Перейти к публикации

Просто мнение необходимо со стороны...


Amna

Полезные сообщения

Это детский день рождения или ярмарка тщеславия перед мамами/свекровями?
Ребенок точно хочет отмечать именно так, с застольем и толпой людей которых он видит 2 раза в год?
Почему на детский др, почему этот хоровод не собрать на др мужа например?

не говоря уже о том, что угождать всем сразу бесполезно, все равно будут недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну тут я немного соглашусь с автором. Моя , например, бабушка тоже на день рождении врят ли стала бы есть пиццу и тем более роллы ?

вряд ли стала бы или точно не стала? и одно дело угождать еще только бабушке - другое дело кормить такую толпу. бабушку можно и потом навестить с нормальным салатом и картошкой. а тут из за одной мамы чтобы она не ела втихаря - готовить разносолы на всех. да ну нафиг такое счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А пол кило шашлыка - самое оно? 

Люди в возрасте, кстати, часто любят попробовать что-то новенькое, модное- современное. 

Я еще в первом своем сообщении написала, что доя меня это вообще анриал по 500 г мяса на человека + роллы, пицца да еще и торт. Я просто говорю о том, что все-таки весь этот фастфуд не все приемлют. Но да, если хочется быстро и посуду не мыть, тогда самое оно ??

@Шмяка на детский праздник я бы вообще не стала такой шалман собирать ?? Только дети и детские угощения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Chistyakova сказал(а):

на детский праздник я бы вообще не стала такой шалман собирать ?? Только дети и детские угощения 

и легкая закуска для сопровождающих взрослых.

4 часа назад, Amna сказал(а):

@YanaMorozova вы это мне? Ну если всегда терпеть, то это я считаю неуважение себя и своих родителей. Вообще они приезжают в дом моих родителей

комент яныморозовой оставим, там явно какой-то заблудившийся мужик. А про уважение добавлю. Как вы себя поставите, так с вами и будут обращаться. Вы озвучили конкретно свое несогласие с приездом мужа? или робко что-то промямлили, типа, догадайся сама? Как им оказать свое уважение к вашей семье, если вы его не озвучиваете твердо? Вам многие сказали, что в приезде БМ золовки ничего особенного или аморального нет, его приезд никого не оскорбляет. Но если это заморочки именно вашей семьи, нужно было так и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amna , просто дело в том , что за Вами и Вашей семьей повелось, что называется, хлебосольство , и народ, то есть гости , возможно не парятся абсолютно , что это затратно и  трудоемко ,  Вам же   абсолютно не хочется в грязь лицом ударить и испортить имидж , и дяденька в полуразводе много кушающий не причем ..Спустите все на тормозах, если и супруг и дочка приболели и все ... а позже посмотрите по обстоятельствам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amna знаете что? Это ваш дом. И День рождения ВАШЕГО ребёнка. Так что смело можете ей сказать, что вы не хотите его видеть на этом мероприятии. Тем более все остальные, как я понимаю, вас поддержат с удовольствием! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amna да пофиг, не слушайте ни кого. Гуляйте в своё удовольствие, чем больше переживаешь, тем меньше потом заморочек почему то

не нужны Вам ни какие рестораны

на ресторан ещё тратиться, а потом все равно толпой сидеть

только вот Ваших неприспособленных как то надо привлечь к помощи то, чтоб не обидно и полегче было, пусть поднапрягутся ради своего жруна, да и не чужие все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry детей будет 4. Отдельный стол. Аниматор. Частный дом, гоняться во дворе можно. Ребёнок любит движуху. Остальные спрашивают, когда будет Маши день рождения? Всем в прошлом году очень понравилось. Но дочь не помнит прошлый год

@nataly1105 уже сказала. Что мне не очень понравилось приезд бывшего сч, что прошу помощи немного бабушки, так как она соскучилась по внучке. Не видела полгода. Пусть посиди, полепить, порисует, покажет игрухи. А я приготовлю. Ещё попросила приехать вовремя, не поздно. Но золовка обиделась и сказала. Что бабушка устала после самолёта, и типо не будет сидеть с моим ребёнком, ради того что я стою у плиты. Она сказала, что видимо им лучше не приезжать. Я ей сказала большое спасибо за то, что она нюсчитает что мне помогать западло. И это её право приехать или нет. Я приглашаю, а там её решение. Свекровь едет, за ней приедет муж. Короче, надо правда строить сразу. 

@yuli@@@ спасибо. Да именно. Особенно моя мама потом будет критиковать очень сильно и я переживаю. Спустил на тормоза. Успокоилась. Будут 3 деток. 2 девушки - мамы деток. И наша семья и свекровь. Проще, я выдохнула. Свекровь все равно сыну только внимание уделит, внучке нет. Поэтому я не буду особо париться. Уменьшаю меню

@Оленькаоля они, я уже писала что не помогут. Золовка склоняется типо к простой еде, не любит типо сложные блюда. А сами улетают за обе щеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...