кто самый "древний" на БП ? перекличка )))

яблокo
ихааа!))) отличная погода!всем планюшкам памперс )))ловите,дорогие)))) я на БП не так уж и много - почти 3 замечательных года девочки,сколько вы на БП ?

BonneyR, такая же фигня - искала, куда свои графики перенести с бумажного носителя. Сначала попала на другой известный сайт, но там совсем не понравился интерфейс, не удобно было с графиками работать, общение было в форме чата какого-то... удалила там профиль.

Нашла БП))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

14.10.2009 год.еще год читала без регистрации.уже долго оказывается и пока безрезультатно.но ждем и надеемся.

Ссылка на это сообщение

Мать моя женщина! :D Больше 2 лет, что меня сюда занесло даже и не вспомню, до регистрации еще какое-то время в качестве гостя лазила-смотрела всё подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с 11.04.2007 ))) получается больше 8 лет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С августа 2008, до этого был другой профиль, но пароль забыла напрочь ))))

Ссылка на это сообщение

в 2008 году было нашествие на БП)))

я тоже с 2008 года, третьего малыша здесь жду :)