Перейти к публикации

Кошка


Время года

Полезные сообщения

Кошка домашняя, год жила в квартире, сейчпюас переехали в дом, улица для нее что-то интересное и страшное, выпускали во двор возле себя, в туалет и так подышать. А вчера дети дверь не закрыли и она выбежала. Всю ночь искали не нашли. Кто знающий, может ли кошка дорогу обратно найти, если ее напугали или она испугалась? Или уже все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она попала под машину, то уже не сможет.

Стерилизована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Если она попала под машину, то уже не сможет.

Стерилизована?

Нет, как раз орала кота просила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Нет, как раз орала кота просила

Вот и ответ на ваш вопрос. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Нет, как раз орала кота просила

Мдя. Ума у вас, я смотрю, палата. Кошка вернется беременная, котят придется раздавать или топить, но, возможно, вы их просто выбросите. Отпускать на улицу нестирилизованную кошку - это идиотизм.

  • Нравится 4
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходите и ищите, повесьте объявления с фото на столбах остановке ближайшей. Могли и собаки загнать подальше. Наша прошмыгнула незаметно в подъезд, когда мы были в отъезде, кормили родственники. 4 дня искали вокруг дома, двор большой. В итоге на 5 день откликнулась под кустом. У соседей спрыгнул и несколько дней в подвале отсиживался от страха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если улица не знакомая территория, то маловероятно что вернётся. Только если случайно набредет обратно. Так что ищите сами и не ждите что придет. У нас так кот сбежал. Месяц искали, а он в соседнем дворе жил, потому что назад дорогу не нашел. Случайно его увидели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Мдя. Ума у вас, я смотрю, палата. Кошка вернется беременная, котят придется раздавать или топить, но, возможно, вы их просто выбросите. Отпускать на улицу нестирилизованную кошку - это идиотизм.

Читайте внимательно, если вы с мозгами, ее никто спец не выгонял на улицу, дети не закрыли лверь и она выбежала и никогда котят не выкидываю, хотя если вы спец по жтому, то и предполагаете это

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ходите и ищите, повесьте объявления с фото на столбах остановке ближайшей. Могли и собаки загнать подальше. Наша прошмыгнула незаметно в подъезд, когда мы были в отъезде, кормили родственники. 4 дня искали вокруг дома, двор большой. В итоге на 5 день откликнулась под кустом. У соседей спрыгнул и несколько дней в подвале отсиживался от страха

Обьявления расклеили, ходим по улицам

3 минуты назад, GashLin сказал(а):

Если улица не знакомая территория, то маловероятно что вернётся. Только если случайно набредет обратно. Так что ищите сами и не ждите что придет. У нас так кот сбежал. Месяц искали, а он в соседнем дворе жил, потому что назад дорогу не нашел. Случайно его увидели.

Главное, чтоб живая была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Вы читайте внимательно! Кошка, которая хочет, уйдет у Вас по-любому из дома! Вы за ней не уследите. Люди с мозгами перед переездом на такую территорию заботятся о том, чтобы стерилизовать животное. Только безмозглые надеются на авось и то, что дети всегда будут двери закрывать. 

24 минуты назад, GashLin сказал(а):

Если улица не знакомая территория, то маловероятно что вернётся. Только если случайно набредет обратно. Так что ищите сами и не ждите что придет. У нас так кот сбежал. Месяц искали, а он в соседнем дворе жил, потому что назад дорогу не нашел. Случайно его увидели.

Кошка в течке уже скорее всего блокирована стаей котов где-нибудь и они по очереди ее насилуют и будут так делать до тех пор, пока она не перестанет течь. А перестанет она уже в глубокой беременности. Могут угнать далеко, что не найдет дорогу, а могут в соседнем дворе. Еще могут голодом и жаждой ее заморить, коты вообще на это дело больные.

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Так и Вы читайте внимательно! Кошка, которая хочет, уйдет у Вас по-любому из дома! Вы за ней не уследите. Люди с мозгами перед переездом на такую территорию заботятся о том, чтобы стерилизовать животное. Только безмозглые надеются на авось и то, что дети всегда будут двери закрывать. 

Кошка в течке уже скорее всего блокирована стаей котов где-нибудь и они по очереди ее насилуют и будут так делать до тех пор, пока она не перестанет течь. А перестанет она уже в олубокой беременности. Могут угнать далеко, что не найдет дорогу, а могут в соседнем дворе. Еще могут голодом и жаждой ее заморить, коты вообще на это дело больные.

Походу больные вы на всю голову, противно вас читать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Походу больные вы на всю голову, противно вас читать

Противно за тупицами котят, выброшенных живыми в мешках, реанимировать. А почитать - ничего, придется, может, чуть-чуть шевельнется извилина в голове, найдете животное и отнесете к врачу.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarakashka сказал(а):

Противно за тупицами котят, выброшенных живыми в мешках, реанимировать. А почитать - ничего, придется, может, чуть-чуть шевельнется извилина в голове, найдете животное и отнесете к врачу.

Идите мимо, раз вы так разбираетесь в тупицах, наверное сами из этой серии, чтоб все гавно к вам вернулось

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, кошка, которая улицу не знает, не вернется на старый адрес.

ищите в округе. может куда спряталась, сидит в засаде, т.к. улицу боится.

вы ее стерилизуйте лучше и вам проблем меньше, и ей.

если уж успела нагулять, то абортируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

не, кошка, которая улицу не знает, не вернется на старый адрес.

ищите в округе. может куда спряталась, сидит в засаде, т.к. улицу боится.

вы ее стерилизуйте лучше и вам проблем меньше, и ей.

если уж успела нагулять, то абортируйте.

Мы не против котят, кошку нельзя стерилизовать, вет клиника сказала она не перенесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Время года сказал(а):

Идите мимо, раз вы так разбираетесь в тупицах, наверное сами из этой серии, чтоб все гавно к вам вернулось

Нет уж, я дофига нервов, денег и времени потратила на исправление ситуаций с такими хозяевами, так что я никуда не пойду, а усядусь тут поудобнее.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года вы не обижайтесь, таракашка говорит дельные вещи, просто грубовато.

Знаете насмотришься на бездомышей, что с ними люди дебилы делают, на голод, холод и уже людей, которые не стерилизуют своего питомца считаешь неумными и жестокими.

1 минуту назад, Время года сказал(а):

Мы не против котят, кошку нельзя стерилизовать, вет клиника сказала она не перенесет

почему она не перенесет?

ну вы не против, допустим раздадите, а вы уверены, что эти котята окажутся в добрых руках?

нельзя, нельзя допускать размножения((( поймите, пожалуйста, если каждый человек будет думать о том, чтобы не допускать рождаемость, животным будет шанс жить нормальной жизнью.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Время года сказал(а):

Мы не против котят, кошку нельзя стерилизовать, вет клиника сказала она не перенесет

А ветеринар не говорил, что помимо инвазивной стерилизации, есть еще и химическая?

Если кошка не перенесет стерилизацию, то роды она тоже может не пережить.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarakashka сказал(а):

А ветеринар не говорил, что помимо инвазивной стерилизации, есть еще и химическая?

вот да!

не нужны эти котята, не нужны(((

Господи, у меня уже моральных сил нет, переживать каждый день новости о бездомышах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Нет уж, я дофига нервов, денег и времени потратила на исправление ситуаций с такими хозяевами, так что я никуда не пойду, а усядусь тут поудобнее.

Прежде чем обвинять меня и нащывать бездушной, нало щнать человека, и то, что он делает лля животныз, но откуда у вас мозги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Прежде чем обвинять меня и нащывать бездушной, нало щнать человека, и то, что он делает лля животныз, но откуда у вас мозги 

вы меня, конечно, извините, я верю, что вы любите животных и помогаете, но если вы так близки к этому были, вы бы ни за что не допустили размножение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

А ветеринар не говорил, что помимо инвазивной стерилизации, есть еще и химическая?

Если кошка не перенесет стерилизацию, то роды она тоже может не пережить.

И,надо было по вашему усыпить кошку? Раз она не переживет. Кошку держали дома, на улицу не в гоняли и всячески отслеживала, чтоб не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

вот да!

не нужны эти котята, не нужны(((

Господи, у меня уже моральных сил нет, переживать каждый день новости о бездомышах.

Моя подруга в частном секторе живет, она каждый год мучается с кучей котят. Кошки как будто чувствуют, что она хороший человек, приходят к ней рожать со всей округи. Она и котят пристраивает на свой страх и риск, и кошек стерилит. Так алкашки еще потом на нее с кулаками накидываются, что она их кошек стерилит! А сами просто котят в мешок и на помойку, даже утопить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

вы меня, конечно, извините, я верю, что вы любите животных и помогаете, но если вы так близки к этому были, вы бы ни за что не допустили размножение.

Я и не допускала, и не выпускала кошку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

И,надо было по вашему усыпить кошку? Раз она не переживет. Кошку держали дома, на улицу не в гоняли и всячески отслеживала, чтоб не вышла

да при чем здесь усыпить?

есть уколы, таблетки, в конце концов.

Только что, Время года сказал(а):

Я и не допускала, и не выпускала кошку. 

не выпускать - это не защита.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

да при чем здесь усыпить?

есть уколы, таблетки, в конце концов.

не выпускать - это не защита.

Вы думаете я не зодила к ветеринарам, зотя да, не ходила, привозила на дом. И делали то, что советовал ветеринар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...