Перейти к публикации

Муж чёт переборщил


Anabela

Полезные сообщения

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

потому что при 159 и 58 дама явно в теле

ага, прям жируха. -) размер 44 по идее.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Натусия если я буду весить 80, то при моем росте это ожирение. Для меня это про здоровье. Про качество и срок жизни. Нет, оправданий не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anabela сказал(а):

@_Clever_ не надо обо мне в третьем лице?

Всегда найдётся такая тётка, как вы (ну раз уж я дама с высокопарной фигней?), которая обесценит все и скажет, что ты тупаяжирнаяовцасамавиновата.

Как скажете?

Омг,все с вами ясно)))Я ничего не обесцениваю,я прекрасно могу понять,как сложно с погодками и как трудно организму после 2 родов.Только вот вместо безэмоционального факта "родила двоих детей с маленькой разницей" в вас проснулась писательница-фантазерка,которая сегодня устроит ещё мужу вечернюю взбучку из-за того,что он имеет свое мнение ,отличное от вашего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anabela сказал(а):

@Натусия если я буду весить 80, то при моем росте это ожирение. Для меня это про здоровье. Про качество и срок жизни. Нет, оправданий не будет

Самое главное, все в ваших силах и голове. Ну и да, здоровье на первом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вы считаете, что если фигура не идеальная, то перед мужем нельзя ходить в нижнем белье, или, простигосподи, голой?  А как тогда с ним спать?? в темноте, что ли? или под одеялом?

А вы читаете по диагонали? Или смысл не всегда улавливаете?ну тогда поясню: даю 100 очков вперёд,что муж даже не заикнулся бы о фигуре автора не выведи она его на этот разговор своим замечанием)он ответил честно и за честность сегодня получит по лбу

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

ага, прям жируха. -) размер 44 по идее.

46,я думаю...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ у меня  при 163 и 58 был 46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ 52, че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

ага, прям жируха. -) размер 44 по идее.

Нет разницы какой вес. С таким весом можно иметь идеальное тело. Может мужу не нравятся пропорции. Может вес весь в животе и боках, кожа дряблая.  Я не вижу ничего страшного если муж говорит об этом. Ему хочется видеть подтянутую жену рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы себе нравитесь, то это неприятно, что муж такое заметил. На знаю, ради мужчин наступать на горло собственной песне я б не стала. Ваш муж идеально выглядит что ли? А вот если  себе не нравишься, то это толчок для того, чтобы что-то в себе изменить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anabela сказал(а):

@_Clever_ 52, че?

Да мне-то хоть 63)) главное,чтоб всем все нравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне супер размер был 46. Но 42-44 всеж лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Clever_ сказал(а):

 

46,я думаю...

44-максимум, а так 42 -) я сейчас вешу 57 при 160 и в теле не выгляжу точно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А вы читаете по диагонали? Или смысл не всегда улавливаете?ну тогда поясню: даю 100 очков вперёд,что муж даже не заикнулся бы о фигуре автора не выведи она его на этот разговор своим замечанием)он ответил честно и за честность сегодня получит по лбу

46,я думаю...

44...

Я сейчас 46 ношу при весе 60+ и росте 160

При 58 кг - 44 был и местами даж великоват

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

44-максимум, а так 42 -) я сейчас вешу 57 при 160 и в теле не выгляжу точно -)

Ну тут уже,видимо, каждый видит то,что хочет.Я при 171 и 58 была нормальная,но не вот прям стройная тростинка,как мне казалось

Хотя я от природы тонкокостная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Нет разницы какой вес. С таким весом можно иметь идеальное тело. Может мужу не нравятся пропорции. Может вес весь в животе и боках, кожа дряблая.  Я не вижу ничего страшного если муж говорит об этом. Ему хочется видеть подтянутую жену рядом. 

А я вижу. Если муж не долбонавт, то должен понимать, что после рождения детей и бессонных ночей + гв тело его жены не может остаться таким каким было до рождения детей.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

что при 159 и 58 дама явно в теле.

Вообще-то ИМТ - в середине нормы, отличный вес.

Для кого это в теле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Ну тут уже,видимо, каждый видит то,что хочет.Я при 171 и 58 была нормальная,но не вот прям стройная тростинка,как мне казалось

это у кого какие тараканы в голове. причем здесь, кто что хочет видеть, если я по одежде ориентируюсь. 42 размер (36 европейский) не носят женщины в теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

А я вижу. Если муж не долбонавт, то должен понимать, что после рождения детей и бессонных ночей + гв тело его жены не может остаться таким каким было до рождения детей.

А где написала,что он требует,как было ДО? Мы же не знаем,как было изначально, и что там сейчас.Может,ему надо,чтоб немного сбавила вес и по большей части привела тело в тонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

А я вижу. Если муж не долбонавт, то должен понимать, что после рождения детей и бессонных ночей + гв тело его жены не может остаться таким каким было до рождения детей.

Идеальным может и не будет, но муж намекнул, что можно его улучшить. Если заняться спортом и питанием качество тела явно будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. А объем бедер какой? И талии. 

У меня при 58, было 97,67 и это был 46 размер, ну некоторые вещи погранично 44.. Сейчас 93,63 и это 44 но есть некоторые 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ автор на гв. это само собой подразумевает некоторые трансформации из-за гормонов, жидкости и тд. и если мужик этого может не понимать, то странно, что рожавшая женщина этого не понимает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

ага, прям жируха. -) размер 44 по идее.

44 размер я носила при росте 170 и весе 56-58. Если автор на 10 см ниже, то это где-то 46-48 размер, скорее всего. Ну тоже не жируха, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

44 размер я носила при росте 170 и весе 56-58. Если автор на 10 см ниже, то это где-то 46-48 размер, скорее всего. Ну тоже не жируха, конечно

что вы, что клевер другого роста, поэтому это только ваши ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg @Malek.

Я ношу 44й

Иногда 42й.

Раньше был 42й.

Параметры у меня 90-69-94. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Твик сказал(а):

Вообще-то ИМТ - в середине нормы, отличный вес.

Для кого это в теле?

тут даже не в весе/росте может дело, а в распределении жирка. Иногда вроде и вес небольшой, а пузико, бока, ляхи выглядят некрасиво. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...