Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hili ой отпуск отлично, отдыхать не работать как говорится)) ещё неделю дома отдохнём и на работу! Очень очень жаль, я все хотела спросить вы пока своими силами пробуете, как долго планируете, проходили обследование??? 

 

 

@Aldara mama 29 апреля начинается работа до 17 июля а потом опять отпуск месяц)) 

Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ Планируем "активно" почти год,до этого 2 года непредохранялись .У меня СПКЯ давно,О.вроде есть ,но скачет ...мужа ещё не проверяли .Решили ещё цикла 3-4 своими силами,а дальше : генекологи,очериди - больница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ а у меня из за того что 1 мая выпадает на среду, мой рабочий день, получится мини отпуск недельку- с Пасхи и до субботы 4 мая.

@Hili мужу обязательно сг! Вот сразу идите и сделайте. Первоначально. Потом себя проверяй. Бывает месяцами, а то и годами,женщина бегает по врачам, а дело в муже, и часто именно по одному анализу сг все видно. Мы пробовали пробовали, потом сдали сг и ахнули, особенно муж) он думал у него все ок, а там пипец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Aldara mama сказал(а):

@ღоОрхидеяЯღ а у меня из за того что 1 мая выпадает на среду, мой рабочий день, получится мини отпуск недельку- с Пасхи и до субботы 4 мая.

@Hili мужу обязательно сг! Вот сразу идите и сделайте. Первоначально. Потом себя проверяй. Бывает месяцами, а то и годами,женщина бегает по врачам, а дело в муже, и часто именно по одному анализу сг все видно. Мы пробовали пробовали, потом сдали сг и ахнули, особенно муж) он думал у него все ок, а там пипец.

Муж меня сам нас к докторам направляет,блин...,а хотя брутал...никогда не поверила бы...Это я ,всё тянуууу...а вдруг "само"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Hili Я согласна, нужно сдать СГ первоначально, даже если будут незначительные отклонения будет проще подкорректировать!!! Но опять же если однозначно есть спкя то думаю нужно начать принимать с разрешения врача такие препараты как феритина и инозитол, они прям показаны при таких проблемах!! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@Hili Я согласна, нужно сдать СГ первоначально, даже если будут незначительные отклонения будет проще подкорректировать!!! Но опять же если однозначно есть спкя то думаю нужно начать принимать с разрешения врача такие препараты как феритина и инозитол, они прям показаны при таких проблемах!! 

Честно,даже не слышала про такие.Мне Джесс сначала прописывали,а потом дюф.,для поддержки 2-ой фазы .После этой терапии появилась своя О.

Ссылка на это сообщение

@Hili приветики!!! Это препараты для  профилактики и лечения дисфункции яичников, при том они способствуют питанию ДФ, у меня хоть и нет СПкя но я тоже пью их! Завтра поеду тоже сдам прогик но я правда пью утробестан 200 мг 

Ссылка на это сообщение

Привет! Кто как чистый четверг проводит? Мы утром съездили закупились на неделю, и потом с малой пошли гулять, погода шикарная. А со следующей недели дожди и похолодание (((

Думала убирать, но мигрень мучает,не могу (

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aldara mama сказал(а):

Привет! Кто как чистый четверг проводит? Мы утром съездили закупились на неделю, и потом с малой пошли гулять, погода шикарная. А со следующей недели дожди и похолодание (((

Думала убирать, но мигрень мучает,не могу (

Погода шикардос и у нас ,выспалась сегодня до 10:00,покавырялась немного в саду,перестиралась.Сейчас топится банька + вино в холодильнике стоит.Пока натопится баня сделаю уборку в доме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выспаться....что это?)))) Малая жаворонок, с самого рождения без исключения подъем в 5-6)) я уже почти привыкла за почти 4 года))) 

К вечеру чуток отпустило голову, чисто символически поубирала.

@Hili класс, свой дом, ещё и с банькой! Завидую белой завистью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Aldara mama сказал(а):

Выспаться....что это?)))) Малая жаворонок, с самого рождения без исключения подъем в 5-6)) я уже почти привыкла за почти 4 года))) 

К вечеру чуток отпустило голову, чисто символически поубирала.

@Hili класс, свой дом, ещё и с банькой! Завидую белой завистью))

С одной стороны "класс",а с другой не бывает дня ,чтоб что-то не требовало работы.Ну это я про :сегодня надо замести во дворе,завтра надо огород полоть,после завтра коза рожает...и вот так из дня в день,что-то надо.Но чесно особо даже и не замечается,всё в порядке вещей.Я выросла в хуторе и муж тоже ,поэтому как говорится -"с детства приучены".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Hili это да, я как-то бредила сменить квартиру на дом, а муж в селе вырос, тоже говорил, каждый день есть работа. А я городской квартирный ребенок, притом не трудяга. Короче так и заглохло все по разным причинам.

Кто печет куличи? Я сегодня хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Мы тоже вчера драили Квартиру весь день, а сегодня у моего сыночка первый выпускной!!! Позади детский сад, я еле сдерживалась чтобы не заплакать!!! Едем сейчас в Кафе отметить, а завтра уже с кумовьями поедем отмечать в детский центр 

 

а сегодня упала БТ ? надеюсь завтра поднимется!! 

Кстати сдала вчера Ферритин это анализ на железо итог 15.30 это критические цифры, у меня должен быть 65!!! Уже срочно заказала лекарство, вот от сюда у меня апатия, усталость, боли, синяя кожа, лезут волосы!! Ещё и прогик слала 87.7 как у беременной, но я на утрожестане, поэтому думаю он поднял так сильно его 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

Всем приветик!!! Мы тоже вчера драили Квартиру весь день, а сегодня у моего сыночка первый выпускной!!! Позади детский сад, я еле сдерживалась чтобы не заплакать!!! Едем сейчас в Кафе отметить, а завтра уже с кумовьями поедем отмечать в детский центр 

 

а сегодня упала БТ ? надеюсь завтра поднимется!! 

Кстати сдала вчера Ферритин это анализ на железо итог 15.30 это критические цифры, у меня должен быть 65!!! Уже срочно заказала лекарство, вот от сюда у меня апатия, усталость, боли, синяя кожа, лезут волосы!! Ещё и прогик слала 87.7 как у беременной, но я на утрожестане, поэтому думаю он поднял так сильно его 

А какой дпо ?Может дай Бог правда,беременна?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@Hili у меня 8 дпо тест отрицательный, я уже надумала может у меня киста желтого тела, яичник разрывается И груди очень болят 

У меня Я.разрывается бывает после 3-4дпо,на УЗИ ходила,всё ок.А мне вот кажется,твой цикл будет победным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

Вообщем сегодня с мужем попили пиво немного, расслабились) 

Я сама только из бани с пивком-муж выходной расслабились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aldara mama Воистину Воскрес! Правда немного запоздала, я вышла на работу, тоже приболела, то ли ангина то ли ларингит, горло болит и все осипшее, тест отрицательный, ждём новый цикл) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@Aldara mama Воистину Воскрес! Правда немного запоздала, я вышла на работу, тоже приболела, то ли ангина то ли ларингит, горло болит и все осипшее, тест отрицательный, ждём новый цикл) 

Пока М.непришли надежда есть.Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...