Перейти к публикации
Amna

Просто мнение необходимо со стороны...

Рекомендованные сообщения

Девченки! Подскажите, ситуация такая... Мы устраиваем день рождения дочери каждый год и каждый год к нам приезжает свекровь и золовка (сестра мужа) с ребёнком. Они постоянно опаздывают, ну эт ладно. Золовка развелась в начале этого года. Как говорит, что ей неприятно с ним сейчас после развода общаться, но она сохраняет ровные отношения. Муж мой должен был забрать их (80км) и привезти их. Но золовка сказала, что повезёт её бывший муж. Свекровь тоже против. Но типо, чтобы он подольше побыл с ребёнком и родителям этого бывшего мужа, они не сказали о, том что развелись, да и ребёнку тоже. Я готовлюсь далеко заранее к днюхе. Так как они приезжают нечасто и ради мужа терплю все минусы их. Но просто как некрасоюиво перед моими родными, что она приедет с бывшим мужем. Это ищи им разные комнаты, опять же "лишний рот", ну и просто как с ним общаться, если он всем неприятен получается?! Я просто считаю, зачем людей вообще ставить в неловкое положение со стороны золовки. Ведь она поступает именно так. Я и так подстраиваю под них время прихода остальных гостей, и тд и тп. 

• Непонятно 1

Поделиться сообщением

придумали себе проблему, вам то он что сделал

• Нравится 26

Поделиться сообщением

Эээ чето вообще ничего не поняла, а вам то какая разница кто повезет золовку? Ну бывший муж и бывший муж , это её дело , почему это некрасиво перед вашими родными ? Им то вообще какая разница до отношений золовки и её бывшего мужа. Короче как по мне так вы заморочились очень.

• Нравится 10

Поделиться сообщением

чё то в последнее время тем сноха/золовка/свекровь много стало...

не придумывайте себе проблем. они едут так, будто не развелись? и вы ведите себя так, будто они не развелись, тем более от ребенка скрывают. никаких отдельных комнат, максимум - разные одеяла. Остальное - их проблемы.

• Нравится 15

Поделиться сообщением

Ваще в шоке. Вам то что? Представьте,что они не развелись

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Блин, а если у неё будет новый кавалер, то тоже лишний рот?... всем неприятно общение с ним - а всем это кому? Свекрови? Золовка так то сама с ним едет и соглашается на это... 

Поделиться сообщением

Что ни тема про золовок и невесток - так к ним претензии просто феерические. Я даже не знаю, как себя надо вести, чтоб не вызвать недовольства контрпарта. Наверное, беспрекословно выполнять все указания, включая те, что читаются в глазах. Хотя и тут найдут где докопаться

• Нравится 2
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Почему он вам неприятен и лишний рот? Потому что бывший? А без штампа о разводе с золовкой был приятен?

И какое дело вашим родным что происходит в семье вашей золовки?

Делайте два дня тогда. Разделяйте родню если всем хотите угодить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну и что, что он бывший муж, он текущий отец вашего довольно таки близкого мелкого родственника, которого вы зовете в гости на ДР ребенка. Если они в дружественных отношениях, то вообще проблем не вижу. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а чо они ночевать будут? стелите в одной комнате! завтра будут уже снова женаты

• Ха-ха 19

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

чё то в последнее время тем сноха/золовка/свекровь много стало...

Хоть отдохнуть от Таниных тестов, а вообще да, БП прорвало перемывать кости мужчиной родне🤭

Поделиться сообщением

Только что, NskMsk сказал(а):

Хоть отдохнуть от Таниных тестов, а вообще да, БП прорвало перемывать кости мужчиной родне🤭

О, тоже хотела написать, давно ее не видно))

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Лишний рот???? Серьезно? 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вот не понятно, что то золовка мутная какая то. 
    не понятно кому с ее бывшим не приятно общаться, золовке и ее маме, которых он и везёт к Вам? 
    судя по всему всем все приятно, а Вам не понятно

Поделиться сообщением

8 минут назад, mirooska сказал(а):

Лишний рот???? Серьезно? 

Да.. Лишний. В нем эдак 150 кг. Кушает довольно норм. Просто я продуктов столько не за купила, честно говоря. Он затракает, извините, трехярусной тарелкой с о слойками за один присест. Я переживаю, что "жрачки" теперь не хватит. 

А ваще мы в нормальных отношениях с золовкой. Из за них этот сыр-бор с днем рождением. А так мы планировали, если они не приедут на 3-4 дня уехать отдохнуть в другой город. 

4 минуты назад, Оленькаоля сказал(а):

Вот не понятно, что то золовка мутная какая то. 
    не понятно кому с ее бывшим не приятно общаться, золовке и ее маме, которых он и везёт к Вам? 
    судя по всему всем все приятно, а Вам не понятно

Вот я и говорю, что её тошнит на него, свекровь тоже(она вместе с золовкой живёт), типо ему не разрешила жить, когда тот должен был приехать к сыну, снимай гостиницу говорит. А в мой дом тащить его можно. Я вот про че. Мне мама потом моя весь мозг вынесет, чтт это неприлично. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Amna сказал(а):

Да.. Лишний. В нем эдак 150 кг. Кушает довольно норм. Просто я продуктов столько не за купила, честно говоря. Он затракает, извините, трехярусной тарелкой с о слойками за один присест. Я переживаю, что драчки теперь не хватит. 

Ну дак и говорю, что не понятно то. Всем все приятно, золовка при мужике, мужик наконец то поест😂

Ни золовка ни ее Мама не могут ему сказать, что в его услугах не нуждаются и их Ваш муж привезёт? Зачем он то их везёт тогда

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Тем более, что я предложила помощь в плане довезти. Муж мой смог бы захватить. 

Поделиться сообщением

чо неприлично-то. интеллигентные люди после развода нормальные отношения стараются сохранить ради детей и вообще, а у вас неприлично

• Нравится 4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Amna сказал(а):

Да.. Лишний. В нем эдак 150 кг. Кушает довольно норм. Просто я продуктов столько не за купила, честно говоря. Он затракает, извините, трехярусной тарелкой с о слойками за один присест. Я переживаю, что "жрачки" теперь не хватит. 

Так и скажите, чтоб со своими тазиками жрачки ехали:D

• Нравится 2
    • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Amna сказал(а):

Но просто как некрасоюиво перед моими родными, что она приедет с бывшим мужем

Вот вообще не ваша забота, имхо

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Amna  скажите этому мужику, что он не приглашен и все. Какие проблемы? К вам же в гости едут, вам решать кого приглашать, а кого нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NskMsk сказал(а):

Так и скажите, чтоб со своими тазиками жрачки ехали:D

Действительно, если бывший их везёт, то еду пусть захватят

@Amna

Поделиться сообщением

26 минут назад, Amna сказал(а):

Это ищи им разные комнаты, опять же "лишний рот", ну и просто как с ним общаться, если он всем неприятен получается?

А сказать? Ртом, что интересно. Что ее с ребенком поселите,а отдельной комнаты на БМ нету. И с чего вам то неприятно общаться? Он унылое Г и раньше вы не контачили? 

Поделиться сообщением

@Amna Так вы за столом сразу объявите - толстым не жрать. А еще лучше примите подарки у входа и разверните всех домой. 

• Нравится 3
    • Ха-ха 7

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Оленькаоля сказал(а):

Действительно, если бывший их везёт, то еду пусть захватят

В этом плане, золовка и свекровь неприспособленные. Они не наготавливают, как я. Он сам готовил себе, когда жили вместе, либо доставка. И как то не очень красиво, все равно ехать не приглашённым. Его никто не приглашал. А золовка всегда просила, чтобы отдельно постелили. Они уже давно вместе не спали, когда к нам приезжали

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...