Перейти к публикации

Кошка


Время года

Полезные сообщения

Только что, Время года сказал(а):

Вы думаете я не зодила к ветеринарам, зотя да, не ходила, привозила на дом. И делали то, что советовал ветеринар

и что ветеринар посоветовал? чтобы кошка дома орала, когда течка?

не верю.

и почему она не переживет стерилизацию, что ветеринар сказал, какая причина?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам легче, от ього  что вы говорите гадости, пытаясь сделать больно, никто из вас не знает , как я переживаю, и бегаю по улицам и в дождь и ночью

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

и что ветеринар посоветовал? чтобы кошка дома орала, когда течка?

не верю.

и почему она не переживет стерилизацию, что ветеринар сказал, какая причина?

Кошки давали капли, таблетки, уколы все делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, имейте уважение друг к другу. Тк обоюдные оскорбления по жалобе, сейчас двоих накажу,если не прекратите оскорблять.Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, Время года сказал(а):

Всю ночь искали не нашли. Кто знающий, может ли кошка дорогу обратно найти, если ее напугали или она испугалась? Или уже все? 

Вполне может вернуться, тем более с улицей знакома..  Скорее всего загуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Впм легче, лт ього чтоивы говлрите гадости, пытаясь сделать больно, никьоииз вас не згаеь, как я переживаю, и бегаю по улицам и в дождь и ночью

не обижайтесь.

просто поймите, что нельзя это допускать.

а стерилизовать, даже домашнюю кошку нужно, она же страдает от того, что течка за зря проходит.

и потом, она может начать гадить, всё вам обоссыт, оно вам надо?

2 минуты назад, Время года сказал(а):

Кошки давали капли, таблетки, уколы все делали

ааа, ну хорошо!

я думала, что ничего не давали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

не обижайтесь.

просто поймите, что нельзя это допускать.

а стерилизовать, даже домашнюю кошку нужно, она же страдает от того, что течка за зря проходит.

и потом, она может начать гадить, всё вам обоссыт, оно вам надо?

Мне надо, чтоб кошке было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам объясняю, что сейчас происходит, но Вам надо оправдываться, а не слушать. Кошку сто процентов сейчас приходуют коты. Это может продолжаться пару недель. Можете ее ходить, искать, но она не будет отзываться. Лучше всех соседей предупредить, потому что это дело может происходить на чьем-то участке. Вернется она, если далеко от дома не угнали, беременная, грязная, тощая, первые несколько дней будет спать и жрать. Искать кошку в течке очень проблематично, она даже если сама захочет уйти, коты ее не отпустят. Повезет, если в районе нет активных котов. Но искать ее все же стоит, опрашивать всех соседей, а не кискискать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Мне надо, чтоб кошке было хорошо

вы поговорите с другим ветеринаром на счет стерилизации, может не все так страшно?

кошка кстати породистая или дворняга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Мдя. Ума у вас, я смотрю, палата. Кошка вернется беременная, котят придется раздавать или топить, но, возможно, вы их просто выбросите. Отпускать на улицу нестирилизованную кошку - это идиотизм.

и что , что вернется беременная? Люди не все звери. Многие любят своих животных и прекрасно раздают котят по объявлениям. Или у вас именно автор вызывает подозрение?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Девушки, имейте уважение друг к другу. Тк обоюдные оскорбления по жалобе, сейчас двоих накажу,если не прекратите оскорблять.Модератор.

Я лично никого не оскорбляла.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Я Вам объясняю, что сейчас происходит, но Вам надо оправдываться, а не слушать. Кошку сто процентов сейчас приходуют коты. Это может продолжаться пару недель. Можете ее ходить, искать, но она не будет отзываться. Лучше всех соседей предупредить, потому что это дело может происходить на чьем-то участке. Вернется она, если далеко от дома не угнали, беременная, грязная, тощая, первые несколько дней будет спать и жрать. Искать кошку в течке очень проблематично, она даже если сама захочет уйти, коты ее не отпустят. Повезет, если в районе нет активных котов. Но искать ее все же стоит, опрашивать всех соседей, а не кискискать просто.

Вы знаете, каа я ее ищу? Я в каждый дом заходила, на меня уже как на не нормальную смотрят, типа нафиг ищу. Поверьте, я себя не оправдываю. И как сейчас разрывается сердце, вам не понять

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

и что , что вернется беременная? Люди не все звери. Многие любят своих животных и прекрасно раздают котят по объявлениям. Или у вас именно автор вызывает подозрение?

Я любую ее люблю, беременную ободранную, она член семьи, как ребёнок 

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

вы поговорите с другим ветеринаром на счет стерилизации, может не все так страшно?

кошка кстати породистая или дворняга?

Лишь бы нашлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

и что , что вернется беременная? Люди не все звери. Многие любят своих животных и прекрасно раздают котят по объявлениям. Или у вас именно автор вызывает подозрение?

кому раздают, они знают всю подноготную?

зачем нужны котята, которых на улице пруд пруди, когда сейчас такая доступная и недорогая стерилизация?

я просто участвую в группах по бездомышам и вы не представляете, что с ними творят люди(((

надо не то что говорить, а орать, чтобы не допускали рождаемость.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Время года сказал(а):

Вы знаете, каа я ее ищу? Я в каждый дом заходила, на меня уже как на не нормальную смотрят, типа нафиг ищу. Поверьте, я себя не оправдываю. И как сейчас разрывается сердце, вам не понять

Я любую ее люблю, беременную ободранную, она член семьи, как ребёнок 

я один раз чужого кота в теплице закрыла)) наверное, спал под огурцами)) утром открыла - а он оттуда пулей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

и что , что вернется беременная? Люди не все звери. Многие любят своих животных и прекрасно раздают котят по объявлениям. Или у вас именно автор вызывает подозрение?

Раздают по объявлениям лишь бы раздать. Тоже проходили эту тему. Ответственные хозяева так не поступают. Те, кто животных вяжет, делают это под присмотром, котят раздают под договор и отслеживание. Тут изначально безбашенность. Как и в теме "был незащищенный секс и случилась беременность, что теперь делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Время года сказал(а):

Лишь бы нашлась

надеюсь, найдется.

ищи по закоулкам, кустам, подвалам, в других дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

я один раз чужого кота в теплице закрыла)) наверное, спал под огурцами)) утром открыла - а он оттуда пулей. 

У меня внутри все от страха сжимается

Только что, //Ира// сказал(а):

надеюсь, найдется.

ищи по закоулкам, кустам, подвалам, в других дворах.

Спасибо

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Раздают по объявлениям лишь бы раздать. Тоже проходили эту тему. Ответственные хозяева так не поступают. Те, кто животных вяжет, делают это под присмотром, котят раздают под договор и отслеживание. Тут изначально безбашенность. Как и в теме "был незащищенный секс и случилась беременность, что теперь делать".

За всех не отвечайте

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я один раз чужого кота в теплице закрыла)) наверное, спал под огурцами)) утром открыла - а он оттуда пулей. 

Главное, чтоб живая была, главное чтоб нашлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// у меня кошка старенькая,поэтому  сама себе не верю, но буквально неделю назад взяла котенка  по объявлению. Вот прям приспичило. Хозяева очень милые люди, узнали у нас всю биографию, мы с ними час общались))))теперь фотоотчет  2 раза в день присылаю, и другие , кто у них взял, тоже . Котенок беспородный, но красоты и ума необыкновенного))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходите пакетиком с кормом шуршите, потряхивайте, вдруг услышит, мне помогало.

Найдется киса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

Ходите пакетиком с кормом шуршите, потряхивайте, вдруг услышит, мне помогало.

Найдется киса?

Это первое , что я сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Раздают по объявлениям лишь бы раздать. Тоже проходили эту тему.

люди все разные, сволочей хватает. Но Время года у меня лично не вызывает чувство, что она безответственный безразличный человек. Поэтому к чему эти все страшилки в ее вопросе, не понимаю. Был бы другой человек, я бы тоже много чего припомнила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Как вы мало о кошках знаете) во первых, кошка - это ни сучка, за которой стая кобелей бегает. Во вторых кошки,по большей части выбирают себе одного, 2-х котов, которым даёт. Ее ни кто ни когда не  поимеет против ее воли, таких звиздюлей отвалит кот, что и сам рад не будет.

если, автор не простерелизовала кошку,это не даёт вам право называть ее безмозглой.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@//Ира// у меня кошка старенькая,поэтому  сама себе не верю, но буквально неделю назад взяла котенка  по объявлению. Вот прям приспичило. Хозяева очень милые люди, узнали у нас всю биографию, мы с ними час общались))))теперь фотоотчет  2 раза в день присылаю, и другие , кто у них взял, тоже . Котенок беспородный, но красоты и ума необыкновенного))) 

да я верю, что есть люди ответственные и порядочные.

но если бы не нашли по объявлению котят, вы бы нашли его на улице, если очень захотелось завести бы.

я к тому, что рождаемость надо контролировать, все равно всех не "истребишь", но чтобы это все было под контролем, с чипами, с адресами, с ответственностью - это надо обязательно.

поэтому я против тех, кто дает возможность рожать своим кошкам, чтобы просто потом раздать по объявлению.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Как вы мало о кошках знаете) во первых, кошка - это ни сучка, за которой стая кобелей бегает. Во вторых кошки,по большей части выбирают себе одного, 2-х котов, которым даёт. Ее ни кто ни когда не  поимеет против ее воли, таких звиздюлей отвалит кот, что и сам рад не будет.

если, автор не простерелизовала кошку,это не даёт вам право называть ее безмозглой.

Во-первых, выбирать могут прошаренные опытные кошки, на своей территории, и когда котов им предлагают, молодых и неопытных кошек коты просто загоняют  и никуда не пускают. Сама доставала из под машины замученную кошечку, которую коты несколько суток держали в осаде. Какие все нежные, я автора лично не назвала безмозглой, а привела в пример подобное поведение и к чему оно ведёт, но у всех такое чсв, что просто не подойти, только с официяльной телеграммой и через посредников.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Как вы мало о кошках знаете) во первых, кошка - это ни сучка, за которой стая кобелей бегает. Во вторых кошки,по большей части выбирают себе одного, 2-х котов, которым даёт.

вот это, кстати, да. Моя на улицу выходить стала уже в зрелом возрасте. любит пару котов, остальных гоняет. Да и этих гоняет, но ласковей))) Т.к. у кошек половой акт болезненный, и они это дело не любят, только инстинкт зовет спариваться через нехочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...