кто самый "древний" на БП ? перекличка )))

яблокo
ихааа!))) отличная погода!всем планюшкам памперс )))ловите,дорогие)))) я на БП не так уж и много - почти 3 замечательных года девочки,сколько вы на БП ?

С июля 2008г. С перерывом на сына, сейчас второго планируем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с августа 2009 тоже случайно искала инфу про базальную температуру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчАс спАю, я так же,поиск выдал нужные мне темы.скоро год как я здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чуть больше 4 лет здесь официально. Но читать начала раньше, где-то в ноябре-декабре 2010 года. Просто зачитывалась историями о родах и настраивалась на свои первые :)

Зарегилась официально только чтобы активно вести здесь графики при планировании второго... Так что по факту можно сказать, что все трое моих детей были рождены с БП :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С мая 2009. Искала инфу что за зверь такой бт. Вернее искала место где автоматом график строится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С весны 2008 года. Еще до изменения профилей. Сынуля уже в 1 классе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

почти 6 лет, с конца декабря 2009, искала инфу о кровянистых выделениях на ранних сроках Б, вот и осталась как-то надолго... жесть, надо уходить...

Ссылка на это сообщение

пять лет, если б не БП-много чего не знала...и могла все еще бегать по врачам :malicious: А так сын растет :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

с 8.08.2007 года... :Crazy: родились тут у меня трое детей. :flower:

Первого из БП-кого планировала год...

А нашла этот сайт, так как планировала и много читала информации на эту тему, она меня и вывела сюда... :reverans: