Перейти к публикации

Приданое для малышей


twinmama-in

Полезные сообщения

@Miraccle мои вообще на кормящие не похожи, расползлись только и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Цветочек♡ сказал(а):

А как вообще это определить? Я дочке туда не заглядываю, подмываю, промакиваю и всё, ей 2 года, может надо повнимательнее поглядеть? 

Я тоже под подгузник ниче не мазала и присыпкой не пользовалась. 

Мне не понадобились, дочь хорошо брала грудь, иногда мазала бепантеном, когда прям болело, но это редко. 

и мне не понадобились... кусать начала уже потом одно время , но я ж долго кормила,  до 2 с лишним )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Мы со старшей до сих пор мучаемся.Но, сейчас почти побороли эту фигню. Почти 5 лет ей. Мылом сначала вообще не мыла, а синехии сразу были((( поэтому- не связываю подмывание мылом и синехии. С младшей тоже были,но не так сильно зарастало, но сейчас,ттт, всё норм.

Нам только овестин помог в итоге. Сейчас проверяю, вроде чуток есть, но уже не так заросло и не прогрессирует, ттт. 

Вроде ещё есть версия, что уровень эстрогена влияет на их возникновение. 

Накладки на грудь, на мой взгляд опционально и этот пункт имеет смысл поставить под вопросом, на случай, если будут реальные проблемы с сосками. Но если проблема именно правильно приложить, то лучше найти специалиста по гв. 

Сегодня первую крупногабаритную покупку малышке совершили, купили люльку. На авито взяла в идеале и за полцены ? с дочкой был баунсер тини лав, и вот я с ним все мечтала, чтобы он повыше был)) вот ко второй беременности Чикко придумали такое)) 

Screenshot_2020-10-17-20-47-12-363_com.android.chrome.png

Ещё по списку. Со Светой согласна, что накладки на унитаз надо добавить. Я брала с собой, пользовалась, хотя мыли у нас два раза в день и с/у был в палате на двоих. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nataki сказал(а):

Нам только овестин помог в итоге. Сейчас проверяю, вроде чуток есть, но уже не так заросло и не прогрессирует, ттт. 

Вроде ещё есть версия, что уровень эстрогена влияет на их возникновение. 

Да, мы в год овестином мазали. Потом уже без него плёночка рвалась хорошо. Сама убирала. 

1 час назад, Nataki сказал(а):

Светой согласна, что накладки на унитаз надо добавить.

Это я писала))))

@Nataki с покупкой удачной тебя! Здоровская вещь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki прикольная такая, я вообще о существовании подобных вещей не подозревала... а она у вас будет вместо кроватки первое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Да, мы в год овестином мазали. Потом уже без него плёночка рвалась хорошо. Сама убирала. 

Это я писала))))

@Nataki с покупкой удачной тебя! Здоровская вещь!

Ой, перепутала что-то ? тогда я с тобой согласна относительно накладок на унитаз ?

30 минут назад, Bysinka165 сказал(а):

@Nataki прикольная такая, я вообще о существовании подобных вещей не подозревала... а она у вас будет вместо кроватки первое время?

Ну, на крайний случай возможно. А так просто, чтобы по квартире за собой таскать, да и потом для прикорма и за стол использовать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki за сколько взяла кроватку такую , если не секрет? интересная штука. мне тоже надо ))

2 часа назад, Nataki сказал(а):

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Golden-light сказал(а):

@Nataki за сколько взяла кроватку такую , если не секрет? интересная штука. мне тоже надо ))

Я с рук взяла за 9тр. 

В ДМ сейчас за 16,5 можно купить. А так средняя стоимость у неё 18..18,5

Я и новую готова была купить, классная штука. Мне баунсер тини лав очень нравился, а тут он же только лучше!!! Если возможность есть, то бери, прям не думаю, что пожалеешь. От девушки, которая продавала, тоже очень положительный отзыв. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2020 в 13:27, twinmama-in сказал(а):

@Цветочек♡ знакомая тоже не смотрела, в 6 лет дочь жаловаться стала, писать больно, они ко врачу. А там.... все слиплось. Врач отругала,  что ни разу она туда не заглянула. Мазали гормональной мазью, благо помогло, иначе операция. 

После ванны посмотри аккуратно там, играюче, не привлекая внимания, сейчас очент много случаев у девочек разных возрастов.

Так а как там выглядеть то всё должно? Слиплось как? Совсем прям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цветочек♡ у нас вход во в?@#$%& тонкой плёнкой закрылся. У подруги у дочки так закрылось, что чуть клитор только торчал, слиплось конкретно.

Попробуй в инете поискать синехеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые покупки. Не удержалась сегодня

ddd99b08c435.jpg

Боди 56 р, шапочка 36 р, носочки 0-6мес

Итого 380 руб.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила комплект в кроватку 

2482eef41c83.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miraccle сказал(а):

Сегодня получила комплект в кроватку 

2482eef41c83.jpg

Прелесть какая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miraccle какая нежность)))) я планирую на первые полгода люльку, туда пелёнки думаю стелить, может ткань куплю на мини простыни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, twinmama-in сказал(а):

@Miraccle какая нежность)))) я планирую на первые полгода люльку, туда пелёнки думаю стелить, может ткань куплю на мини простыни)

Ахах, первые полгода... У меня старшая доча в 4-5 месяцев вставала у бортика..... Люльку максимум на два месяца рассматриваю ? ну, может три))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki ну я бу буду брать, за что куплю, за то продам. Вот хочу и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miraccle очень красивый, а что в него входит? Где заказывала? Это наверное ручной работы, да?

Я выбрала на ВБ комплект на выписку, так мне понравился,  конверт с овчиной и комбинезон, он как демисезонный, расцветок было не много, мне понравился с жирафиками,  уже прям хотела заказать. Мужу показала, он говорит не нравятся ему жирафы :sorry:а я только жаловалась, что ему всё равно. Так теперь вообще выбрать не могу, так как нужно, что бы ещё и ему понравилось :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miraccle нежная нежнятина)))) Люблю такие расцветки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 я все по отдельности заказывала на вайлдбериз - бортики 12 шт, отдельно простынь, наволочку, одеяло подбирала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая должна быть подушечка для новорождённого и одеяло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 подушки не нужны до года. Максимум пеленка в 2-3 слоя. Одеяло тонкое или плед. Не дай бог руками на себя большое одеяло затащит, задохнуться можно. Мои спали без всего. Тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in спасибо, я так и думала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Вчера приехал комод,месяц назад заказала,,он и как полка для телека будет и для малыша. Из вещей все готово? только на выписку шапку , пододеяльник и бант. Даже коврик развивающий купила и стул для кормления ? но с Авито брала. И осталась коляска с кроваткой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я комбез с рук взяла. Зимний, 62-68. С шапочкой. Всего 1000 руб.

2be8f074a2c5.jpg

@Добрый мультик ого, затарилась))

Я еще немного нательных вещей заказала. В январе коляску, люльку, ванночку, шезлонг возьмем. Ну по мелочи еще аптечка,  соски, прокладки и т.п. останется

Кстати тут глянула подгузники на вайлдб. Цена на некоторые сопоставима с детским миром. У нас например ДМ в другом городе... вдруг кому это интересно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in симпатичный! Это зима или Деми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...