кто самый "древний" на БП ? перекличка )))

яблокo
ихааа!))) отличная погода!всем планюшкам памперс )))ловите,дорогие)))) я на БП не так уж и много - почти 3 замечательных года девочки,сколько вы на БП ?

Инн, прикинь, скоро половина :D зато самое волнительное время я просто пропустила, не заметив положения своего :D

Всем так желаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с августа 2010 года. Получается пять с небольшим. Еще не самая "старенькая". Но старый иммидж помню, мне он даже больше нравился ))))) и многих троллей тоже помню ))))

Ссылка на это сообщение

5 лет 3 месяца

За это время одна неудачная Б, потом родился сынок, сейчас тоже ждем сыночка

Ссылка на это сообщение

ничосе у вас память))Я даже помню,что это Клубника меня слоником назвала))Я поворчала,а потом подумала-подумала,а ведь отличный ник :reverans:

Источник: http://www.babypоlan.ru/otvety/_/kto-samyj-drevnij-na-bp-pereklichka-r111301#ixzz3nuFmZE3k

тему не помню, но помню что я тогда и писала что не только Клубника вас Слоником читает :D. Я тогда масяней с лягушкой была :P

Ссылка на это сообщение

Я тут с 2011 года, профиль второй.

Перед беременностью искала в нете возможность вести график, нашла еще какой-то сайт, но тут было удобнее его вести, так и осталась.

Жизнь на сайте - как кино, иногда комедия, иногда драма, а иногда не кино, а курятник)))))) но в целом тут весело и девочки хорошие сидят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2009 А вот интересно о чем мы будем здесь говорить когда нам под 60-70 стукнет, а мы все на плане сидим....ибо не отпускает.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-samyj-drevnij-na-bp-pereklichka-r111301#ixzz3nuHOWuZf

в закрытую тему на форуме переберемся :confusion::m0591:, невесток, внуков будем обсуждать, найдется миллион тем к тому времени :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с 2011 ))) здесь зачала и родила второго сыночка и третью -дочку. Всего их 3 у меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я-с 2007 года, уже восемь лет на БП, девятый пошел. С БП родила дочку и сына!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

18.06.2012 регистрация, до этого читала, получается где-то 3,5 года...Деточек все еще ждем....)

Ссылка на это сообщение

С апреля 2007 года. Тогда сидела в чате, был свой круг друзей. Помню, приходила с работы, готовила незатейливый ужин и зависала в чате до прихода мужа с работы. Почти все чатовские подруги стали мамочками, некотрые по несколько раз и разбежались. Ник никогда не меняла и аватарка еще с добеременного периода, кажется

я с марта 2008-го...помню тот веселый чат))))...когда в чате сидело по 30-40 человек....потом уже на форум переползли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С августа 2008го . Тогда еще были блоги а не ответы. И каждый блог можно было потом удалить что б компрамата не осталось. Эх. теперь все про всех все знают : ))

Ссылка на это сообщение

4 года) Хоть и не активно пишу,но захожу практически каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

c 2007 года!

За это время трое детей :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С августа 2007г,

Двоих детей здесь родила.

Ссылка на это сообщение

26.06.2015 уже 3 года, как я здесь, даже не верится.., но детишек, правда, так и нет. Ждемс, не унываем.

Ссылка на это сообщение

прикольно) решила глянуть сколько я здесь, сегодня ровно 2 года) ура!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С июня 2011, пришла сюда по ссылке - график строить))))) так и осталась