Какие увлечения у ваших мужчин?

Карелочка
Девочки, чем увлекаются Ваши мужья? Если не сложно, напишите, сколько времени занимает это увлечение и на сколько оно дорогое.

Охота два сезона по недели. Спорт биатлон, хоккей, футбол, волейбол, это практически всегда. Рыбалка зависит от погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но на рыбалку ездим вместе,он рыбачит, я купаюсь и загораю

Ссылка на это сообщение
Охота два сезона по недели. Спорт биатлон, хоккей, футбол, волейбол, это практически всегда. Рыбалка зависит от погоды.

Спортом занимается во взрослых секциях?

Ссылка на это сообщение

Бег.

Нужны специальные хорошие кроссовки, одежда для бега, купил часы с кардиодатчиком, пошел в школу бега, чтобы пробежать музыкальный полумарафон. Ну, и + билеты в Москву и хостел на этот самый полумарафон))

Ссылка на это сообщение
но на рыбалку ездим вместе,он рыбачит, я купаюсь и загораю

Я вместе не поеду, двое детей маленьких.наоборт бы лучше найти увлечение не на выходные, по крайней мере, желательно

Ссылка на это сообщение

Спортом занимается во взрослых секциях?

Дома снарядами. До переезда в с/з ходил.

Ссылка на это сообщение

Водный туризм (сплавы по рекам)....Ходим 2 раза в год, проверенной группой (не более 8 человек) в глухие места, до которых сначала необходимо добраться самолетом, а уже потом вертолетная заброска. Дорогое увлечение, особенно, если вертолетная заброска ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Дома снарядами. До переезда в с/з ходил.

Я про биатлон, хоккей, футбол))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбалка с ночёвкой, любит собирать грибы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так, чтобы отнимало время и сколько-то стоило - ничем не увлекается.

А так -сам ремонт дома делает, сам машину чинит, соответственно разбирается в этом, изучает. Когда на работе время есть ))

Ссылка на это сообщение

Карповая рыбалка. Очень дорого. Кораблики, бойлы, пеллетсы, специальные удочки, крючки, катушки. Летом рыбачим вместе. Точнее, муж рыбачит, а я в это время тихо умираю в палатке или около.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я про биатлон, хоккей, футбол))

Нет. Только в информационном ключе.

Ссылка на это сообщение

Очень любит мотоциклы.

Сьемка, монтаж и все что с этим связано работа и увлечение одновременно.

огород растить))

Ссылка на это сообщение

Вы же спросили чем увлекается, а не чем занимается? или я не правильно поняла?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Профессиональные модели автомобилей в масштабе 1:10 катает, с такими же "детьми".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Футбол - раз в неделю после работы, гитара(и вообще музыка) - несколько раз в неделю дома, иногда с группой, рыбалка- в теплый сезон по выходным.

Ссылка на это сообщение

Я ищу, что бы предложить мужу в качестве хобби. Сам не может определиться, хочу варианты подсказать. Просмотр телевизора, даже спорт.программ, не то, надо бы обстановку менять

Ссылка на это сообщение

машины, мопеды, мотоциклы, делать мебель, станочно-токарно-фрезеровочные работы, астрономия, фотография, астрофото, автозвук, , занудноватое полудокументальное чтиво про 2ю мировую

но половина хобби у него слишком плотно прилегает к работе и фатически ею является

Ссылка на это сообщение

Я ищу, что бы предложить мужу в качестве хобби. Сам не может определиться, хочу варианты подсказать. Просмотр телевизора, даже спорт.программ, не то, надо бы обстановку менять

а сколько мужику лет, что он сам не может выбрать, что ему по жизни нравится???

я понимаю, 5-летнего мальчика надо подтолкнуть в какую-то определенную секцию.

но взрослого мужика?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

машиныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы у меня дочь 3 лет уже знает что ткое ключ на 13 что такое телевизор у машины и движок из чего состоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

играет в футбол за городскую команду. А так его увлечение основное это его работа. С утра до ночи в ней, благо работает на себя.