Глубокое бикини (шугаринг)

Астрахань25
Всем доброго времени суток! Созрела мысль и вопросы по ней. предыстория: в перманентной и непримиримой борьбе с излишней растительностью на теле мой организм претерпел: 1. крема (щипит, неэффективно, т.е. мало удаляет/вообще не удаляет/быстро растут волосы снова - буквально через пару суток пеньки) 2. эпилятор (адски больно, после волосы врастают) 3. шугаринг (больно, но терпимо. делала ноги+классическое бикини, но, видимо, мастер криворукий попался, волоски врастать стали после первой же процедуры, хотя и скрабилась, и мазалась, как было указано мастером). 4. бритва (ну, да, небольно, но фиг достанешь до теплых мест нормально+пеньки). появились мысли найти др. мастера по шугарингу и бомбануть глубокое бикини (особо впечатлительным и высокоморальным в скобках далее не читать: глубокое бикини - это пися, попа+междупопие, т.е. анус). вопросы: 1. классическое бикини вполне терпимо, а глубокое сильно больно? 2. попу и лобок я понимаю, как будут приходовать, а как же самое сокровенное - губы и анус? в обморок от боли не упаду? мастера вообще в состоянии до них достать нормально и не вырвать с мясом кожу? это реально или только реклама? 3. сколько именно глубокое бикини будет держаться? по вашему опыту, как часто придется обновлять?

Это же как надо себя не любить, чтоб самой себе воском депиляцию делать. Мазохизм. Я так не могу, нужен мастер с легкой рукой)

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите про лазер в Москве. Пока не встречала людей, кто тут прям доволен. Точнее одна подружка довольна, но в том салоне 30 тыщ одна нога целиком стоит, цены заоблачные какие-то, не наберу я туда. А где дешевле, так с 4-5 процедур и половина не уходит.

Ссылка на это сообщение

На попесте я была сделала, думаю надолго хватит и не так больно, а вот писюлю бритвой))))) или разорится на фотоэпиляцию один раз потрепеть боль и избавиться навсегда от этих бесячих волос.

На заду меня достали уже(((((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Я лазером делала один раз подмышки чуть не сдохла от боли. Больше на лазер я ни ногой

Ссылка на это сообщение

1. больно только первая процедура. но не больнее чем рожать (я так думаю). каждаю последующая , если не запускать не больно и намного быстрее. Боль зависит от того на сколько вы заросшие и какой длины (чем длинее тем больнее). Самое больное это район возле клитора и на губах (во всяком случае мне, т.к. волосы длинные растут еще и внутри глубоко. Вот такая я волосатик :) ) на попе не больно.

2. Врастают волосы от всего (это все оооочень индивидуально и зависит от вашей кожи).при соблюдении правил ухода хорошо облегчите себе жизнь :) :) :)

3. Эффекта (лично мне хватает на 14 дней точно, далее 14 дней отращиваю) соответственно делаю раз в месяц.

4. правда во время Б. отказалась от этой процедуры. не хочу рисковать..

5. найдите хорошего мастера и желательно так сказать "своего", стесняться тут нечего... отнеситесь как к врачу... и как к лечебной процедуре...

6. Шугаринг для меня оказался реально спасением... волосы стали расти меньше и тоньше... но вот сейчас 9 месяцев ходить и брить.. :) :) :)

Так что шугаринга бояться нечего, хорошая процедура... лучше всего конечно лазер, но он и в десятки раз дороже... :D :D :D гладких писек вам)))

p.s. для меня самая болезненая зона это задняя поверхность бедра... вот тут я еле терплю... мне лучше письку триста раз выдернуть... чем бедра...

а про боль... настраивайте себя "я же как то рожать собираюсь, а это намннного больнее :Crazy: :Crazy: :Crazy: "

Ссылка на это сообщение

Шейла, сейчас спецом посмотрела свой медцентр. тотальное бикини плюс подмышки по акции сейчас стоит 3000 руб. у них постоянно какие-то акции. я всегда примерно столько и платила.

кол-во процедур и их частота очень индивидуальны

но лазер это совсем не то,что шуга или воск. красоты сразу не будет. выходишь обожженой, кожа покрасневшая, волоски подуглившиеся. волоски начинают выпадать где-то через 7-10 дней, конечно, не равномерно. 100% волос тоже не удалят навсегда, где-то 10% всегда останется, но это мало совсем. зато есть перспектива избавиться от растительности хоть не навсегда, но хотя бы надолго :)

Ссылка на это сообщение

Самое болезненное - это электроэпиляция, второе место - фотоэпиляция с воском напару, третье место - шугаринг (самый безболезненный). Это по моему опыту.

Ссылка на это сообщение

Шугаринг реально спасение. У меня всегда раньше от бритвы были вросшие и неподходящее раздражение, лет 5 делаю глубокое бикини и бед не знаю.

Заметила, что боль меньше чувствуется в первой фазе цикла, перед М больнее. Еще важно найти своего мастера, т.к. Интимно все очень.

Кстати если боль сильно чувствуете есть крем.

Согласна с девочками выше: самое больное место низ лобка.

Ссылка на это сообщение

Еще немаловажно эффективность. Говорят электро эффективнее. Я на тотальное удаление и не рассчитываю, мне бы хоть прополоть, чтоб не с такой густотой росли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все такие стесняшки,да и зачем это надо?Надо в первую очередь для себя,в отросших волосах кроме неэстетического внешнего вида еще скапливается пот,выделения и дискомфорт потому что все это чешется.П.С.Моюсь каждый день,но вот меня все это напрягает.Мастера стесняться чего?А как у гинеколога на кресле?

Делаю уже 6 лет,регулярно раз в месяц глубокое бикини,делала всю береснность ,кстати попу делать совсем не больно,самое болючее место это начало половых губ под лобком,но уж 15 минут потерпеть можно,зато волосы отрастают тоненькие и мягенькие а не как после бритвы.Раньше делала воском,но периодически волосы врастали,попробовала сахар и проблема исчезла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зависит от болевого порога. Я хоть и не восприимчивая, но было ппц как больно, чуть глаза не ловила.

Мне, к сожалению, хватило на пол месяца :(

Адская боль и временной промежуток = не впечатлило. Но каждому своё.

Ссылка на это сообщение

Я там все брею обычной бритвой винус, и все хорошо. Нафига все дергать? И боль и врастание волос , это не для меня

Ссылка на это сообщение

Крутая тема. Очень полезная.

Я почему про электро спросила изначально. Очень его боюсь, т.к. на себе испробовала - усы удаляю. Больно так, что... даже не знаю как. Я пью две таблетки нурофена за 40 минут до процедуры, но все равно уииии.

Но! Мама моя удалила электро к чертям все волосы ненужные уже давно. Вообще больше не растут. Правда ходила на процедуру каждый месяц в течение пары лет. И мастер, которая маме делала эпиляцию, говорила, что к ней ходят, как она ласково их называет "мишки" на полное бикини и даже не пикают. И эффект стопроцентный, единственное что это занимает не одну, и даже не десять процедур, а иной раз даже и не двадцать.

Вот я подумала, что лазер может не такой болючий? Хотя тоже знаю, что он не дает стопроцентного результата, а иной раз вообще не берет.

Я бы хотела убрать все лишнее именно что навсегда. Но шугаринг, вижу по вашим отзывам, отличное средство, пусть даже не навсегда, но месяц без лишних волос - это уже же круто. И шугаринг, в отличие от длительного и болючего до слез электро, занимает не так много времени и соотвественно не так болюч.

Вот бы еще узнать проверенного спеца по шугарингу в Киеве. Не к кому даже обратиться за советом...

Воском я ноги делала пару раз - вполне ок, но сама не хочу. Лень и все тут. Ноги лень, не говорю уже о глубоком бикини...

Вот бы мастера по шугарингу!

Ссылка на это сообщение

Шейла, электро сложнее, дольше, дороже, думаю, что еще и болезненнее. если цвет вососа позволяет, побейте лазером, а остатки потом электро добить можно уже.

Ссылка на это сообщение

хочу.стать.мамой электро разве дороже лазера? По моей статистике наоборот, причем лазер гораздо дороже. Но то, что дольше и сложнее - факт, да. И уверена, что гораздо болезненней.

В электро плюс - это гарантия удаления навсегда и цена. Ну как для меня.

Но как же я его боюсь....

Ссылка на это сообщение

Делала в Б глубокое бикини, мастер везде доставала, делала хорошо, мне не оч больно, но у всех болевой порог разный. По времени - примерно на 3 недеои. Вросших волосков, ттт, не было, но это опять же, скорее не от мастера, а от вашей кожи зависит.

Ссылка на это сообщение

Оль, я тут электро посмотрела цены, дороже лазера получается.

Ссылка на это сообщение

Я нашла потрясающего мастера! Уникального просто. Искала долго методом проб и ошибок. На прошлой неделе мне девочка сделала все таааак быстро и таааак гладко, что я до сих пор под впечатлением. Если что, живет мастер км в 14 от МКАД по Новорязанскому шоссе. Делает дома.

До этого шугаринг и прочие выдергивалки приводили в ужас, но ходить колючей тоже не очень. Никакого стеснения (ну может это у меня так).

Ссылка на это сообщение

Девочки, раз уж про лазерную заговорили, подскажите, какой лазер лучше, а то их сейчас как грязи, а фотоэпиляция не эффективней?

Ссылка на это сообщение

Новорязанское))) мне в Тверь ближе съездить)))

Ссылка на это сообщение

Oksik-K да? Отстала я от жизни...

Фак, даже не вспомню сейчас, сколько плачу за усы. Но помню, что там столько, что мне стыдно обычно и хочется заплатить больше. А цены за те же усы лазерной выше... не помню во сколько раз, но никак не меньше пяти. Правда я цены на лазер видела только в рекламе в метро, вопрос соответственно не изучала глубоко.

Ссылка на это сообщение

Сделала электро. Перед удалением всегда ставили укол ультракаина. Прям в область бикини, инсулиновым шприцом. Но ходила я раз 15 с периодичностью сначала 2 недели, потом раз в месяц, а затем уже раз в три месяца. Все гладенько и красивенько. Нет раздражения и вросших волос. Спасибо мужу, что предложил попробовать, т.к. видел как я от бритвы страдаю. Стоило это удовольствие 2 рубля за волосок. Сейчас незнаю. Как рожу пойду на коррекцию, т.к. некоторые упрямые волоски лезут. Но я их пинцетом выщипываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клок (ничего,что я фамильярно? а с планшета не умею по нику обращаться), когда я где-то полгода назад интересовалась электро, то выходило дороже лазера прилично. может сейчас тенденция и сменилась.

Ссылка на это сообщение

Больно иди нет зависит от вашего болевого порога. Мне терпимо абсолютно, лежу не дергаюсь, особенно последующие разы. Все прекрасно достают и ничего с мясом не вырывают, потихоньку помаленьку ж делают. Попа вообще не больно. У меня врастают и от воска и от шугаринга, беда(