Перейти к публикации

Приданое для малышей


twinmama-in

Полезные сообщения

@Bysinka165 в инстаграмме нашла, там много страничек с такой красотой, это прям первые попавшие посты были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Barbarisk@ у нас в Дании особо выписки нет, сам одел малыша, в автолюльку его, муж из палаты забирает, сели и поехали домой.

я думаю брать утеплённый велюровый комбез на хб подкладке, такой чтоб в машине удобно и не жарко, сразу на 68 см возьму. А в коляске у нас есть конверт тёплый непродуваемый -  в том комбезе в него и гулять. Но у нас зимы не морозные но сыро и оч ветрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот как с коляской быть? Смотрю большинство сейчас 2в1 или 3в 1 с блоками, это удобно вообще? Или лучше по отдельности покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 неудобно, они тяжёлые и автолюльки там как правило полное г.

я с первой дочкой такую заимела. На теперешний опыт лучше взять бу люльку ибо ребёнок зимний, откатать до лета а потом купить хорошую качественную прогулку и пересесть в неё в 5-6 мес, она уже надолго. Ну автокресло вообще лучше брать отдельно

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если люльку то какой фирмы посоветуете? И автолюлька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 автолюлька мне оч нравилась максикози) она и вместительная такая, до года спокойно можно ездить.

а люлька зависит где живете- квартира или дом? Если квартира то смотреть вес полегче. Ну и проходимость дорог. 
я брала б/у эммалюнгу, она огромная, 98 см лежачее место, но у нас дом. Дочка и в год в ней в саду спала. 
сейчас у нас бамблрайд твин для погодок - там люлька на прогулку крепится, но я переселила младшую полностью в прогулку уже в 4 мес, в конверте- там раскладывается на 180 сиденье.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m в квартире, но этаж первый, спускаться 3 ступеньки, дороги так себе конечно, есть и асфальт, но и бездорожья хватает, мы в военной части живём, закрытого типа. Спасибо большое за такой подробный ответ. Автолюлюльку как раз тоже смотрели макси кози, бу можно не дорого купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 по маркам не подскажу,а вот про люльку верно. Тоже планирую брать люльку,потом хорошую прогулку. А может я куплю на Авито 2в1, но откатаю люльку только,потому что блоки прогулочные ну совсем никакие.  В тот раз у меня прогулка была капелла,мне нравилась. Автокресло мне не нужно,машины нет, город маленький

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я запуталась, скажите

Получается если мы в феврале рожаем можно хорошую прогулку брать, тк весна???и полностью в разложенном виде ребёнка ложить в конверте? И если машина, просто взять автолюлька??? 

И ещё пишите НАЗВАНИЕ фирм БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБ НЕ ТЯРЯТЬ... 

Я вообще что-то не знаю не чего и чем ближе тем каша в голове, не знаю что брать.... Списки конечно буду писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lena88888 я б не стала прогулку брать для новорождённого, хоть полностью раскладывается, но не годится она для малышей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lena88888 как правило в прогулках нет хорошей амортизации, для новорожденных я бы не стала брать, особенно по нашим дорогам....

Я буду брать 2в1 на первый год, с хорошими толстыми колёсами, возможно передние поворотник, пока не решили. А на второй год уже прогулку.

Но есть большая вероятность, что в июне мы уедем на море,  значит нужна будет коляска еще одна. Тут я вообще не разбираюсь какую брать, какую то трость, но с хорошими колёсами и чтобы складывалась легко. 

Вообще прогулка и трость это одно и то же??

С двойняшками у нас была хорошая коляска немецкая до 1.3, потом трость. С ней я ездила в деревню на поезде и электричке, складывалась хорошо. А тут не знаю какие брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж и правда, когда выбор такой большой, глаза разбегаются... Не знаешь, что выбрать?‍♀️я сначала думала 3в1 взять, но теперь вот тоже сомневаюсь... Короче говоря, решила, что Коляску можно и после выписки купить. 

Главное это кроватка и ванночка. Ну и одежка с подгузами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНЮточка К по 3 в 1 отзывы по люльке не очень. Маленькая. Но с другой стороны кто живет на юге часто такие берут. У нас снег 6 мес в году, поэтому это не для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lena88888 можно взять прогулку к кот идёт люлька- вставляется на переходниках. Потом в 4-5 мес можно переходить в прогулку без люльки, если в прогулке хорошая лежанка, твёрдая и не провисает.  Мои девчонки в тёплых шматках как то в этом возрасте уже и плохо вмещались в стандартную люльку на 78 см. 
Есть прогулки такие если в лежку то ноги вверх, фактически не раскладываются- вот эти точно после 6-7 мес.

поищу фотки с прогулки с люлькой и в конверте просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, twinmama-in сказал(а):

@lena88888 как правило в прогулках нет хорошей амортизации, для новорожденных я бы не стала брать, особенно по нашим дорогам....

Я буду брать 2в1 на первый год, с хорошими толстыми колёсами, возможно передние поворотник, пока не решили. А на второй год уже прогулку.

Но есть большая вероятность, что в июне мы уедем на море,  значит нужна будет коляска еще одна. Тут я вообще не разбираюсь какую брать, какую то трость, но с хорошими колёсами и чтобы складывалась легко. 

Вообще прогулка и трость это одно и то же??

С двойняшками у нас была хорошая коляска немецкая до 1.3, потом трость. С ней я ездила в деревню на поезде и электричке, складывалась хорошо. А тут не знаю какие брать.

Из лёгких и удобноскладывающихся мне нравилась йойа. Если младшая дочь вдруг окажется колясочным ребёнком, то однозначно буду её покупать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataki я вот с колясками вообше вся растерялась... У меня с дочкой была от старшего тяжеленный трансформер, потом прогулка jetem . Сейчас хочу полегче, присмотрела Chipolino Avenue 3 в 1, подкупило, что можно поставить на шасси автолюльку, вес коляски 11,2 и цена гуманная. Но отзывов очень мало...Или купить 2 в 1 Гавана purple и не париться...Вот дилема. Или польские какие посмотреть...ух. 

 

авеню.jpg

гавана.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и у мужа рост высокий, поэтому нужна коляска с высокой ручкой, большой люлькой для скорее всего крупного дитя, с большими колесами, но не очень тяжёлая.

Плюс мы живем на 2 дома - в квартире в москве и на даче каждые выхи и лето.

У меня соседка по даче катает ребенка в люльке на Emmaljunga Еdgе Duо Сombi (2 в 1), но без прогулочной блока, к марту уже будет ей не нужен

мне ооочень понравилось, как она едет, колеса, качество, и теплая и вентилируемая люлька и тд. Но блин стоит 70000 новая

поэтому я планирую взять у соседки эту люльку на шасси для дачи, она брала у знакомой за 10 тыс бу после одного ребенка. За сколько отдаст, не обсуждали, но приблизительно за столько же, откатаю и продам на авито.

и для Москвы тоже взять такую же, на авито за 10-15 тыс, только там все идут 2 в 1 с прогулкой, тоже откатаю, а там посмотрю, что делать с прогулкой из комплекта - продавать сразу или оставить как запасную и потом продать.

в результате возьму 2 бу люльки в москву и загород,  их же и продам. А прогулку потом хорошую куплю под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ttshka для нас передние колеса маленькие. У нас снег 5-6 мес в году, еще месяца 3-4 дрянь на улице. 

У меня была такая коляска,  вездеход тфк.  Хочу тоже хорошие колеса. 

02e1925fdd12.jpg

Еще крепления у колёс металл, не пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ttshka последнее фото фиалетовой, я такую смотрела(цвет другой) .... Тк вообще не разбираюсь, не дорогая и вроде нормальная.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lena88888 По парку сейчас гуляли, рассматривала прохожих с колясками....меня смущают колеса, боюсь амортизация плохая будет и проходимость...Мы тоже на даче тусуем май-август, а там нужны колеса хорошие надувные наверно. Я пока в думах)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@na-visote смело берите бу эммалюнгу! Они реально неубиваемые и супер амортизация. Я брала б/у, откатала год и продала за ту же сумму 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много колясок на ВБ. Может кто от туда порекомендует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а с колясками фирмы Адамекс никто не сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жэне слалом мне нравится,пока запала на нее

 

Screenshot_2020-10-07-23-18-52-387_com.android.browser.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 adamex Sierra special 

Была у сестры 2 года назад. Шасси не выдержали 1 ребенка (люлька и прогулка), и активное катание по раздолбанному асфальту и   поднятие по кривым пандусам.

А люльку оставили храниться в неотапливаемом гараже, она плесенью пошла, пришлось выбросить. Но плесень это не к качеству коляски, а к правилам хранения. Остался 1 прогулочный блок и насмерть убитое шасси, сестра продала за копейки. Ей коляска не очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...