Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

donera, я уже тоже насчёт успокоительных подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгешка@, понимаю твое состояние, у самой голова кругом, и нервы сдают от больниц, обследований, диагнозов за этот месяц.

Но надо составить план действий, обследоваться, искать причину и настраиваться на положительный результат. Все у вас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Кать, а у вас участковая кто, Прощелыкина? Как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, спасибо! И вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да, нормальный врач, в наших случаях назначала адекватное лечение. Но мои больше пациенты для узких специалистов :(

 

Евгешка@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, меня она тоже устраивает, умеет слушать, работаем в тандеме. По большему счёту она мне нужна чтобы послушать Ксю, я не всегда могу услышать внутренние хрипы, ну и для лекарств, выписывает рецепты, советы даёт если нуждаюсь, да и ваще она живёт в моём доме, только в 1 подъезде:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  спасибо, Вика. Про Эпштейн Барра мне неонатолог из Здоровье детям говорила как возможную причину. Я про него почитала и что то ничего не поняла. Будем кровь сдавать на то что ты написала.

 

marysvan,  спасибо за подробный ответ и советы. Сегодня меряю температуру под обоими руками, во сне только не получается пока. Записалась я к педиатру, посмотрим что она скажет. Дочка еще часто жалуется что бочок болит и трогает подмышку. Может там лимфоузел или еще что то, пусть врач посмотрит ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, выздоравливайте побыстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите, младшей 2 месяца и никак не можем с ней наладить стул. Раз в 2-3 дня получается и то иногда только после микроклизмы. Про нормы стула на гв в курсе, но у нее живот от таких редких каках болит. Что мне попить или поесть можно?

 

Евгешка@,  спасибо! Вам тоже поскорее сесть и поползти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  если вдруг что-то положительное будет не пугайся и инет не читай))) эти вирусы есть у 70-75% население и главное поддерживать их в неактивной, спящей форме так сказать, а то там в инете пишут много чего и онкологию они вызывают и тд и тп.

 

Маша, Чешко мне понравилась, все по делу, помимо нашей поликлиники она принимает в здоровье детям и в психоневрологическом тоже

 

Женя, мой Никитка сел в 9-10 месяцев, в год ходил с опорой, сам пошёл в 1,4, ставили задержку моторного развития, сейчас шустрый ппц, лазеек везде, и на стулья наши сам завладеет и садится и за комп садится и типо там работает))) и чуть ли не на тумбочку лезет, где телик стоит, носится как электровеник, только успеваю за ним, задержку моторного развития соответственно сняли давно)) поэтому не паникуй, сходи к врачу, проделаешь массаж и физио и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не продаёт комбез весна-осень? 74-80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Жень, у меня есть монклер оригинал, раздельный, он на пуху, но в принципе не особо тёплый наверное больше весна-очень, мы носили зимой с Никитой в машине или в ТЦ, но я боюсь на нем зацепки от тележек магазинных, если нужно я достану посмотрю и фото скину, размер у него 74-80

Идёт как раз, мы простом счас 81 поэтому нам он на весну уже навряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, если будет время, то посмотри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите!! Сомневаюсь насчёт размера демисезонного комбеза. Сейчас ходим в ленне 74, он нам как раз. Смотрю Хуппа 80. Как думаете? На осень хватит?

 

Вроде как ленне идёт +4, а Хуппа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, у нас зима хуппа. Считаю, что он полноразмерный и на пухлячков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас или ваших знакомых покупал на алиэкспресс небулайзер? Хочу прикупить ультразвуковой ингалятор небольшой. В данном случае размер имеет значение. Свой брать в дорогу в который раз уже не хочется, много места занимает и тяжелый он. Нужен небольшой, на всякий случай так сказать, новый покупать нет смысла, старый отлично работает. Вот нашла на али такой, хочу у вас спросить может кто брал? Стоит он 1000 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ссылочка на ингалятор:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, не заказывала. А почему именно этот выбрала?

Как я поняла он хоть и маленький, но работает только от сети. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, да, маленький тем и понравился, мой ЛД 210с точно не потаскаешь каждый раз, а ингалтор нужен, на сальбутамоле максимум можно 10 дней, а нам этого мало, так что вот ищу портативный и недорогие. Такие есть и в аптеках, но они от 3000. Я тоже поняла что он от сети, может это и хорошо,не буду думать что батарейки сядут. Будет время опробовать дома его до поездки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не продаёт комбез весна-осень? 74-80

у меня лежит синенький с кармашками.80 размер Могу картинку скинуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  уже купила! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, да, маленький тем и понравился, мой ЛД 210с точно не потаскаешь каждый раз, а ингалтор нужен, на сальбутамоле максимум можно 10 дней, а нам этого мало, так что вот ищу портативный и недорогие. Такие есть и в аптеках, но они от 3000. Я тоже поняла что он от сети, может это и хорошо,не буду думать что батарейки сядут. Будет время опробовать дома его до поездки

Маш, я думаю вам пойдет,там по сути ломаться особо нечему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, вот и я тоже думаю, к тому же за тыщу рублей не удавлюсь, они в аптеках по 3 как минимум стоят, даже маленькие такие. В общем заказала сегодня, дай бог придёт и успею испробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не продаёт комбез весна-осень? 74-80

По факту 74 с плюсом:) фирменный THE BRAND

post-127277-0-34910800-1488823964_thumb.jpeg

Изменено пользователем ЛНЮта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...