Глубокое бикини (шугаринг)

Астрахань25
Всем доброго времени суток! Созрела мысль и вопросы по ней. предыстория: в перманентной и непримиримой борьбе с излишней растительностью на теле мой организм претерпел: 1. крема (щипит, неэффективно, т.е. мало удаляет/вообще не удаляет/быстро растут волосы снова - буквально через пару суток пеньки) 2. эпилятор (адски больно, после волосы врастают) 3. шугаринг (больно, но терпимо. делала ноги+классическое бикини, но, видимо, мастер криворукий попался, волоски врастать стали после первой же процедуры, хотя и скрабилась, и мазалась, как было указано мастером). 4. бритва (ну, да, небольно, но фиг достанешь до теплых мест нормально+пеньки). появились мысли найти др. мастера по шугарингу и бомбануть глубокое бикини (особо впечатлительным и высокоморальным в скобках далее не читать: глубокое бикини - это пися, попа+междупопие, т.е. анус). вопросы: 1. классическое бикини вполне терпимо, а глубокое сильно больно? 2. попу и лобок я понимаю, как будут приходовать, а как же самое сокровенное - губы и анус? в обморок от боли не упаду? мастера вообще в состоянии до них достать нормально и не вырвать с мясом кожу? это реально или только реклама? 3. сколько именно глубокое бикини будет держаться? по вашему опыту, как часто придется обновлять?

  • Астрахань25, я спокойно везде ее наношу. Кто целый тюбик из моих знакомых вымазывает, говорят, вообще ничего не чувствуется. Я мажу половину, мне тоже нормально.

Ссылка на это сообщение

Делала воском глубокое, думаю по болезненности одинаково, так что: больно, но вполне терпимо, главное мастер быстрый и эффективный, а не размазня. Чем быстрее, тем лучше. Мне ноги и тотально глубокое бикини обдирала за 20 мин девочка, очень ей довольна.

Ссылка на это сообщение

Делаю уже лет 6 глубокое бикини. 1. В первый раз материла своего мастера во весь голос, но выдержала...вчера во время этой процедуры поймала себя на мысли что ХОЧУ мужа... т.е. боль исчезает где-то на 3-4 раз.

2. Попа совсем не больно, а вот на лобке где клитор самое болезненое место. С мясом ничего не вырывают, но могут сжечь кожу горячим воском либо слишком переусердствовать если опыта у мастера не достаточно

3. Две недели я как младенец и потом еще две недели жду когда отрастут, т.е. раз в месяц. 4. И главное - МУЖУ и мне нравится, потом сложно делать что-то другое (бритва и.т.п.) P/S/ Лазер не выдержала - это для меня чересчур. Волос много и жесткие - он не помогает.

Ссылка на это сообщение

Для удаления воска в проф.магазинах косметики продают специальное масло с алоэ, оно и увлажняет и снимает остатки воска и раздражение, там же можно купить в ампулах сыворотку для уменьшения роста волос - наносится по чуть-чуть после эпиляции. У меня дома есть проф версия разогревателя и для баночного воска и касетное - если надо я сама убираю что-то если лень идти в салон. Старшую дочь тоже приучила, но она пока только ноги делает

Ссылка на это сообщение

А еще есть ВЕЩИ Эпиген-спрей - я его использую после эпиляции во всех случаях - ни раздражения, ни вросших волос. Дорогой но хватает надолго еще и внутрь брызгаю - нормализует все там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще есть ВЕЩ Эпиген-спрей - я его использую после эпиляции во всех случаях - ни раздражения, ни вросших волос. Дорогой но хватает надолго еще и внутрь брызгаю - нормализует все там.

Ссылка на это сообщение

Начиналась вас, записалась на удаление волос ВЕЗДЕ! Выдержать бы) Много лет бреюсь, волосы от воска врастали. Надеюсь, с шугой подружимся)))

Ссылка на это сообщение

Начиталась вас, записалась на удаление волос ВЕЗДЕ! Выдержать бы) Много лет бреюсь, волосы от воска врастали. Надеюсь, с шугой подружимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выдираю всё бикини горячим воском сама, но у меня густота умеренная. Конечно, нужен настрой. И не забыть припудриться тальком, тогда менее больно. Ну и следить, чтбы воск не попал на слизистую. Я так однажды перестаралась, выдрала кусок слизистой, больно было не очень, но кровь просто капала. Зажило быстро.

Ссылка на это сообщение

Янчута// попробуйте ногу на ванну поставить))я так вполне все убираю))) (хотя щас уже корячусь, живот уже большой :) )

jujujuju к вам тоже - попробуйте стоя, ногу на возвышение)))