Перейти к публикации

Муж чёт переборщил


Anabela

Полезные сообщения

1 час назад, Anabela сказал(а):

Недавно мой муж сказал, что конечно я красивая, но ему нравится более худая конституция тела.
 

Вот все, что написала автор про слова мужа, где здесь увидели, что он не понимает, что тело рожавшей поменялось и прочее, это уже автор докрутила, что раз смел такое ляпнуть, то обесценил все ее материнство. 

Нл и сама спортом или еще чем заниматься не хочет, так как ни сил ни желания, так и муж вроде про спортзал не заикнулся. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Anabela сказал(а):

@abyrvalg @Malek.

Я ношу 44й

Иногда 42й.

Раньше был 42й.

Параметры у меня 90-69-94. 

Вроде совсем не толстая. Может просто подтянуть мышцы надо? Тогда и без зала можно. Купить гантельки, смотреть в ютубе ролики, их много. Мужа вечером на прогулку с детьми и вперед (если с утра слишком много энергии отбирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Malek. сказал(а):

44-максимум, а так 42 -) я сейчас вешу 57 при 160 и в теле не выгляжу точно -)

Я щас прям в стиле "капитан очевидность" скажу: качество тела имеет огромное значение. Одни и те же кг при одинаковом росте могут оооочень по разному выглядеть, это ж не секрет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg это все не имеет значения. Если меня это устраивает. Даже если я солью сюда фото, кому то будет отлично а кому-то нет. Дело в том, что у всех свое субъективное мнение. И у меня свое и у мужа моего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

это у кого какие тараканы в голове. причем здесь, кто что хочет видеть, если я по одежде ориентируюсь. 42 размер (36 европейский) не носят женщины в теле.

Какие у вас параметры? 

 

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@_Clever_ автор на гв. это само собой подразумевает некоторые трансформации из-за гормонов, жидкости и тд. и если мужик этого может не понимать, то странно, что рожавшая женщина этого не понимает.

А мне больше странно,что вы никак не поймёте,что вам пишут.Автору конкретные сроки ставят? Гв у нас вроде не вечность.Что мешает после заняться собой? У автора же камень преткновения в том,что муж посмел иметь отличное от ее мнение.И это ей не нравится,ведь она бы оставила все,как есть.Но тут уж выбирать: либо оставаться с такими параметрами и не клевать мужу мозг за то,что ему нравится другое.Либо как выкроется время идти в спортзал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня невестка далеко от спортзала живет и с работой ей неудобно ездить в зал, она нашла себе тренера рядом с домом, в частном порядке берет уроки. Выходят на ближайшую площадку на улице и устраивают воркаут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И размер тоже ж может отличаться, соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия

7 минут назад, Натусия сказал(а):

@Malek. А объем бедер какой? И талии. 

У меня при 58, было 97,67 и это был 46 размер, ну некоторые вещи погранично 44.. Сейчас 93,63 и это 44 но есть некоторые 42.

не знаю, сейчас у меня 28 дц+после обеда и показатели измерений будут не точные. бедра не больше 94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Я считаю, что если в фигуре жены что-то не устраивает, то это показывают , подарив абонемент в фитнес клуб и перейдя вместе на диетическое питание)))

Вот да. Или купив домой беговую дорожку, велотренажер и т.д. для себя, сам своим примером бы вдохновил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anabela сказал(а):

@abyrvalg это все не имеет значения. Если меня это устраивает. Даже если я солью сюда фото, кому то будет отлично а кому-то нет. Дело в том, что у всех свое субъективное мнение. И у меня свое и у мужа моего. 

Я даже знаю кому:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anabela сказал(а):

@abyrvalg это все не имеет значения. Если меня это устраивает. Даже если я солью сюда фото, кому то будет отлично а кому-то нет. Дело в том, что у всех свое субъективное мнение. И у меня свое и у мужа моего. 

так Вас получается не устраивает? Если Вы говорите, что есть чем заняться, но нет на это времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклинюсь про размер. С зимы прибавила 5кг. Сейчас при 160см вес 56-57. Если что отговорок нет - много жру и мало двигаюсь ?

так вот, я все еще ношу вещи 40-42 размера,  купленные при нормальном весе. Да, некоторые джинсы на талии уже вплотную, а раньше их держал ремень ? 

правда у меня нет вещей в облипку, все так сказать по моде оверсайз.

А к теме. Автор, я б обиделась и вякнула в ответ сразу, потому что муж уже 100% забыл и будет в шоке)) что вы еще это перемалываете в себе. 

Но моему приходится терперь и радоваться, тк и сам не идеален, да и все же это у меня временный расслабон, ну я надеюсь что временный ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Я щас прям в стиле "капитан очевидность" скажу: качество тела имеет огромное значение. Одни и те же кг при одинаковом росте могут оооочень по разному выглядеть, это ж не секрет.

не секрет. но не 2рамзера разница -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg вот пример человека, у которого есть желание - он нашёл возможность, деньги нп личного тренера и тд. 

У меня же желание одно (ну не одно, но в этом контексте) - выспаться. И высыпаться. И, я надеюсь, что после этого у меня будет ещё масса желаний - например заниматься спортом, радовать мужа кубиками пресса, и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anabela сказал(а):

@abyrvalg @Malek.

Я ношу 44й

Иногда 42й.

Раньше был 42й.

Параметры у меня 90-69-94. 

Ну вы нормальная, но не тростинка. Вы ж и сами это видите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет вашим детям? Я понимаю автора когда нет сил ни на что...Если еще и дети ночью не спят (я так понимаю на груди) и помощи ни от кого ощутимой, тут бы выжить, не то что спортзал. Скажите мужу, что если ему нужно более красивое тело, пусть больше занимается с детьми, а вы выспитесь и приведете себя в форму со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Я считаю, что если в фигуре жены что-то не устраивает, то это показывают , подарив абонемент в фитнес клуб и перейдя вместе на диетическое питание)))

муж автора вроде не сказал, что его не устраивает. И вот это "подарил абонемент" меня не спросив, меня бы выбесил больше, чем честное "ты красивая, хотя раньше мне твоя фигура нравилась больше". Он сказал свое мнение в ответ на мнение автора. Он не сказал, что считает будто надо бегом в спортзал и на диету, или что не понимает, откуда несовершенства фигуры у женщины с двумя беременностями за 4 года. Это все уже автор сама себе докрутила.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки,заметили,что манго последние годы капец как грешит с размерами? У них сейчас s то ,что раньше было m+...и я не про вещи оверсайз.После родов я сразу  по понятным причинам будучи бомбовозом заказала себе кучу шмоток всего на 1 размер больше,хотя по параметрам там был просто пипец.И село все хорошо.На ВБ вечно тетки из-за этого не могут угадать с размерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще перестала на весы вставать, смотрю только объемы.  У меня много юбок и брючек 46 размера и они на мне в 44 смотрятся в сто раз лучше. По одежде сразу чувствую куда вес пошел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну вы нормальная, но не тростинка. Вы ж и сами это видите.

ну и не дама в теле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anabela сказал(а):

@abyrvalg это все не имеет значения. Если меня это устраивает. Даже если я солью сюда фото, кому то будет отлично а кому-то нет. Дело в том, что у всех свое субъективное мнение. И у меня свое и у мужа моего. 

Тогда я совсем не понимаю, в чем проблема? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anabela сказал(а):

У меня же желание одно (ну не одно, но в этом контексте) - выспаться.

Так почему не поговорить с мужем об этом? Почему не сказать - я сейчас так устаю, что мне вообще не до чего. Не мог бы ты взять на себя часть времени с детьми/работы по дому (нужное подставить), чтобы я могла выкроить часик-другой на сон и просто отдых в тишине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

ну и не дама в теле

Нет, конечно. Просто мб дама с качеством тела "не очень".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Тогда я совсем не понимаю, в чем проблема? :think1:

Мужа также должно все устраивать, безапеляционно. 

Как этого добиться. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Нет, конечно. Просто мб дама с качеством тела "не очень".

пишет, что целлюлита нет, а это уже хорошо, особенно, при гв

Интересно, а многие здесь присутствующие подойдут к пузатому/лысеющему мужу и скажут в духе, ну ты ничего, но мне нравятся другие (стройные, с густой растительностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...