Перейти к публикации

Муж чёт переборщил


Anabela

Полезные сообщения

@unika17 по фотам помню, что Вы стройная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, liarny сказал(а):

Чет в доброжелательности остальных, я очень сомневаюсь :))) 

Да остальным пофиг. Так, потрындеть.

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Носят ?

Слёзы жиробаса ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, still* сказал(а):

Талия это питание

а ещё конституция. есть фигуры, в которых нет талий, прямоугольники, хотя стройные и подтянутые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я объективна.

Нет, это я объективна:D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала лишь до 3-й страницы. Автор, я вас не поняла. Что за такой памятник должен вам поставить ваш муж, что вы выносили и родили аж 2-х детей!!! 

Здесь на сайте и по 6 детей рожают, и как-то так памятники не требуют от мужей. В чем ваш героизм в вопросе материнства? А вы это подчеркиваете.

Вы спросили, вам ваш муж ответил. Если задело, значит не все вам нравится в вашем теле. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Malek. сказал(а):

Интересно, а многие здесь присутствующие подойдут к пузатому/лысеющему мужу и скажут в духе, ну ты ничего, но мне нравятся другие (стройные, с густой растительностью)

Я своему уже много раз намекала... не понимает. Потом так и сказала, что не вызывает желания такое тело,и надо зудеть. Ну и Здоровье,естественно,оч важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

аккуратный 44 звучит красивее -)

все остальные. доброжелателей много, особенно на бп -) и размеры накинут, и десятку лет

А вам бы хотелось сладкую неправду?))

Меня  забавляет,когда на бп и на других сайтах выставляют фото  хорошей фигуры и спрашивают все ли ок,начинается вакханалия а-ля да по вам спортзал плачет,просветы между ляжками минимальные- фуфу... А когда такие посты,то с точностью наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, abyrvalg сказал(а):

муж автора вроде не сказал, что его не устраивает. И вот это "подарил абонемент" меня не спросив, меня бы выбесил больше, чем честное "ты красивая, хотя раньше мне твоя фигура нравилась больше". Он сказал свое мнение в ответ на мнение автора. Он не сказал, что считает будто надо бегом в спортзал и на диету, или что не понимает, откуда несовершенства фигуры у женщины с двумя беременностями за 4 года. Это все уже автор сама себе докрутила.

я писала свое мнение. Мне не приятны такие прямые "намеки", кому-то приятны. Мы все разные. Абонементу всегда рада, т.к. люблю спорт, но иногда хочется полениться)) Так что, приняла бы с благодарностью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) ну и самокритичность.

Щаз чую допросимся, начнут фото выкладывать и мы все дружно уверять, что все хорошо, никакой полноты и все окей.

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

А вам бы хотелось сладкую неправду?))

Меня  забавляет,когда на бп и на других сайтах выставляют фото  хорошей фигуры и спрашивают все ли ок,начинается вакханалия а-ля да по вам спортзал плачет,просветы между ляжками минимальные- фуфу... А когда такие посты,то с точностью наоборот)

Вот вот. Надо момент словить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Если бы я ходила перед мужем в новом красивом белье, меньше всего я ждала бы критики. Т.е., на мой взгляд, время  выбрано неудачное. Если бы это было сказано в тот момент, когда автор  , например, мыла бы посуду в домашнем костюме, реакция была бы другой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Я своему уже много раз намекала... не понимает. Потом так и сказала, что не вызывает желания такое тело,и надо зудеть. Ну и Здоровье,естественно,оч важно

и его рекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anabela сказал(а):

@still* он у меня никогда не был плоским. Разве что, когда от стресса весила 47. Но там ни попы не было, ни сиси. Одни глаза да скулы?

Мой вес обычный 52-54, всегда был животик. Мужу моему не нравится когда тощие, ему нужны формы, если бы у меня не было жирка на талии, он был бы счастлив. Но так не будет, что талия тонкая, а все остальное 3го размера. И не было никогда. 

44 размер для девушки за 30 выглядит более естественно и привлекательно, чем 42 каким бы ростом она не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ мне не нужна, потому что самокритичнее меня вон мож юника ещё. Но здесь человека устраивает его тело. Да, так бывает. и засаживать в таком случае - странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra памятника не надо, а от безусловной любви не откажусь. 

Для меня женщины с 6ю детьми - герои. А для вас? 

Я не писала, что моё материнство это героизм. И не подчеркивала. Вы перевираете. 

Я лишь сказала, что благодарна своему телу за новую жизнь, и принимаю и люблю его таким. 

Но я вас понимаю, многим нашим женщинам это режет слух. Мы не пивыкли себя любить, это даже здесь прослеживается, в этой теме. Я тоже не сразу к этому пришла. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@_Clever_ мне не нужна, потому что самокритичнее меня вон мож юника ещё. Но здесь человека устраивает его тело. Да, так бывает. и засаживать в таком случае - странно.

Так о чем и речь! Ее устраивает все.Почему его-то это должно устраивать? За что обиды? Я здесь больше не про вес,а про капризы "все должно быть исключительно по - моему".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Malek. сказал(а):

я помню, но я видела твои фото и нет там ужасного ужаса, девочки тебе тоже это писали. я собой и в 45 кг не была довольна.

Я довольна буду в 49-50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 тяжело идти к такому весу? Мне просто интересно, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_  это как в поговорке "мыло и мочало, начинай всё сначала". выше уже всё писала. и ещё, мужчина на любимую женщину в белье реагирует иначе, а не с "но"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

и его рекция?

Разозлился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

44 размер для девушки за 30 выглядит более естественно и привлекательно, чем 42 каким бы ростом она не была.

Вы прям как моя мама)))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 вооот оно. Спасибо. Действительно. Я одела новый комплект, не суперудобный, но красивый, для него ж покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anabela сказал(а):

@unika17 тяжело идти к такому весу? Мне просто интересно, если что

Ну худеть  тяжелее,чем толстеть. Однозначно. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@_Clever_  это как в поговорке "мыло и мочало, начинай всё сначала". выше уже всё писала, что мужчина на женщину в белье реагирует иначе, а не с "но"

Как иначе?:Dбросаться должен?на одно колено встать ? Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

А вам бы хотелось сладкую неправду?))

Меня  забавляет,когда на бп и на других сайтах выставляют фото  хорошей фигуры и спрашивают все ли ок,начинается вакханалия а-ля да по вам спортзал плачет,просветы между ляжками минимальные- фуфу... А когда такие посты,то с точностью наоборот)

Это разные люди пишут.  Так посмотреть, суперкрасивых тел мало. Большинству каркас не дает. Широкая грудная клетка, талии нет, или груди. Попа плоская, или, наоборот, тяжелая. Если сравнивать с моделями виктория сикрет, к любому можно прикопаться, даже к самим моделям. А если не прикапываться, то многие очень даже ничего. 

 

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Как иначе?:Dбросаться должен?на одно колено встать ? Ох...

Встать должен, но это не про колени:D

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Как иначе?:Dбросаться должен?на одно колено встать ? Ох...

Без колкостей и намеков на то, что можно бы/было когда-то и получше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...