кто самый "древний" на БП ? перекличка )))

яблокo
ихааа!))) отличная погода!всем планюшкам памперс )))ловите,дорогие)))) я на БП не так уж и много - почти 3 замечательных года девочки,сколько вы на БП ?

http://www.babyplan.ru/members/page__sort_key__members_display_name__sort_order__asc__max_results__20__sort_key__posts__sort_order__desc вот все люди, можно пенсионеров 8 лет найти по фильтру :D

Я в этом профиле Розитты 4 года. Сколько в другом удаленном была- не помню. О боги, я такая старая, что помню как удалялись профиля :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

пошла посмотрела, оказалось 4 почти с половиной года. Еще где то год читала без регистрации :D , раньше все разделы были открыты.

Ссылка на это сообщение

пошла посмотрела, оказалось 4 почти с половиной года. Еще где то год читала без регистрации :D , раньше все разделы были открыты.

Ссылка на это сообщение

Охренеть... Пять с половиной лет. Хотя че я. Дочери ж уже 4)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а есть кто раньше 2008 года ?имею ввиду из активных пользователей БП.

Ссылка на это сообщение

Вот дизлайки я благополучно пропустила, дочь нянчила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В октябре как раз 4 года. Истерику помню, я тогда несколько месяцев была зарегена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нет,оказывается с конца ноября я,видимо с октября читала))