Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka., Наташ, согласна с тобой полностью!

Очень жаль, что при совершении таких чудесных покупок приходится тратить нервы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka., а что за коляска? новую покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  коляску конкретную мы так и не выбрали. Придется по факту смотреть, выбирать...Отзывы противоречивые все в инете. Да и с моим весом надо трезво оценить возможность перетаскивания коляски с 1 на 5 этаж)) Б/у типа с Авито брать не хочется, втюхают фигню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Совсем тут притихли. Вот какой вопрос: нужен планшет в дорогу, для ребёнка, ооооочень недорого, главное, чтобы заряд держал. Жду предложений, может есть у кого лежит без надобности, можно наверно даже просто попользоваться, вернем в том виде в каком отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я из Тульсеой области г. Донской. Есть 2 деток, уже больше года пытаемся сходить за 3-м, но что то не получается((. У меня как только я решилась на этот шаг, начал скакать цикл сейчас нормализовался, стал правда удлененным 32- 33 дня, но хоть не скачет, узи потологий особых не видет, правда сказала хроничечкий эндометрит, сейчас прохожу курс антибиотиков, закончу его до овуляции примерно за 3 дня. Вот мучаюсь вопросом, стоит в этом месяце пробовать, или не стоит. Правда Г. Сказала, в следующих 2 цикалах будет сажать на гармоны чтоб репродуктивная система отдохнула, вот я и переживаю. Она сказала в этом мес после курса антибиот. Жить обычно, если получится то и хорошо, если нет, то 2 мес на гормонах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, привет. Год - не показатель. Эндометрит как выявили? - узи сделали или что-то сдавала. Гормоны сдавала? Мужа проверили? Вообще метод сажания на ОКи - это бред. Какой отдых? От чего организм устал - быть женщиной? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, хр. эндометрит можно подтвердить или опровергнуть только по результатам гистологии после гистероскопии. Лечение не обходится одним циклом и только антибиотиками, там целый курс лечения, включая физио процедуры. Я лечила эту гадость долго...

Единственное в начале цикла планирования можно попробовать его забить, как говорила мой врач, для этого я пила Сафоцид - 4 табл. через каждые 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, привет. Год - не показатель. Эндометрит как выявили? - узи сделали или что-то сдавала. Гормоны сдавала? Мужа проверили? Вообще метод сажания на ОКи - это бред. Какой отдых? От чего организм устал - быть женщиной? :)

сдавала гормоны прогестерон 9.9 это тоже отдельная история у меня цикл длинный а врач мне говорит сдавать гормоны на 21-23 день, узист, я делала узи на 13, 17, 27 день, вот17 день размер фаликула был 19 мм и она сказала вот вот О будет, и сказала гормоны сдать попозже через 7 дней, я так и сделала, а Г. так и утверждала, что надо сдавать на 21 день((

 

Tutssi, хр. эндометрит можно подтвердить или опровергнуть только по результатам гистологии после гистероскопии. Лечение не обходится одним циклом и только антибиотиками, там целый курс лечения, включая физио процедуры. Я лечила эту гадость долго...

Единственное в начале цикла планирования можно попробовать его забить, как говорила мой врач, для этого я пила Сафоцид - 4 табл. через каждые 30 мин.

вот я сама удевилась, на узи ставит косвен. Признаки эндометрита, а Г. Посмотрела и нажала там что то стало больно, вот и утвердила, что эндометрит. Уколы колю цефазолин с ледокаином и имунофан через день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, а кроме прогика что сдавала? ха, это они мастера воспаление ставить по узи и нажатию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили ТТГ (чувствительный) 1,4969 мкМЕ/мл, Пролактин- 11,59 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, а ЛГ и ФСГ? Овуляцию отслеживали?

 

Девченки, кто куда едет летом отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, 20 или 21 мы собираемся к нашим маленьким друзьям в дом малютки, когда будет следующий честно не знаю, так как стало с 2-мя малышами-погодками сложно их организовывать. Девочки, кто хочет к нам присоединиться или что-то передать деткам напишите мне пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляцию в том мес. отслеж по кзи и тест и БТ все совпало 17 день была, в этом мес не слежу, только БТ, т к антибиотики колю(. больше никаких анализов не назначали, ну еще инфекции сдавала, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Давно на этой ветке не писала! Я лапару сделала, трубу удалила, на лето планирую ЭКО в Альтравите. Тут случайно никто эстафеты беременные не передаёт? Была бы ооочень благодарна! Так хочется двойняшечек)))

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  эстафету передала, но вот подгуз после прогулки могу пульнуть в тебя и чихи мамские пчих пчих пчих)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, премного благодарна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я на прием к Г. она мне сказала ,что в этом месяце я могу пытаться (хотя мне кажется ,что я пропустила все сроки) ну да ладно, она мне продолжила курс лечения теперь это уколы алоэ и мильгамма, по 10 уколов каждого( тампоны с левомиколью, и свечи при начинающей молочнице на фоне антибиотиках. Вот как при этом всем, пробовать забеременеть?? еще вопрос 1 меня очень волнует ,она предлагает если в этом мес ,ничего не выйдет ,то со след мес. я начинаю принимать противозачаточные на 2 цикла МИДИАНА, там столько противопоказаний ,я что то очень боюсь ,никогда противозачаточные не принимала ... Она говорит на прекращении попробуем с играть... не наврежу я себе ,я не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi,  есть такая тактика у Г, они часто к ней прибегают. Про сами таблетки эти сказать ничего не могу, не пила их. Навредить противозачаточные выряд ли смогут, ну а помочь, это как повезёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я на прием к Г. она мне сказала ,что в этом месяце я могу пытаться (хотя мне кажется ,что я пропустила все сроки) ну да ладно, она мне продолжила курс лечения теперь это уколы алоэ и мильгамма, по 10 уколов каждого( тампоны с левомиколью, и свечи при начинающей молочнице на фоне антибиотиках. Вот как при этом всем, пробовать забеременеть?? еще вопрос 1 меня очень волнует ,она предлагает если в этом мес ,ничего не выйдет ,то со след мес. я начинаю принимать противозачаточные на 2 цикла МИДИАНА, там столько противопоказаний ,я что то очень боюсь ,никогда противозачаточные не принимала ... Она говорит на прекращении попробуем с играть... не наврежу я себе ,я не знаю (

Меня на 3 мес на мидиану сажали- побочек не было. Это уже КОКи нового поколения, а не регулон какой- нибудь. Но эффекта тоже не достигли, но у меня трубный фактор и МФ,поэтому я и не надеялась на них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать( печалька какая с первыми детками проблем не было с зачатием ( а тут возраст что ли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Всем привет! Давно на этой ветке не писала! Я лапару сделала, трубу удалила, на лето планирую ЭКО в Альтравите. Тут случайно никто эстафеты беременные не передаёт? Была бы ооочень благодарна! Так хочется двойняшечек)))

привет! Девчачий АльтраВитовский горшок нужен? Пиууу!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот сегодня 10 таблетка мидианы. У меня то махня, то льет как в 1 день(( тошнит и злая я просто, ужас. Так что без робочек у меня не обошлось. Вот думаю закончить цикл , и больше не пить, мне очень хреново(((. Хорошее ПЗ средство, за стоько времени с мужем ни-ни(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, думаю, надо к врачу и не допивать месяц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я везде читала, все пишут допить обязательно, а то потом собьется все((( уже 11 дней такая фигня, на прием в выходные только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Курантил никому не нужен? Лежит почти целый пузырек, срок годности до 06.2019

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...