Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

@ღоОрхидеяЯღ да это какой-то кошмар. Мне гугл фото шлет что было год назад, что было 2 года назад...сугробы. В том году 1 января на санках вовсю катались. А сегодня утром выхожу, травка зеленая, птички поют)) Хочется снега страх. но не в апреле)) как обычно)) а чтоб зима была как зима.

Вот и начался 2-й семестр....утром маме звонила (она тоже педагог) - у нее депрессия страшная)) муж психованый ушел на работу))(у него тоже пед.часы). У меня с завтрашнего дня.

Сегодня сходила гель лак сняла, мастер сказала что надо моим ноготкам до весны отдохнуть....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем!!! 
@Aldara mama Ну как, справляетесь с работкой? В проруби не купались вчера? 
А мне на работе выдали направление на мед комиссию, а 11 февраля годовой экзамен ?, только вот из за этого не люблю начало года! 
А ещё беда с десной где мост стоит, образовалась шишка, киста, нужно оперироваться! На работе написала на льготу, может оплатят операцию) 

Ссылка на комментарий

@ღоОрхидеяЯღ мужа вчера скорая забрала с подозрением на пневмонию. Положили в больницу. Теперь сами как-то ...

Сочувствую с десной ((( мост удастся не трогать? Или надо срывать? 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Aldara mama уууу как же так, температура высокая? Хрипы? Мне кажется вы раньше так много не болели (( 

Да мост останется на прежнем месте, а то я не знаю сколько ты денег ещё пришлось отдавать за повторный мост 

Ссылка на комментарий

@ღоОрхидеяЯღ температуры не было, хрипы и бульканье с двух сторон сверху до низу. В итоге поставили обструктивный бронхит. Лежит в больнице в другом городе, и наверное на следующей неделе тоже. А малая с соплями со среды, тоже сидим дома. Полный завал с работой, сегодня мама посидит, а завтра она не может. А у меня суббота с 8.30 до 13. Еще по садам что-то типа ротавирусов пошло, и наш сад не исключение...вчера дезинфекцию проводили. Хорошо что мы эти дни дома....Да, как в сад пошли, болеем все) и малая, и мы с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Aldara mama Приветик!!! Ну как вы? Поправились? 
я вчера годовой экзамен сдала, сынулька на карантине неделю сидит, а сейчас еду в стоматологию делать операцию на десне) 

Ссылка на комментарий

@ღоОрхидеяЯღ привет! Удачи с операцией!!! Пусть все пройдет легко!

Муж только из больницы вернулся и через неделю заболел, и дочка с ним тоже. С воскресенья болеют. В школах карантин с понедельника на неделю. Эпидпорог по стране превышен на 55%. Так что сидим дома.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@ღоОрхидеяЯღ приветик. у нас вся страна на карантине жестком...Работают продуктовые и быт товары, аптеки, заправки, банки, почта. Все остальное закрыто. Мы все втроем из болячек не вылезаем. Развлекаемся дома как можем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Девочки давно не писала!!! Просто какая то полоска в жизни не та пошла! На данный момент я лежу в больнице, завтра две операции, лапароскопия и гистероскопия, на левом яичнике две параовариальных кисты, в матке образование серозометра и под вопросом полип ?

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет! Вчера меня прооперировали. Все прошло удачно! Все что не нужное удалили, почистили, подлатали! Чувствую более менее себя! Уже хожу! 
@ღConteღ мамочка приветики даааа давно тебя не было, рассказывай как сама, как детки? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ღоОрхидеяЯღ ура, вот видишь, все проблемы убрали. Это при планировании все эти бяки нашли?

Я сегодня на работу ездила, считай весь день там провела, заседание отдела и т.д. Очень много работы, в том числе бумажной, и все успеть до 15 июня - с этого числа отпуск.

Дочка в саду вторую неделю.

@ღConteღ мамочка привет!:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Aldara mama приветик! Нашли все во время МРТ а так ничего по узи и осмотрах не видно было! 
По поводу операции я написала в графике, кому интересно можете зайти почитать! Написала для себя чтобы помнить ход событий) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Алена, с Днём рождения!!! (Надеюсь не ошиблась с датой? Фейсбук написал что сегодня)) крепкого здоровья и исполнения желаний!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Aldara mama Зайчик мой, сегодня нету у меня др а на ФБ так от фонаря ставила ??? но сегодня 1 дц наступил после операции, и он совсем другой не такой как был 15-17 лет подряд!!! Нету этих рек и потопов!!! У меня по гистологии выявили гиперплазию эндометрия, я так думаю она была со мной всю жизнь! И каким то чудом мой сыночек смог прикрепится не смотря на неё! Благо нашли причину и устранили!  А теперь наверно посадят на противозачаточные на 3 мес! 22 на приём, я ещё на больничном! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет! У кого какие новости? Как лето проходит?

Мы в отпуске, и забрали дочку из сада до августа. Планируем наше Азовское море, но сами понимаете все в воздухе на данный момент...Как ситуация будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Aldara mama Приветики!!! Мы ещё не в отпуске, верней буду в отпуске только я с 22 июля, муж перешёл на другую работу и отпуск через полгода, хотела с ребёнком поехать к родителям в Харьков, но смотрю ситуация на границе не меняется в лучшую сторону(( 

А у вас если будет возможность съездить на море то конечно не упускать шанс! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Завтра еду с утра сдавать ХГЧ, тесты заполосатились только на 13 дпо, сегодня 14 и динамики не вижу, электронный выдал 1-2 нед беременности 

DC631011-D225-47DA-AB29-519CC19478AC.jpeg

22B13812-0595-49A6-B31A-EE145B7734B2.jpeg

@Aldara mama приветик! У тебя на 12 дпо выдал полосочку да? Или я путаю? Сегодня с ночной смены, только весь день и реву ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ღоОрхидеяЯღ оооо, поздравляю!!! Ттт на вас, растите, развивайтесь!!!

У меня на 14-15 дпо вообще чисто было по тестам, и я со спокойной душой наклюкалась в кафе (отмечала свое 30-летие:D). А потом бледные стали появляться. Ориентировалась по хгч в лабе. По узи долго отставание было на неделю, потом к середине срока выровнялось. Просто поздняя имплантация была, поэтому так:notknow:

07.07.2020 в 05:25, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

но смотрю ситуация на границе не меняется в лучшую сторону(( 

 

а какая вообще ситуация в плане пропуска из России в Украину? А то тетка моя в Питере, не едет к нам этим летом, говорит ваши не пускают, наши не пускают) Так на самом деле или как?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Aldara mama приветики!!! Так вот же, я тоже сделала тест на 9-10 дпо и со спокойной душой пошла пить пиво с мужем!!! А на 13 дпо решила замочить тестик а там // ? я сначала не поверила глазам!!! Сегодня получила результат ХГЧ 44,4 примерно 5 дней назад имплантация! Получается тоже поздняя, хотя О я чувствовала 30 на 1 июля четко! И ПА был только 30 июня! Вообщем пересдам в субботу посмотрю динамику! Пока боюсь радоваться!!! 
На счёт границы: пропускают только если есть основание, родители, дети, муж, жена и все! Мы купили билеты на 24 июля лететь в Белгород и будем пересекать границу, главное чтобы сейчас все было отлично!!! 

4202FF1E-B115-4B33-8C5C-DCAE9B3FE40E.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Aldara mama к маме пропустят! С России самолеты в Укр щас не летают, можно доехать до границы на самолете, поезде, с Питера много кто едет, а там пешком пересечь границу, но смотри она в каком городе пересекает? Просто не везде открыты пешие проходы! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...