Какие увлечения у ваших мужчин?

Карелочка
Девочки, чем увлекаются Ваши мужья? Если не сложно, напишите, сколько времени занимает это увлечение и на сколько оно дорогое.

У нас увлечение на всю семью - это велики. Бывает на выхах втроем с малым в велокресле до 50 км можем накатать. Три раза в неделю ходим вместе в тренажерку (я хожу каждый день). В зимний период муж свободное время играет. Не считаю это плохим увлечением. Полно друзей по всему миру, которые приезжают к нам в гости и приглашают к себе. Отличный разговорный английский без курсов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цигун, каратэ, рыбалка, ещё пробовал червей калифорнийских разводить)

Ссылка на это сообщение

Спорт (бег, воркаут, сноуборд), а так его хобби - его же работа. Он юрист, для развлечения берет дела которые ему ну очень интересны, но не принесут особой прибыли.

Ссылка на это сообщение
Я не представляю, как можно найти увлечение для взрослого дяденьки. Его ведь что-то захватывать должно самого.Муж мой увлекается тем же, что и многие другие. Машины, мотоциклы, но увлекается-то он с 12-летнего возраста, а не с 33))

моему мужу 40 лет, раньше мало к спорту отношения имел, мог пару раз за зиму на лыжах покататься. Этим летом отправила с дочерью и сыном на сбор спортивный. Ориентирование. Все) затянуло мужика :D

Кроме этого еще фильмы монтирует. Детский сад очень доволен, что у меня еще двое детей есть не школьников :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у моего хобби стройка дома (все делает сам), машина и охота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на раскопки ездит с металлоискателем, ооочень интересно, иногда вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой вот охотой и рыбалкой увлекается. на охоту в сезон 1 выходной в неделю иногда, чаще раз-два в месяц выбирается. раз-два в сезон на 2 дня уезжает. на рыбалку мы вместе)) и это дорогие удовольствия. в прошлом и, надеюсь, в будущем, оба мотоциклисты. тоже дорогое увлечение.

Ссылка на это сообщение

Увлекается стариной, знает историю нашего поселка вплоть до царских времен, ходит с металлоискателем,собирает монеты. Недавно купил аппарат за 150 тысяч,со мной не советовался. Ругалась очень сильно, т.к. на ЭКО мы по квоте пытаемся выбить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой на ардуину подсел... собрал автоматиескую поливалку для домашних растений)) и аппаратная, и программная часть его авторства - работа для рук и мозгов)) Я вот об этой штуке: http://arduino-kit.ru/ Короче, это создание домашних роботов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гайки крутить))) Как забурится в гараж, не вытащить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где же танкисты???

World of tanks форева))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,так вот они мы:-):-)

Муж-танкист. И это стало его увлечением,но это от безделия в последнее время.

Раньше увлекался спортом,сейчас возращается к нему по немногу,тяжелой атлетикой.

А так,чем загорится,тем и увлекается,то рыбалка,то мастерит что то,то выращивает.

Ссылка на это сообщение

Любит технику, электронику и всякие прочие провода :)

В свободное время занимается в основном детьми, прогулки (пешком/вело), поездки и совместный отдых всей семьёй.

Мой на ардуину подсел... собрал автоматиескую поливалку для домашних растений)) и аппаратная, и программная часть его авторства - работа для рук и мозгов)) Я вот об этой штуке: http://arduino-kit.ru/ Короче, это создание домашних роботов :)

Спасибо за ссылку, покажу мужу, он любитель робототехники :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой играет на бас-гитаре и барабанах в группе,старается каждую свободную минутку брать инструмент свой и разбирать какие-то композиции,что-то своё набрасывать,летом мы на велах по 40-50 км наматываем,можем на электричке рано утром поехать в какой-нибудь областной город и там прокататься целый день на великах,зимой на сноубордах,ещё любит работать с деревом-смастерил кошке шикарный домик,дома вся мебель сделана его руками (кухня,шкаф,полочки,комод),золото,в общем,он у меня))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

летом муж гоняет на велосипеде иногда до 5 часов в день,в межсезонье на машине- по внедорожью,месит грязь, зимой на сноуборде джибит. сейчас еще начал ходить прыгать на батуте,чтобы прыжки на сноуборде лучше получались. и я не против)))

Ссылка на это сообщение

а еще по грибы любит ходить... только иногда теряется в лесу и я нервничаю

Ссылка на это сообщение

машины, ремонты, уборка квартиры)))

Ссылка на это сообщение

учит французский, читает.на остальное нет времени:работа+ частная практика+ маленький ребенок

Ссылка на это сообщение

Авто, книги, кино, путешествия. Авто-форумы - это наше всё. ) Ещё качалка и велик.

Ссылка на это сообщение

А где же танкисты???World of tanks форева))).

Мой не танкист, но дотер знатный))) Занимает приличную часть свободного от работы времени, но пока не жалуюсь, вроде не до фанатизма (я стараюсь)))))

А ещё мой увлекается кексами с женой)) Почему никто с такими увлеченцами, кроме меня, не отписался?))))

Ссылка на это сообщение

Авиамоделирование, велик и бассейн. Самое большое увлечение, это его работа, программирование. Сейчас ещё с мужем заинтересовались астрономией. Есть ещё одно "увлечение" вэйпинг.

Ссылка на это сообщение

Мой не танкист, но дотер знатный))) Занимает приличную часть свободного от работы времени, но пока не жалуюсь, вроде не до фанатизма (я стараюсь))))) А ещё мой увлекается кексами с женой)) Почему никто с такими увлеченцами, кроме меня, не отписался?))))

Ну это главное увлечение по умолчанию .)))