Перейти к публикации

Приданое для малышей


twinmama-in

Полезные сообщения

@Miraccle зима, внутри овчинка, есть прорези для автолюльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@twinmama-in дааааа. Ещё у нас есть магазин сенсей. Это супер милые вещички, и недорогие. На лето купила 68 размера на распродаже.

 

Я зимний не брала комбез,я выписывать буду в одеяле,первое время в нем и комбезе демисезонном. Купила керривский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик я ж хотела деми, но у нас снег почти до мая лежит, подвернулся такой комбез и не дорогой, решила взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in а ,ну тогда да.  Я на случай холодов подложу остатки конверта на овчине,мне коллега отдала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2c7a9a579e32.jpg

0fc5ec60e9f3.jpg

Пришел наш комбез-трансформер! Очень довольна. Будем носить  зимой под конверт на овчине, весной без комбеза, думаю, что в виде комбинезона  ещё и на осень хватит . 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои заказики, крокид. 62 размер в основном. 56-2 слипа только. Много слипов и ползунков отдали 56-62, право все совсем застираное, где то зашито,  кнопки вызваны.... поэтому и новое закупила

443faef61a44.jpg

722b13f341cd.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in вот сегодня заходила в ДМ. Ничего не приглянулось из вещей. Думаю, опять в крокид пойду затариваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла я в группе заказывала, в СП, цены вообще приятные. Слипы 330-400 руб, боди 200 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла я на ВБ заказала и в сенсей. Красивые. 

Девочки,купила коляску, которую я хотела. 

Пока в коридоре,потом уберем в кладовку. Жане слалом про

Screenshot_2020-11-08-19-36-32-019_com.miui.gallery.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик трехколесная. Уже была такая, Юля? Мне почему-то кажется, что 3 колеса не оч надежно и удобно?‍♀️Или может я просто слишком консервативна... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНЮточка К про трехколесные хорошие отзывы, если жить в нормальном городе, где спуски и подъёмы есть. Подруга на трехколесную жаловалась только когда на бордюр приходилось запрыгивать передним колесом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик красивая такая)))) я не решусь никогда на трехколеску с нашими дорогами.... 

Пока остановилась на Адамех неотекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНЮточка К да,я с дочкой а 4мес пересела в трёхколёсную капеллу. Безумно довольна. Мужу не нравится

@twinmama-in да,если по снегу,то просто колесо фиксируется. Но я не буду по буеракам ездить. 

А вообще конечно мне непривычно,тяжело, громоздкая коляска кажется,я ж 10лет не катала коляску))) буду заново привыкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик сколько у нее вес? Я выбрала 15 кг. С дорогами у нас все плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in 9. Поэтому и выбор пал на нее. 

Со своим трансформером 14лет назад я намучалась, выносил только муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик а трансформер это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 это старые коляски,с большими колесами, тяжёлые очень,раньше не было таких облегченных. Вездеходы, конечно,в лес за орехами даже ходили,но мне было тяжело ,а муж до сих пор восхваляет

Screenshot_2020-11-09-11-46-45-172_com.android.browser.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик ой терпеть такие не могу. Подруги в них катали. Одна и сейчас катает, коляске лет 15, тяжелая как танк. В нее задувает так еще не плохо. И не согласна по поводу вездеходов, застревала она очень хорошо и в снегу и слякоти.

Уж лучше 2 в 1, они хоть удобные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in да, тяжёлый безумно. С радостью отдала его,когда дочке 4мкс стало и купила трехколеску. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
06.11.2020 в 23:44, twinmama-in сказал(а):

а, в СП

Я с СП вообще не дружу. Не умею там покупать,сколько не пыталась вникнуть, не получается)))

09.11.2020 в 15:25, Таисия173 сказал(а):

@Добрый мультик а трансформер это как?

Я вот сейчас тоже либо прогулку ищу,которая лицо к/от мамы, либо трансформер. 
15 кг,как на фото у Юли, эти да,тяжелые и в багажник не входят((( а я хочу в машине оставлять коляску.  Сегодня определилась с выбором. Фарфелло (хотя не люблю эти фирмы, Верди,zippi всякие) трансформер. Лёгкая по весу. Вроде,устойчивая. Капюшон XXL. До этого был меньше. 
И в длину см 100 в люльке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла ну это больше группы в вк так сказать. Например группа у нас есть крошка..... не пишу полностью)) Они возят крокид, симу, лесси и пр. Есть соответствующие альбомы. На стене регулярно выкладывается когда будет заказ, т.е. стоп. Я в соответствующем альбоме нахожу нужную мне вещь и подписываю размер и кол-во. Потом в личку мне пишут про оплату и где забирать.

У нас это распространено на равне с ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in у нас тоже на сайте Кузбасса есть форум. Но так и не подружилась. А кто-то ж там и рыбу даже копчёную заказывает и икру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла я только через вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-нибудь сталкивался с коляской Carrello Epica 2 в 1 или 3 в 1? 

carrello-epica-2-v-1_space-black-1926848_tm.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне привезли колясочку :) вживую до этого не видела. Выбирала, сравнивая с другими. Осталась очень довольна :) 3 в 1, с автолюлькой. Ручка удобно регулируется по высоте, легко складывается, маневренная, небольшая, в общем, я радая :) кошка тоже оценила

IMG-20201221-WA0036.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...