Перейти к публикации

Просто мнение необходимо со стороны...


Amna

Полезные сообщения

@Madame Cherry так это автора Ларой зовут? Теперь понятно. Читала, но больше 19 страниц не осилила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё плюс 2 день. И у меня паника реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amna значит плохо намекали или люди намеков не поняли. надо прямо говорить - его не ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NskMsk сказал(а):

@Madame Cherry так это автора Ларой зовут? Теперь понятно. Читала, но больше 19 страниц не осилила)

зря, там дальше больше подробностей)))
 

Цитата

Ну ладно, вылезу на чужую славу. Это вы девочки, Ларку не знаете, а я на сайт пришла больше 4 лет назад и в нашем узком сорокаплюснутом мирке она и тогда обожала тролячие темы закатывать и потом смотреть на реакцию аудитории. Тогда мирок был не так уж узок, видимо ей нас хватало, а теперь нас мало осталось и не так давно их величество заявили, что им с нами ску-у-у-ушно и пошли они от нас, ибо надоело.  Мы тетки старые, прожженные, на тролятину уже не велись практически, только поржать  Когда я к форуму только присматривалась, Ларка сказанула на всю нашу узкую аудиторию такую весчь, которая ярко характеризует как ее маму, так и ее саму! я запомнила и при случае всегда ее тыкала в это и сейчас ткну, так вот ее речь: - моя мама рассказывала, что всегда любила ездить в троллейбусе и незаметно дергать за волосы девушек, у которых эти волосы длинные и распущенные были, схватит за волосинку и тянет и наблюдает, как девушка оглядывается и ищет в чем дело, а мама отворачивается, типа ни при чем! а теперь представьте себе образ мамы - между прочим взрослой женщины и преподавателя ВУЗа, на минуточку экономического, преподавателя сухой науки математики! это как надо ненавидеть людей, чтобы такое делать, да еще дочери хвастаться? И еще каким-то образом восхищение своими дикими поступками вызывать. и да, мама там ОЧЕНЬ любит младшенького сына и автор, когда была беременна, даже обижалась на мать, что та ей все про брата рассказывает, а делами дочки беременной не интересуется ну и еще Лара говорила, что тоже за ниточки любит дергать, иными словами она - манипулятор, ее любимой тролячей темой было посталкивать лбами форумчанок, чтобы одни с другими ругались, а потом если вдруг ее начинали макать, то она меняла сразу тему на "спасите-помогите чем кормить ребенка" или "как договориться с мужем", "что приготовить", в общем, принимала роль жертвы, плакалась, чтобы все забыли о ее гадстве и пожалели, народ у нас сердобольный, не раз спасать ее кидался, хотя спасать там никого не надо было, поверьте а еще у нее была любимая фишка - выберет себе жертву и давай приколупываться к каждому слову и все сказанное с ног на голову переворачивать, подолбит подолбит человека, до белого каления доведет, а потом вдруг начинает подлизываться и комплименты говорить, типа миру-дружба-жвачка и многие велись и прощали, я поначалу тоже простила, но после одного заявления не простила, ибо за такое вообще судятся  так что в чем-то вы ее раскусили, там конечно мама командует всеми и что невестка ЭТА - можете не сомневаться совершенно, так и есть, кроме того, у Лары единственный сын и она уже сейчас мечтает женить его чуть не в 15 лет на девочке, которую сама ему выберет и что жить молодые будут исключительно с ней и ее мужем и будет она дальше воспитывать и сына и невестку,  еще она говорит, что они в сына инвестируют, а голопопая невестка явится на все готовенькое, ее ж родители видите ли не инвестируют в дочь, а в приживалки жадные ее определят так что у Лары синдром будущей свекрови уже яркий очень, надеюсь, сын удерет в другую страну и там невесту найдет, а свекрови у Лары никогда не было, т.к. муж гораздо старше и свекровь умерла до того, как Лара стала невесткой, но ей и от матери гнобления досталось, поверьте, вот она и пытается командовать всеми как может, ну и от матери зависима конечно злая я кароч  просто я Ларку давно знаю и нутро ее некрасивое, так что это моя маленькая месть, не судите строго  а что я говорю правду легко проверить - девушка на форуме сто лет, профиль открыт, активность видна вся, волосья зашевелятся у непривыкших, что за каша в этой голове
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/98420-roditelskoe-imuschestvo/page/29/

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо тут происходит, нашли чем жиробаса накормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Amna сказал(а):

@NskMsk у меня паника да. К нам приходили мамины подруги сожрали 5 кг мяса, их было 6 человек. Я переживаю, вдруг не хватит. Мы много жрём тоже все... Мы обычно долго сидим. Салют хочу пустить. 

Пишите адрес, мы тоже любим долго посидеть

@Madame Cherry кульминация с разоблачением? Прям как я люблю))

14 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Реклама!!! ???

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, у них там у всех традиция - неделю до гостей не жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Пишите адрес, мы тоже любим долго посидеть

@Madame Cherry кульминация с разоблачением? Прям как я люблю))

Чего?

Ларкиной истории о родовом гнезде и голопопой невестке.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама тю, родовое гнездо-музей в рекламе не нуждается. Ему уже какую то премию года модераторы обещали)))

Это шедевр наравне Райки с бревном?

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, плз, что за Райка с бревном? Я помню, что было очень смешно, но что именно  - нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amna сказал(а):

 Он просто любит к нам ездить и жрать... Жрать. 

Всё очень просто, не готовьте столько жрать-жрать. Праздничный ужин приготовили, чтобы особо без остатка. Остальное всё простенькое, гречка с одной сосиской каждому, несмотря на объемы человека и расслабьтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу немагу? так что автор наш ещё в шоколаде?
Все читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то скажу так. Собираться двумя семьями, 8 человек, на пару дней - это минимум килограмм 10 мяса, половина из которого уйдёт на шашлык на один вечер. Я не знаю, каким составом вы собираетесь, но что-то мне подсказывает, что жратвы у вас изначально мало, даже если не учитывать появление этого мужика. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amna сказал(а):

@NskMsk у меня паника да. К нам приходили мамины подруги сожрали 5 кг мяса, их было 6 человек. Я переживаю, вдруг не хватит. Мы много жрём тоже все, но никак он названный гость. Но мне вполне 500 гр мяса и овощи с 14.00 до 12 ночи. Мы обычно долго сидим. Салют хочу пустить. 

Автор,в Вашем лексиконе  слову "жрать" есть синонимы?Складывается ощущение,что Вы себя считает великим благодетелем,а людей вокруг -свиньями,которые только и думают,как бы брюха набить.Противно читать.Упаси меня Бог ходить по гостям,где хозяева высчитываю кто сколько "сожрет".Не хотите кормить - не зовите гостей.Или ставьте на стол торт,чай и конфеты

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут была тема как за 2 часа стол накрыть не бегая в магазин. автору надо почитать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вас кроме еды еще что-нибудь интересует?

Вы тоже ЖРЁТЕ? Чем тогда от 150 кг гостя отличаетесь? 

Хотела много написать, а потом решила, какой смысл, Вам уже все девочки написали, а какой толк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 г мяса на человека + еще роллы и пицца ? ??? небось торт еще будет... блин, неужели реально столько съесть? Не верю ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

500 г мяса на человека + еще роллы и пицца ? ??? небось торт еще будет... блин, неужели реально столько съесть? Не верю ?

Так тут говорят, что МАЛО! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы из мяса котлеты приготовьте и хлеба в фарш побольше, тогда всем хватит))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amna сказал(а):

А так мы планировали, если они не приедут на 3-4 дня уехать отдохнуть в другой город. 

Вообще не поняла взаимосвязи. Вы пригласили родню, планируете за хрен сколько времени, но рассчитываете, что они не приедут, чтобы свалить в отпуск? Так объявите всем, что после фуршета пакуете чемоданы, все разъедутся. Включая экс-мужа-золовки с его аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю этих традиций собраться на детский день рождения взрослой толпой и ЖРАТЬ, ну и бухать еще как правило. Бедные дети, им с самого детства показывают пример что праздник это в первую очередь пожрать и выпить. Прям единственное развлечение)

Никогда не отмечали ДР дочери таким образом. Всегда приглашали ее сверстников домой, на пикник, в детское кафе. Для ребенка надо праздник делать, а не для взрослой родни. Сводить в зоопарк, лунапарк, кинотеатр, боулинг, покатать на пони или дельфинарий еще детки любят и т.д.

Сейчас когда дочь уже совсем большая можем посидеть втроём в ресторане, а она уже потом с подругами тусит. Остальные: бабушки, дедушки, тёти и т.д. пусть приходят на чай с тортиком если хотят поздравить или что-то подарить. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, норм гуляют. Молодцы. Детям думаю тож весело

как на свадьбе?

На второй день ухи сварите и хлеба на стол

хлеба побольше, и на костре пожарить и так чтоб сытнее и в котлеты его, бутерброды с колбасой копченой и огурцами

Картошки наварите целиком по деревенски, яиц под майонезом

Блин, чёт разошлась, не остановить

Адрес то какой, куда едем то??


Хоть пожрем нормально?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз так сноха и отмечает ДР сына, правда приглашает в основном не родственников, а своих друзей 40+. Я была пару раз там, нажрутся и того и другого и потом с раскрасневшимися рожами и залитыми стеклянными глазами порят всякую чушь за столом. Просто безудержное веселье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...