Глубокое бикини (шугаринг)

Астрахань25
Всем доброго времени суток! Созрела мысль и вопросы по ней. предыстория: в перманентной и непримиримой борьбе с излишней растительностью на теле мой организм претерпел: 1. крема (щипит, неэффективно, т.е. мало удаляет/вообще не удаляет/быстро растут волосы снова - буквально через пару суток пеньки) 2. эпилятор (адски больно, после волосы врастают) 3. шугаринг (больно, но терпимо. делала ноги+классическое бикини, но, видимо, мастер криворукий попался, волоски врастать стали после первой же процедуры, хотя и скрабилась, и мазалась, как было указано мастером). 4. бритва (ну, да, небольно, но фиг достанешь до теплых мест нормально+пеньки). появились мысли найти др. мастера по шугарингу и бомбануть глубокое бикини (особо впечатлительным и высокоморальным в скобках далее не читать: глубокое бикини - это пися, попа+междупопие, т.е. анус). вопросы: 1. классическое бикини вполне терпимо, а глубокое сильно больно? 2. попу и лобок я понимаю, как будут приходовать, а как же самое сокровенное - губы и анус? в обморок от боли не упаду? мастера вообще в состоянии до них достать нормально и не вырвать с мясом кожу? это реально или только реклама? 3. сколько именно глубокое бикини будет держаться? по вашему опыту, как часто придется обновлять?

Лучше всего лазером удалять.обновляю раз в год.больновато,но терпимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больше 5 лет убираю все подчистую сахаром

1-больно только первый-второй раз, но Вы ж женщина, потерпите (с). Все терпимо

2-губы и анус также. Придержите рукой, чтобы было натянуто. Губы самое больное

3-делаю раз в 4-5 недель. Со временем стали волосы расти более редко и мягкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, интересно как!

Я все о том же думаю, только с электро и лазерной.

Астрахань25 а ты лазерную не рассматриваешь?

Мне вот интересно еще, лазерная - это не так больно, как электро?

И вообще интересна градация болючести от шугаринга, воска (тут думаю примерно одинаково), электроэпиляции, фотоэпиляции и лазерной.

Фиска, ну че ты такая пугливая-то?)))

Ссылка на это сообщение

Постоянно делаю глубокое бикини у мастера, шугарингом. Единственное, после чего волосы не врастают у меня. Первый раз больно было, но терпимо. Потом, если постоянно делать - волосы уже не так растут. Делать быстрее не больно почти.

Ссылка на это сообщение

Глубокое бикини (шугаринг)-лучшее изобретение человечества. Главное - мастера найти. Моя за 20-25 мин идеально делает, никаких вросших волосков. Недели 3 все гладенько...красота))) Боли нет, ну капельку может

Ссылка на это сообщение

Глубокое бикини (шугаринг)-лучшее изобретение человечества. Главное - мастера найти. Моя за 20-25 мин идеально делает, никаких вросших волосков. Недели 3 все гладенько...красота))) Боли нет, ну капельку может

Ссылка на это сообщение

меня вот тоже заинтересовало, а разве на малых половых губах растут волосы? и такое бывает??? и как вы их там удаляете? я в шоке...

Ссылка на это сообщение

шугу в салоне делала 1 раз...не понравилось!

воск лучше

больно губы и только первый-второй раз, потому что волоски (ну у меня так) после лет непримиримой борьбы растут капец как глубоко! чуть ли не на сантиметр! (именно губы)

попа, как ни странно - больше страху. но обычно она делает за один отрыв, если мастер пряморукий (воск так, но на шуге на попу ушло минут аж 7)

держится по-разному. много факторов влияет. в том числе и день цикла даже...

бывало, что через 2 недели "молодой лес", бывало что через месяц 10 тонких волосин на всю письку

Ссылка на это сообщение

Астрахань25

анус точно с мясом не вырвут.

я могла орать в голос на губах (когда запускала это дело по зиме).

но попа - вапче не страшно. и не особо больно. по ощущениям как лобок, наверное

мастер говорила, что попа никому не больно, мол нефиг лежать бояться!

Ссылка на это сообщение

меня вот тоже заинтересовало, а разве на малых половых губах растут волосы? и такое бывает??? и как вы их там удаляете? я в шоке...

может, имелась ввиду внутренняя поверхность больших? я, конечно, не специалист, но мне почему-то кажется, что не у всех там волосья...у меня вот в 20 там не росло, только с наружной стороны...а к 30 и там подзаросло...до самой ложбинки между...

и вот та зона - да! болючучая! брррр

Ссылка на это сообщение

От шугаринга не врастают волосы? Мне всегда было непонятно,почему от эппилятора и пинцета врастают, от шугаринга нет?

шугаринг рвет волосы по направлению роста. и воск и эпилятор наоборот - против. часто это дело оборачивается тем, что луковица проворачивается, следующий волосок растет уже не в том направлении - вглубь кожи или в лучшем случае параллельно поверхности, но внутри кожи. чревато капец какими бякошными раздражениями, воспалениями... кому как...но каждый раз когда я эпилятором классику делала, я гоооорько жалела об этом через пару недель

Ссылка на это сообщение

Я не люблю шугаринг, глубокое бикини всегда делаю воском. Мне подмышки драть больнее. Ничего там лишнего не вырвут, мастер сам объяснит, как раскорячиться, но для стеснительных, такие позы- стресс, конечно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Antareia, меня с годами все больше нервирует щетина.

Sammyfish, ну, вот красиво! с волосней тоже можно красиво заморочиться (бикини-дизайн на волосах тамошних). но есть еще плюс и в том, что меньше бритву юзать.

Tcvetochek, вот с поиском мастер толкового трудновато. та, что у меня была, не впечатлила. ну, не должны волоски врастать, или я не права? плюс у нас в городе не все берутся, как я поняла за глубокое, а кто берется, не все понимают, что это (по мнению некоторых, глубокое - это когда лобок лысый и ягодицы, а все остальное - давай, до свидания.

Фиска-аксифнА, я там у себя с зеркалом не глядела в плане доскольнального определения мест оволосения))) но мне нифига не стыдно было на классическом бикини. уж какой там стыд после 2 кс и 3 гинекологических операций.

Ландыш Серебристый//, мне крем не подошел - аллергенность высокая+волоски толстые. крема их не брали.+ у мень от природы очень быстро растут волосы и ногти. ну, вот очень быстро. с кремом пеньки буквально через пару дней уже были.

Clockwork Orange, лазерную пока не рассматриваю, т.к., судя по отзывам, лазер не убирает надолго.

Ссылка на это сообщение

девчата, а вот еще вопрос - а после таких манипуляций как с чувствительностью самых дорогих мест (губы, клитор (губы ж там совсем близко), анус) - не снижается?

Ссылка на это сообщение

Нашла для себя идеальный воск и делаю сама дома. Убираю все, хватает на месяц где то. Убираю кстати небольшими участками, тогда не больно.

Ссылка на это сообщение

Астрахань25

у меня свежевыдратые области наоборот как-то чувствительней становятся...

контакт "плотнее" что ли)))

на клитор вон наиболее отчаянные личности вообще пирсинг делают. тоже мол повышает чувствительность. но по мне это уже из области садомазо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5 лет воска до беременности и год шугаринг после родов - мне шугаринг больше понравился, хотя это возможно вопрос ровных рук мастера

не больно, не стыдно, мастер это ж почти как врач)

люблю глубокое бикини, прям ломает если какой-то месяц приходится пропускать)

на лазер и фото меня не берут, может до моей старости изобретут еще чего чтоб раз и навсегда. моя мечта

Ссылка на это сообщение

5 лет воска до беременности и год шугаринг после родов - мне шугаринг больше понравился, хотя это возможно вопрос ровных рук мастера

не больно, не стыдно, мастер это ж почти как врач)

люблю глубокое бикини, прям ломает если какой-то месяц приходится пропускать)

на лазер и фото меня не берут, может до моей старости изобретут еще чего чтоб раз и навсегда. моя мечта

Ссылка на это сообщение
jujujuju, пирсинг я уже прошла)))) 7 дырок помимо естественных отверстий на теле)))) все сняля кроме дырок для 2 сережек после окончания первого декрета. просто надоело.
Ссылка на это сообщение

Астрахань, помилуйте, что значит " пирсинг я уже прошла"? Там "прошли"- у вас был "интимный пирсинг"?)

Ссылка на это сообщение

Нет,не снижается чувствительность)))я наоборот себя по-другому ощущаю,мне нравится когда все гладенько)))Крем меня не берет вообще