Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, милашечки, всем чудесного дня:girl_bye:

Ссылки скрыты.

11 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555, в понедельник к врачу,а там будет видно,есть Б или нет

Ждем вместе с тобой:kulachki:

10 часов назад, Nadin-ka сказал(а):

Да, сынок Слава 16 лет)))

Куда думаете поступать?

А ты работаешь в какой сфере?

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Доброе утро всем❤️❤️❤️

Привет,  минипузик, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ?

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Анюточка,как у тебя дела?

Баночка, да потихоньку. Вчера вот 40 дней было... Ездили к малышу. Юленька вот мне пинеточки скоро вязать начнет? так что буду ждать счастья ?

У тебя как дела?)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ночь не спала,мучалась. Был сильный тонус и сильное газообразование. Мне кажется это никогда не закончится.

Расслабиться не получится,с мужем расходимся. Может когда т наладится,но не сейчас. Что случилось писать не буду,просто сам факт вам сообщила. 

 

@Galink@ я так же планирую. До дома тоже минут10 @Galink@

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Доброе утро ?

Баночка, да потихоньку. Вчера вот 40 дней было... Ездили к малышу. Юленька вот мне пинеточки скоро вязать начнет? так что буду ждать счастья ?

У тебя как дела?)

Блин, т9 меня подставляет ?хотела написать Юночка, извиняюсь, сразу не заметила?

1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Всем привет. Ночь не спала,мучалась. Был сильный тонус и сильное газообразование. Мне кажется это никогда не закончится.

Расслабиться не получится,с мужем расходимся. Может когда т наладится,но не сейчас. Что случилось писать не буду,просто сам факт вам сообщила. 

@Galink@ я так же планирую. До дома тоже минут10 @Galink@

Солнышко, держись. Обнимаю тебя крепко-крепко:embrace:может ещё всё наладится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем.

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Куда думаете поступать?

А ты работаешь в какой сфере?

С ужасом представляю следующий год.  С этой ситуацией с ковидом даже не представляю как и куда будем поступать. Сынок хочет профессию связанную с программированием, я в этом не особо разбираюсь. Это они с папой разговаривают на одном языке.

Работаю на дому. Бух. учет.

2 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Всем привет. Ночь не спала,мучалась. Был сильный тонус и сильное газообразование. Мне кажется это никогда не закончится.

Расслабиться не получится,с мужем расходимся. Может когда т наладится,но не сейчас. Что случилось писать не буду,просто сам факт вам сообщила. 

@Galink@ я так же планирую. До дома тоже минут10 @Galink@

Крепись Юленька, Все обязательно наладится. Здоровья тебе! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем приветик!

Открытки и картинки на пятницу

вчера нашей Мелиске 7 лет стукнуло  испекла медовик:)

Ссылки скрыты.

Ммммммммм, как вкусно выглядит :smilie_girl_321: раздразнила.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем приветик!

Открытки и картинки на пятницу

вчера нашей Мелиске 7 лет стукнуло  испекла медовик:)

Ссылки скрыты.

Вкусняшка!!! Хочу вкусняшку?

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет,  минипузик, как твое самочувствие?

Ксюш, да помаленьку. Сегодня что-то такая разбитая проснулась... Голова болит и животик потягивает... Погода видно давит... 

Как у вас дела? 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Доброе утро ?

Баночка, да потихоньку. Вчера вот 40 дней было... Ездили к малышу. Юленька вот мне пинеточки скоро вязать начнет? так что буду ждать счастья ?

У тебя как дела?)

Счастье твоё совсем скоро будет с тобой!

У меня все хорошо. Сегодня собираюсь на тренировку.. на улице все грохочет,правда пока без дождя..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем приветик!

Открытки и картинки на пятницу

вчера нашей Мелиске 7 лет стукнуло  испекла медовик:)

Ссылки скрыты.

Красота какая,с днюшкой Мелиску

4 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Всем привет. Ночь не спала,мучалась. Был сильный тонус и сильное газообразование. Мне кажется это никогда не закончится.

Расслабиться не получится,с мужем расходимся. Может когда т наладится,но не сейчас. Что случилось писать не буду,просто сам факт вам сообщила. 

@Galink@ я так же планирую. До дома тоже минут10 @Galink@

Добрый мультик, желаю, чтобы скорее все наладилось ? 

Сегодня на работу наша хорошая клиентка приходила.Она отличный,внимательный гинеколог, я была у нее в декабре. К ней попасть тяжело. Так вот она мне дала свой личный номер телефона и сказала, чтобы я ей написала, если хочу к ней попасть. Я вот думаю, если я пойду в понедельник, там же скорее всего вагинальное узи будут делать, а увидят ли уже в 5 недель что-то? Может подождать и пойти к этой,хорошей, через  1-2 недели? Я помню, как в 1-ю Б меня на операцию отправили с подозрением  на внематочную ?.Положили в больницу и на следующий день, перед операцией, врач делает узи и находит ПЯ в матке. Срок тогда был 5 недель,а по последним М 7.Скорее всего  О и имплантация была поздняя. 2ю и 3ю Б раньше 7 недель не ходила к врачу.

Ссылка на это сообщение

@Espe13 Девочки, я вот читаю разные истории и поражаюсь, насколько ситуации бывают разные, непредсказуемые, как часто ошибаются врачи, а организм удивительная и непредсказуемая штука. В такой ситуации правильно наверно будет слушать себя и свой организм в первую очередь, тем более, когда опыт есть) Пусть все будет хорошо ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Espe13 сказал(а):

Красота какая,с днюшкой Мелиску

Добрый мультик, желаю, чтобы скорее все наладилось ? 

Сегодня на работу наша хорошая клиентка приходила.Она отличный,внимательный гинеколог, я была у нее в декабре. К ней попасть тяжело. Так вот она мне дала свой личный номер телефона и сказала, чтобы я ей написала, если хочу к ней попасть. Я вот думаю, если я пойду в понедельник, там же скорее всего вагинальное узи будут делать, а увидят ли уже в 5 недель что-то? Может подождать и пойти к этой,хорошей, через  1-2 недели? Я помню, как в 1-ю Б меня на операцию отправили с подозрением  на внематочную ?.Положили в больницу и на следующий день, перед операцией, врач делает узи и находит ПЯ в матке. Срок тогда был 5 недель,а по последним М 7.Скорее всего  О и имплантация была поздняя. 2ю и 3ю Б раньше 7 недель не ходила к врачу.

Иди лучше к хорошей!

Пусть с самого начала и ведёт беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Espe13 я бы пошла к этой, хорошей, но недельки через 2))) рано там лазить еще, пусть лучше крошечка подрастает, крепче крепится и готовится к самой важной встрече!!! тест сегодня делала?

@Cwetozek чет я давно чихала))) :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть всё случится в нужный час!!! Организм пусть не подводит, а гормоны хоровод не водят!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@♡Chudachka♡ собачки твои милашки такие :heart: А тортик какой аппетитный :love: Боже, я от домашних тортов просто балдею, а сама не пеку (((

@Galink@ спасибо)) теперь знаю, с кого исполнение своих желаний спрашивать! :bat:

@Espe13 я бы тоже к хорошей записалась, пусть позже.... Но это если только ты хорошо себя чувствуешь и ничего не беспокоит. А так, можно и туда и туда записаться.  Пусть все будет благополучно!

@Добрый мультик сочувствую (( тяжёлый период... Пусть все скорее наладится. Береги себя и малыша!

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...