Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

Приветик девочки!!! ???

@KUNAVL спасибо большое!!! Очень и очень взаимно!!! 

Ну что пришли результаты анализов, фсг лг в норме, эстрадиол чуть понижен, Пролактин вроде попадает в норму но как наслушаешься Инстаграммных эндокринологов думаю что теперь повышен!

А вот АМГ поёт романсы, был 1,26 теперь 1,09 мой запас яйцеклеток тает на глазах, поэтому надо поторопится с малышом а там как Богу будет угодно! 

Гомоцистеин тоже повышен, надо снижать метилфоллатом тобишь фолиевой кислотой только в другой форме 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! А мы пробуем ходить в частный сад. В государственном заявление написали, но не принимают пока все прививки не сделаем. А у нас не очень анализы, пока воздержимся от прививок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ вчера оставляли с 9 до13, сегодня будем пробовать полный день. Ей в принципе понравилось, она пока ни с кем не разговаривает, молчит, никому не отвечает даже одно слово, но в углу не сидит, во всех занятиях участвует. Там развивашки+сад, идет полное сопровождение психолога, куча внимания, так что надеюсь все норм будет. Минуса на данный момент 2 - это не рядом с домом, надо возить либо машина либо общественный транспорт (несколько остановок). Ну и цена - это вся моя зарплата)) но если ребенку будет хорошо, то не жалко. Занятий там много - разное творчество во всех вариантах, английский, театральная студия, риторика, эйдетика...это до обеда, а после обеда у них детская йога, гимнастика, короче спорт блок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ а мы не спим с 2 лет)) но вчера вот 2-й день, психолог сказала пробуйте оставить на день... час ее пытались уложить, чтоб хотя бы лежала...ага, щас))) в итоге увели в другую комнату играть) еще там занятия некоторые ведут другие преподаватели - она испугалась, не захотела даже находиться в той комнате, ушла. Ну и по прежнему ни слова там не сказала, хотя она ж давно хорошо говорит предложениями....и главное в 16 часов звонит воспитательница, говорит ее смена закончилась, она сказала что уходит, и моя перепугалась, реветь стала. Пришлось нестись ее забирать, слезы-сопли...не знаю теперь как в понедельник пойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aldara mama обалдеть!! А ей хватает не спать весь день? Во сколько вы вечером ложитесь??? 

 

Так мачт, мне надо совет, ты же спец по БТ, смотри у меня ДФ 30 августа был 21мм и это на 10 дц в этот же день после обеда все тянуло стреляло нога отнималась, скорей всего О была, был ПА, а сегодня решила померить БТ думала она будет выше 37 или хотя бы 36.9 а она 36.72, не было что ли О? В первой фазе БТ 36.4-36,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ без проблем. Она не любит спать с рождения, никогда нормы не высыпала. У нас уже в 5 месяцев было всего 2 дневных сна, в 11 месяцев один- и то одно название, максимум час спала причем спасибо груди) и в 2 года спокойно одним днём ушла безболезненно от дневного сна. Она жаворонок, раньше было 19-5, потом 20-6, и только этим летом стала ложиться в 21, вставать в 7. Но сейчас осень идёт, опять перестраивается на ранние подъемы.

По бт думаю все норм, не всегда она сразу высокая, может и постепенно. Я бы на нее не особо ориентировалась. Па можно и повторить на всяк пожарный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Ну вот и начались садиковские минусы...4 дня походили, и вчера проснулись с соплями и кашлем...до понедельника дома будем( потом заново привыкать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!! 

Танюша пусть зайка поправляется быстрее, как нам один врач сказала, пока они не переболеют всеми болячками друг друга, бесполезно лечить ??? 

 

@KUNAVL пока М нет мы все беременны!!! ? я вот думаю тоже что ли тест дня через два замочить, овулька была подтверждена узи) Я болят, кишечник ещё болит сильно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KUNAVL Спасибо!! Сделаю может сегодня тест, но в голове все таки вертится что рано ещё, овулька либо 30 августа была либо 1 сентября, так как боль была одинаково сильная в эти дни, а подтвердила я 3 сентября на узи, сегодня либо 8 дпо либо 6 дпо 

а у тебя такой цикл этот длинный почему то.. 

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Я заболела вслед за дочкой( у нее сейчас кашель, в остальном норм. А у меня все в расцвете так сказать((( но на работу ходила, у меня пятница и суббота самые интенсивные как раз( но теперь впереди 2 выходных - воскресенье и понедельник, буду лечиться. Так обидно, последние теплые деньки...

Ссылка на это сообщение

@Aldara mama приветики! Как ты себя чувствуешь? Лучше стало? Я тоже сегодня на работе! 5 дней назад ездила к гинекологу, показала все свои анализы, сказала все отлично, сейчас жду прихода М и будем делать проверку труб! Если все окей, то скорей всего будет стимуляция!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ а я сегодня выходная, так забрала малую из сада в обед. Наша воспитательница ушла на больничный, малая без нее там ревёт, с мясом утром отрываем ( сегодня пол группы заболело, вирус жуткий этот по городу уже несколько недель ходит( все друг от друга заражаются, дети прям массово друг за другом. У нас на выходных опять сопли появились, но ТТТ не разгулялись пока что.

Вы прямо так серьезно занимаетесь планированием, удачи, пусть все получится! 

У меня только м.закончились, и уже почти 1,5 месяца без па) я не пристаю, так муж и счастлив что его не трогаю)

Ссылка на это сообщение

@KUNAVL ура!!! Пусть цикл станет победным!!! Я тоже сегодня завтра жду гостей)) 

@Aldara mama да что то разгулялся у вас вирус(( 

а у меня кстати 14 сентября было др, посидели с кумовьями в Кафе, отдохнули отметили хорошо!!! Купили торт красивый, сыночек задувал свечки) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ с прошедшим,пусть самые желание мечты сбываются????.

У нас сентябрь ,а точнее его конец тоже праздничный:

22сен-годовщина нашей с мужем свадьбы 

25сен-ДР мужа

28сен-ДР мой

Маленький призент ))20сен Свадьба у брата будет.

Эх ...я бы была очень рада если на все даты подарок в виде //)))

 

Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ с прошедшим днём рождения!!! Пусть исполнятся все твои мечты!

@KUNAVL прикольно, у моего мужа тоже ДР 25 сентября)))

Я сегодня отработала, завтра выходной.

Погода у нас сегодня просто кошмар, +8, ветер ледяной, дождь целый день.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...