Перейти к публикации

Эдектроэпиляция глубокое бикини


Мурлынька

Полезные сообщения

Кто делал? Сколько сеансов ушло, сколько по времени занимало, сколько по деньгам, ну и насколько болезненно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно электро? Лазером убирала, через 4 раза все ушло, больно, но терпимо, не шугаринг конечно. По цене отдельно не скажу, делала комплекс. Александритовый лазер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька в процессе, было сеансов 5, но сразу все не убираю, записываюсь на 2часа, сколько успеваем за них, столько и делаем. Подмышки мне терпимо, бикини только с обезболивающие укола и, крема там мне не помогают. Уходит хорошо. 13 сеансов лазера дали 0 результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электро делаю лобок и простое бикини, терпимо, но чёт уходит не так быстро, как хотелось. Понимаю, что глубокое уже только с уколом, поэтому сегодня первый раз иду на лазер:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проще лазером, если конечно волос не светлый. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волос тёмный. Хочется раз и навсегда просто избавится. Вот думаю, куда податься. Лазер или электро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

А почему именно электро? Лазером убирала, через 4 раза все ушло, больно, но терпимо, не шугаринг конечно. По цене отдельно не скажу, делала комплекс. Александритовый лазер.

Все ушло и не пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после электро уже лет 8 не вспоминаю о волосах. За 12 подходов (когда полностью все там чистят, на это уходило вразбивку сначала часов 5) справилась. Денег ушло много, терпения все закончить и того больше. Под уколами все удаляли, иначе терпеть не возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз 9 часов. Потом 6. Ну и постепенно на убыль, делала уже сеансов 17 раз в 4 недели. Первый год крем + уколы когда до глубокого доходили. Сейчас только крем уже, совсем мало там осталось. Больно, но терпеть можно. Пушковые в основном на глубоком сейчас,на которые многие бы уже глаза закрыли,но мой мастер непоколебим) Денег конечно уходит много. Но результат 😍 невозможно остановиться потом только на бикини. С подмышек и ног гораздо быстрее уходит, ноги и подмышки вообще могу без обезболивания терпеть, проверяла. На лазер всю жизнь не готова ходить. Здесь хоть конец виден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмышки мне повезло. У меня там волосы не растут ))) 

@manya1986 сколько по деньгам примерно уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька 25-30руб /мин, 1800 в час примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Adream// сказал(а):

Все ушло и не пришло?

Ну пока не пришло)) полгода прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а расскажите, как проходит эта процедура? Лежишь в гинекологическом кресле или как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Marti86 сказал(а):

Мне кажется проще лазером, если конечно волос не светлый. 

Светлый волос удаляет александритовый лазер Moveo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Подмышки мне повезло. У меня там волосы не растут ))) 

@manya1986 сколько по деньгам примерно уходит?

Было 30 рублей минута, в этом месяце прайс подняли, стало 35

6 часов назад, ТатьянаP сказал(а):

Девушки, а расскажите, как проходит эта процедура? Лежишь в гинекологическом кресле или как? 

На обычной кушетке. Когда губы ноги одна прямая, вторая бабочкой согнута. Когда до межягодички доходим поза на боку. 

1 час назад, //мама Саши// сказал(а):

Светлый волос удаляет александритовый лазер Moveo

Одно НО. Которое останавливает. После лазера волос 100% вернётся. Рано или поздно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, manya1986 сказал(а):

 

Одно НО. Которое останавливает. После лазера волос 100% вернётся. Рано или поздно. 

Он 100% вернётся только в случае гормон зависимого роста волос. Лазерная эпиляция не была бы столь популярна, если бы волосы 100% возвращались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, //мама Саши// сказал(а):

Он 100% вернётся только в случае гормон зависимого роста волос. Лазерная эпиляция не была бы столь популярна, если бы волосы 100% возвращались.

Поддерживаю. Сама в шоке. Я вообще в салоны не хожу: ни маникюр, ни педикюр, а уж эпиляцию тем более. Сама дома брею, волосы жёсткие чёрные, через день приходится брить ноги и интимное место. 2 дня не побреешь, всё чешется и колется до жути. 

Тут 2 года назад наверное, подружка подарила сертификат на эпиляцию подмышек - 10 сеансов, он у неё пропадал, она не могла ходить, решила мне. Ну я с радостью согласилась, бесплатно же. Сама Фома неверующая, не верила, что поможет, отходила все 10.

Представляете, вот прошло 2 года с тех пор, волосы на подмышках растут, но единично и брею я их редко редко в отличии от ног и бикини, ничего не чешется там и не колется. Волос редкий стал и не колючий и сильно не растёт. 

Мечтаю теперь о ногах и бикини. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...