Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Привет, у кого как дела, чем занимаетесь?

У нас ооочень холодно, обещают ночью минус...но тем не менее вчера смотались в область в зоопарк, час там погуляли. А сегодня в кукольный театр ходили, понравилось)

Ссылка на комментарий

@KUNAVL привет! Везёт вам) но у нас с воскресенья тоже обещают хорошую погоду- бабье лето.

А мы сегодня дома остались, малая со вчера кашляет, я даже работу пропущу- некого с ней оставить.

Сегодня опять снег шел)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Как у кого дела? Аленка вообще пропала(((

У нас бабье лето. Вчера на природу на 2 часа выехали, отметили мамин ДР, ни капли спиртного)) у меня обострение гастрита, а мама с бабушкой без меня не пьют))

Дочка со вторника в саду, а перед тем неделю дома и антибиотик пропили- бронхит был.

Сегодня +21 обещают, хотим съездить в область в зоопарк.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aldara mama сказал(а):

Привет! Как у кого дела? Аленка вообще пропала(((

У нас бабье лето. Вчера на природу на 2 часа выехали, отметили мамин ДР, ни капли спиртного)) у меня обострение гастрита, а мама с бабушкой без меня не пьют))

Дочка со вторника в саду, а перед тем неделю дома и антибиотик пропили- бронхит был.

Сегодня +21 обещают, хотим съездить в область в зоопарк.

Привет, у нас лето и непрекращалось , только временами лёгкая осень.

Дела норм 24.10 идём к новому андрологу . Я курить полностью брасаю, блин , до чего это дело трудное.

Пусть доченька вообще неболеет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@KUNAVL спасибо, а тебе сил, терпения, силы воли! Мой муж бросал, один фиг покуривает в итоге, хоть и нечасто. По случаю)

Хорошо вам что тепло постоянно, у нас уже и снег был и минус небольшой, а сегодня +21...качели такие температурные.

IMG_20191020_141306-600x800.jpg

IMG_20191020_142319-600x800.jpg

IMG_20191020_142107-600x800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девочки мои всем приветик!!! Да да каюсь пропала, но не просто так, у нас идёт родным ходом ремонт на кухне, наняли бригаду, делали демонтаж старой Кухни, выравнивали стены, полы, уже положили плитку на пол, фартук, выкладываем в обеденной зоне декоративный камень иииии моя маленькая мечта кажется исполняется, скоро я стану обладателем шикарной белой Кухни в скандинавском стиле, уже даже заказываю декор потихоньку, сам кухонный гарнитур большой, 8 кВ м на две стороны, 3 рабочие зоны, вся техника встроенная, немецкая! Установка 23 ноября, все покажу как доделаем!!! Нооо столько нервов сил потрачено ???, живем как на вокзале, все сгрузили в одну комнату, даже готовить не могу, весь месяц кормит нас свекровь! А ещё мы успели с сыном на больничном побывать, муж заболел по мужской части, на 2 мес отложили планирование но с этого цикла нового начинаем опять планировать! Сыночек уже прям требует сестренку или братика!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик! Здорово что у вас ремонт, красота потом будет! Я завидую, наша квартира практически полностью убитая, как бомжатня, и нет возможности даже обои переклеить( А кухня это вообще - она вся 4 квадрата))))

Я за месяц дважды аб пропила, гайморит чтоб его( Малая 2-3 недели ходит в сад, потом неделю болеет. Пока такой режим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Aldara mama Ну капец Танюш, где же ты подцепила гайморит(( но уже все хорошо??? 
мы тоже думали не гадали что будем делать ремонт просто вернули нам налог за покупку квартиры и вот решили а почему бы и нет, правда рассчитывали на одну сумму а вышло в 3 раза больше???

Ссылка на комментарий

Девочки сегодня должны придти М, решила замочить тест, но в магазе не было Еви теста купила какие то другие, пришла домой, замочила, вылезла вторая полоска, замочила второй опять вылезла полоска но какие то слабоватые, пошла в обед купила Еви тест и ещё какой то дешевый, на Еви полоска вылезла через пол минутки но когда высохла стала менее слабже, даже телефон не не берет, но предположительно 14 дпо, не знаю что думать, завтра на смену и анализ не сдать(( B9E29ABF-0B47-4BA3-A506-754234A641A3.jpeg.031b8952a711e342ab02369921de7b7d.jpeg

Или это реагент на всех? 

Не знаю, видно или нет но в Реале там полоски две 

1206BB24-5813-429A-A226-78A2648A2586.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@Aldara mama Ну капец Танюш, где же ты подцепила гайморит(( но уже все хорошо??? 
мы тоже думали не гадали что будем делать ремонт просто вернули нам налог за покупку квартиры и вот решили а почему бы и нет, правда рассчитывали на одну сумму а вышло в 3 раза больше???

так у меня хронический гайморит, много лет, и если простуда/перемерзание, то по этому слабому месту почти всегда удар, сразу обострение и надо пить аб.

@ღоОрхидеяЯღ я вижу призраки на первых трех тестах! на последнем тесте и на второй фотке ничего не вижу...ярчайте!!! делай дальше, раз м. нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет девочки!!! Ну что могу сказать, полосочка моя так и не поярчала, даже при двух полосок пошли М, скорей всего была БхБ, но того оно и стоило ожидать, сдали СГ, получили результаты и я в шоке!!! Норм спермиков 11 % , сдавали расширенную, очень много чего там не поняла, не пойму какая у нас морфология ... может подскажите?? 

68C66473-4032-4B9B-9CD0-43CDEC5746AB.jpeg

09917CE3-98AB-4DB0-87A3-B0B608B94928.jpeg

F4CD93FB-5DBC-4B81-9948-312BE66742FB.jpeg

Ссылка на комментарий

Привет! По сг не подскажу, давно не сталкивалась, и у нас более простая была....какая-то сильно мудреная у вас, ничего не понимаю.

7 часов назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

Девочки может кто знает, начала пить железо на ночь, меня все время тошнит, это может быть от него??? 

ой железо та еще гадость, очень бьет по жкт, поэтому да, вполне может быть от него такое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@KUNAVL @Aldara mama Вот и я лучше бы СГ в более простом варианте сдала а теперь ничего не пойму, сегодня после обеда еду на фолликулометрию и покажу СГ, может Г что то посоветует! Муж бросил курить, уже неделю не курит, он был уверен что у него там норма, но увы!  

Ссылка на комментарий

Всем привет девочки!! Ну вот наконец то нам установили кухню, устанавливали 23 ноября с 10 утра до 23 вечера!! Все прошло идеально, она шикарная, все как я и хотела! Сразу же всю технику встроили, успела отпробовать посудомойку, один вопрос, как же я раньше без неё обходилась? Если интересно могу фото загрузить) 

А так же вчера прошла моя О, держите кулочки, но странно О подтверждённая УЗИ а вот БТ низкая ? разве так бывает? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с кухней! Конечно показывай свою красоту)

16 часов назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

 

А так же вчера прошла моя О, держите кулочки, но странно О подтверждённая УЗИ а вот БТ низкая ? разве так бывает? 

Я бы вообще попу не мучила))) тем более на узи ходишь) Не заморачивайся с той бт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Aldara mama доброе утро!!! Да я тоже так и хотела не заморачиваться но утром так и тянется рука к градуснику ???

А вот и фото моей белой королевы!!! 
 

59CC11DE-8F2F-44F9-9CC3-0AA58F592929.jpeg

84A4BBC8-A7E5-453C-B1AB-81B544767B11.jpeg

0F08D31B-E6A8-4A9A-9EB6-7CFBDDAD4788.jpeg

FDE9814A-7002-4F5D-AC87-58DF5F91CE64.jpeg

73A89A59-27C3-4D29-B1AE-440C9B0A22DF.jpeg

F1F4D07E-7C8B-47D9-9071-B5327D44156C.jpeg

7244D01E-813F-4516-8ABD-77C28951ABEC.jpeg

F583B3C2-DD33-4EF7-97C9-610F70499544.jpeg

A697B270-0003-43D8-8B8F-892808F904D9.jpeg

050CE9C7-36F5-4FC6-AF90-9F776EF40050.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...