кто самый "древний" на БП ? перекличка )))

яблокo
ихааа!))) отличная погода!всем планюшкам памперс )))ловите,дорогие)))) я на БП не так уж и много - почти 3 замечательных года девочки,сколько вы на БП ?

с августа 2007 года, пришла, чтобы вести графики для врача и общаться с девочками. Чат помню в ходу был. Пока с БП получился только один ребенок.))

Ссылка на это сообщение

6,5 лет. За это время вышла замуж, сделала ЭКО и родила двойню.

Ссылка на это сообщение

Читать начала с июня 2009, зарегилась в июне 2010, пока без детей(( почти вся моя "взрослая" жизнь...

Ссылка на это сообщение

slonikk Я в шоке сколько много старичков,а ники некоторые впервые вижу,это в тени столько людей сидит??

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-samyj-drevnij-na-bp-pereklichka-r111301#ixzz3ntuc9ec3

не только вам можно трансформироваться, вы же тоже не всегда слоником были. Я даже помню как вы психовали когда алисенка слоником называли :D. Многие меняют ники и авы, такие мы девочки не постоянные :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с 18.04.2010. Уже двое забэбипланированных деток:) пришла сюда с другого сайта, гораздо больше мне здесь понравилось.

Ссылка на это сообщение

С 9 февраля 2014 )))))) в то время мне сделали предложение и родился малышь у подруги

Ссылка на это сообщение

Кстати, я тоже бт и не мерила, отсилы пару раз пробовала)))

А попала я сюда после зб, когда искала друзей по несчастью. Двоих дочек тут родила)

Ссылка на это сообщение

С 1 июля 2009, 6 лет. Узнала на аж другом форуме от девочки. Мне надо было графики бт строить. БП идеально подошел. ))

Кто там спрашивал- БП с 2004 года.

Ссылка на это сообщение

Со второго пришествия 4 года. Первый раз регилась в 2008 году вроде бы, точно уже не помню, была года 2 здесь.

Ссылка на это сообщение

не только вам можно трансформироваться, вы же тоже не всегда слоником были. Я даже помню как вы психовали когда алисенка слоником называли :D.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-samyj-drevnij-na-bp-pereklichka-r111301#ixzz3nu53Vl6i

ничосе у вас память))Я даже помню,что это Клубника меня слоником назвала))Я поворчала,а потом подумала-подумала,а ведь отличный ник :reverans:

Ссылка на это сообщение

С октября 2009 года, по 6 лет. Узнала про БП с другого женского сайта. Зарегистрировалась, чтобы не запутаться, что и когда из пилюль я пью. Я как раз начала готовиться к Б после 2 ЗБ и обследования. Параллельно начала читать темы по интересам. Сейчас мама двоих детей :)

Ссылка на это сообщение

2009 А вот интересно о чем мы будем здесь говорить когда нам под 60-70 стукнет, а мы все на плане сидим....ибо не отпускает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С мая 2011 г. Пришла, т.к. искала поддержки спустя год после потери на половине срока. Пока не родила. Хожу как слон :D . Как в камеди вумен, кажется если не ошибаюсь : "Легла и мать, легла и бабка. Натали, когда уже ляжете вы?" (С)

Вот - пока лЯгла :( .

Ссылка на это сообщение

С апреля 2007 года. Тогда сидела в чате, был свой круг друзей. Помню, приходила с работы, готовила незатейливый ужин и зависала в чате до прихода мужа с работы. Почти все чатовские подруги стали мамочками, некотрые по несколько раз и разбежались. Ник никогда не меняла и аватарка еще с добеременного периода, кажется