будто, "вот, слушайте, какие мы, как можем и пофиг на ваши правила".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я говорю, что за друзья у вашего положительного мужа, сплошь блядуны да альфонсы без царя в голове

как насчет "скажи мне кто твой друг"?

а вообще не знаю, зачем было слушать. толкнуть надо было мужа, раз он спал или недопер. что за порнуха при детях

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Второй день я это обдумываю и не нахожу другого объяснения кроме как, полнейшее неуважение моего дома, моих детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да просто есть на свете е@ланы. охота сильно встретиться, пусть в бар идут на пару часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я говорю, что за друзья у вашего положительного мужа, сплошь блядуны да альфонсы без царя в головекак насчет "скажи мне кто твой друг"?а вообще не знаю, зачем было слушать. толкнуть надо было мужа, раз он спал или недопер. что за порнуха при детях

он единственный друг, других нет, вообще ни кого, а тот блядун друг Димки, не мужа, они иногда пересекаются.

Да и с детства они, у мужа и у Кольки семьи были не благополучные, а у Димки хорошая, но он всё равно дружил с ними, и в огонь и в воду. И Димкина семья хотели забрать моего мужа к себе, усыновить....Ну, это вкратце.

И про, скажи, кто твой друг..., за всю жизнь уже много раз убедилась, что ерунда это всё.

Ссылка на это сообщение

да просто есть на свете е@ланы. охота сильно встретиться, пусть в бар идут на пару часов.

если в бар, то придется пить,муж не сильно любитель, а потом что, домой приехать не сможет, ибо выпьет, а спать где, как пес в машине или к кому то проситься, он же не бездомный
Ссылка на это сообщение

если в бар, то придется пить,муж не сильно любитель, а потом что, домой приехать не сможет, ибо выпьет, а спать где, как пес в машине или к кому то проситься, он же не бездомный

Такси?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такси?

смеетесть, мы в области, больше 50 км от Москвы, боюсь даже представить, сколько это стоит, тратить деньги есть куда пока что
Ссылка на это сообщение

У моего мужа тоже есть такой товарищ , и тоже Димка. )) В доме он у нас не бывает, хотя я не говорила вслух, но невербальный сигналы дошли, наверное.)

На их общение не посягаю, хотя он очень неприятный тип, и пользуется порой добротой мужа. Сказала, что может общаться, сколько душе угодно, только подальше от меня этого Димку и его жену держит. )