Перейти к публикации

Просто мнение необходимо со стороны...


Amna

Полезные сообщения

тошнит то золовку от него а не вас от него, или вас тоже? и как бы вообще  - не хотели отмечать не отмечали бы тогда. сами завелись а теперь страдаете. всегда это удивляет - ради кого то делать праздник. а муж золовки пусть ест сколько положат а не сколько влезет, вот и вся проблема.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Amna сказал(а):

А так мы планировали, если они не приедут на 3-4 дня уехать отдохнуть в другой город. 

А что мешает сделать, как ВЫ хотите? Я не понимаю. Честно. 

14 минут назад, Amna сказал(а):

Мне мама потом моя весь мозг вынесет, чтт это неприлично. 

Пипец. К вам только со штампом можно? А то неприлично? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Что ни тема про золовок и невесток - так к ним претензии просто феерические. Я даже не знаю, как себя надо вести, чтоб не вызвать недовольства контрпарта. Наверное, беспрекословно выполнять все указания, включая те, что читаются в глазах. Хотя и тут найдут где докопаться

Патамушта золовка-змеиная головка! )) все им , а мы невестки как золушки, скромные , работящие )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amna сказал(а):

В этом плане, золовка и свекровь неприспособленные. Они не наготавливают, как я. Он сам готовил себе, когда жили вместе, либо доставка. И как то не очень красиво, все равно ехать не приглашённым. Его никто не приглашал. А золовка всегда просила, чтобы отдельно постелили. Они уже давно вместе не спали, когда к нам приезжали

Так вам не привыкать , значит, искать им спальные места! 

Тарелку с булками поставили и сказали,всем  по 1 шт! Больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А сказать? Ртом, что интересно. Что ее с ребенком поселите,а отдельной комнаты на БМ нету. И с чего вам то неприятно общаться? Он унылое Г и раньше вы не контачили? 

Он унылое гавнецо, очень медлительный, чавкает на весь стол. Вот правда бесит меня. Но буду терпеть ради мужа всю его родню. Всего то 2 денька. И проводим, платочком помашем. Он просто любит к нам ездить и жрать... Жрать. Я просто не забуду это у смехотворную картину. Когда в 6 часов утра моя дочь на горшке, а он сидит уминает 3 тарелку слоек. Я ржала.... Да все ржали.... 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, въеду на лыжах )

моя подруга развелась 2 года назад, а БМ до сих пор на все посиделки привозит/ забирает, иногда присутствует. Думается мне, что он может быть не только бывший, но и будущий, такое тоже случается. Не лезьте в чужие отношения, вот и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как люди любят себе проблемы на ровном месте придумывать. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna Вот Вы вопрос задали, Вам советуют, а вы все об одном, что не удобно да не удобно, Придётся тогда терпеть чтож тогда, потерпите. Либо выскажите свои недовольства в соответствующий адрес и не мучайтесь

Все взрослые люди, надо и им когда то начать приспосабливаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Amna Так вы за столом сразу объявите - толстым не жрать. А еще лучше примите подарки у входа и разверните всех домой. 

Он заплачет. Мальчиков нельзя обижать. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna БМ золовки так то уже не родня мужа. 

И что вы увидели со стороны? Все равно будете терпеть. Не понимаю зачем тогда темы строчить. Поплакаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amna сказал(а):
9 минут назад, Оленькаоля сказал(а):

 

В этом плане, золовка и свекровь неприспособленные. Они не наготавливают, как я.

Вот,, я ж и замечаю , какие невестки всё -таки хозяйственные! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, я закупил 5 кг свинины и 2 кг курицы. Придётся ещё затариваться. Просто я это под заказ делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда золовку приглашали - не могли сказать чтобы ехала без мужа? или когда они сообщили что с ним едут - сказать что не надо с ним ехать?

если вам так неприятны родственники мужа то можно и не звать их к себе, пусть муж с дочкой сами их навещают. а так реально сами проблем себе создали и теперь мучаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Amna сказал(а):

Пипец, я закупил 5 кг свинины и 2 кг курицы. Придётся ещё затариваться. Просто я это под заказ делала. 

Зачем??? Вот зачем? Ну проявите уже характер. Отодвинул тарелку с мясом от жруна и все

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna А Вы не жена брата Ларчика??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna , ой, хоспидя, да скажите ему, чтоб не приезжал, всем скажите, чтоб не приезжал. 

Я б не поехала туда, где меня просто терпят.

Никакая жрачка не стоит того чтоб терпеть такое кисломордие. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amna сказал(а):

Пипец, я закупил 5 кг свинины и 2 кг курицы. Придётся ещё затариваться. Просто я это под заказ делала. 

у вас только они в гостях? золовка свекровь и муж? ну и в баню всех. сколько купили столько и приготовили. больше нет. у меня нет цели всех кормить от пуза. дома пусть едят. съест все бывший муж - значит второй день овсянка на воде. или руки в ноги и в магазин пусть приехавшие идут. 

те как бы застолье в честь праздника - это одно, а завтрак и обед уже пусть скидываются все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight ну действительно мы очень много готовим. Приходится. Потому что мы живём с мамой моей пока и у нас дед старый, отчим и мой муж. Ещё нас двое и ребёнок. У нас первое это обязательно. 2 вторых, ещё плюс печём много, чтобы экономить. Сейчас ещё закрутки и т. д. и.п. Я не преувеличиваю. У меня когда подруги приходят, говорят что свадьба, а не день рождения. Меня так со стороны мужа ни разу не встречали разносольно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amna сказал(а):

Пипец, я закупил 5 кг свинины и 2 кг курицы. Придётся ещё затариваться. Просто я это под заказ делала. 

Ой что делать-то, что делать... Лишний окорочек купить и колбасы кусок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шмяка сказал(а):

а когда золовку приглашали - не могли сказать чтобы ехала без мужа? или когда они сообщили что с ним едут - сказать что не надо с ним ехать?

если вам так неприятны родственники мужа то можно и не звать их к себе, пусть муж с дочкой сами их навещают. а так реально сами проблем себе создали и теперь мучаетесь

Я узнала вот за 2 дня, что они вместе. Я выдергивала клещами, когда они приедут. Чтобы мне остальных гостей ко времени и аниматора. От них все пляшем, потому что они опоздают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шмяка сказал(а):

у вас только они в гостях? золовка свекровь и муж? ну и в баню всех. сколько купили столько и приготовили. больше нет. у меня нет цели всех кормить от пуза. дома пусть едят. съест все бывший муж - значит второй день овсянка на воде.

Вариант. 
А потом, это день рожденье дочери, а не их. Он может и заказать еды если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amna сказал(а):

Я узнала вот за 2 дня, что они вместе. Я выдергивала клещами, когда они приедут. Чтобы мне остальных гостей ко времени и аниматора. От них все пляшем, потому что они опоздают.

Мда. Ну пляшите дальше, чо делать то. ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела проблемы. Ну приедет, ну купите лишний килограмм мяса, что так трудно что ли? При чем здесь ваша родня, перед которой стыдно и неприлично, я ваще не поняла. Какое им нафиг дело до чужой семьи?

Если все так плохо, то зачем приглашали? Отмазались бы, да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight в том то и дело что выполняю я всех указания. Прислушаться не могут. Я мягко намекнула, что типо не надо. Приезжайте свекровь, золовка, ребёнок, но мне сказали повезёт он и точка. Ну ладно... Эх

18 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А сказать? Ртом, что интересно. Что ее с ребенком поселите,а отдельной комнаты на БМ нету. И с чего вам то неприятно общаться? Он унылое Г и раньше вы не контачили? 

Он унылое гавнецо, очень медлительный, чавкает на весь стол. Вот правда бесит меня. Но буду терпеть ради мужа всю его родню. Всего то 2 денька. И проводим, платочком помашем. Он просто любит к нам ездить и жрать... Жрать. Я просто не забуду это у смезотворную картину. Когда в 6 часов утра моя дочь на горшке, а он сидит уминает 3 тарелку слоек. Я ржала.... Да все ржали.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amna сказал(а):

Я узнала вот за 2 дня, что они вместе. Я выдергивала клещами, когда они приедут. Чтобы мне остальных гостей ко времени и аниматора. От них все пляшем, потому что они опоздают.

вот это вообще бред. у вас помимо них есть гости - потому надо под большинство подстраиваться. а не успели - и до свидания. приедут после аниматора - их проблемы. первый раз такое слышу чтобы не под именинника подстроились а под одного из гостей. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...