Перейти к публикации

Муж чёт переборщил


Anabela

Полезные сообщения

17 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Не факт, ой не факт) моя свекровь ни на грамм не поправилась, худенькая, стройная. Тоже все вздыхает, как бы ей чуть потолстеть, а я искренне недоумеваю и завидую)) мне кажется, это такой классный бонус, когда ешь что и когда хочешь, и не толстеешь ни грамма

ведьмы есть, они существуют!!!  ???

Ну давайте, мы порог в 40 лет переступим, а потом пообсуждаем? А то времена наших мам, пап и свекровей довольно таки сильно отличаются от наших. В плане питания так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

43 минуты назад, May_ka сказал(а):

Мама ближе к 50 поправилась. Ну как поправилась, ушла с 44 размера на 46. Потом и на 48 со временем в животе, ноги загляденье

Мои мама и бабушка наоборот после 45 похудели, и много подобных примеров: к 30 поправляются, после 45 сильно худеют.

Некоторые уже 40 начинают худеть, без напряга вообще

Не знаю, с одной стороны хорошо, что не толстая, но лицо ж ведь все-равно выдает возраст.. так и зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, liarny сказал(а):

Ну давайте, мы порог в 40 лет переступим, а потом пообсуждаем? А то времена наших мам, пап и свекровей довольно таки сильно отличаются от наших. В плане питания так точно.

Мне меньше полугода до 40 - как-то не вижу я, что что-то может в метаболизме поменяться. Худая и худая - хотя, тут на БП с моим весом (52-53 кг на 165 см) умудряются в марафоны для похудения вступать :) Больше 55 никогда не весила. Стрессы, многочисленные ЭКО, щитовидка - пофиг все, стабильный вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anabela сказал(а):

Недавно мой муж сказал, что конечно я красивая, но ему нравится более худая конституция тела.

мне кажется вам надо представить,

если бы вы так сказали мужу...

то - хотели его задеть?

или просто высказали свое мнение и любите своего мужчину таким какой он есть?

вы же все равно похожи уже с мужем, значит скорее всего поймете что он имел ввиду сказав это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 159,5см. Два года назад при весе 53кг я перешла в 44размер из 42.  Он был чуть свободноват, но прям слегка, а 42 впивался в бока. Талия была 67. Титек нет, попа 90-92, может. Джинсы носила 26. С прошлого года начала худеть (не специально, так вышло), на изоляции продолжила и сейчас 48-49 кг.Талия 61см. Xs свободненько сейчас. Но, я уже при весе 53кг выглядела не очень в купальнике. И именно на фото. В зеркало смотришь, ну нормально. А фотку глянула, емое.. И это я не рожала. Оправданий не было. 

Если Вы при 58кг носите 42р,ну значит правда все в грудь ушло. :)

Напомнили мне недавний разговор с мужем: я пошла краситься в блондинку. Муж:в блондинку? и бровь к верху. Покрасилась, прихожу ну как? Муж: ну норм, но мне нра, когда ты тёмная. Проходит неделя, едем на работу. Я ему: и че, прям сильно плохо? Муж: да почему, нет. Просто мне нравится, когда ты брюнетка. Я: ну ты же видишь, что у меня почти 100про седина, чтобы меньше краситься. Муж: да я че, я ни че. Ты спросила, я ответил. Сижу, думаю.:) . В итоге, я блондинка и буду дальше ещё светлеть. 

Главное, чтобы Вам самой нравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Карочи, фотка нужна

Не будет ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liarny сказал(а):

Нужно поправится, вот как уника например.

Ну спасибо:anger: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Если вас и ваше окружение все устраивает, то зачем стесняться. Я написала свое мнение, но тут на вкус и цвет

А куда деваться? Меня раньше колбасило, когд каждый встречный поперечный спрашивал кушаю ли я, не страдаю анерексией? А теперь отвечаю "завидуете? Завидуйте молча". Приняла себя такой, какая есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ПП не нужны силы, просто надо потихоньку перестраивать питание всей семьи. Детям полезны овощи и курогрудь, а муж сам себя закопал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо фото.Так ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото зачем? чтобы добавить автору комплексов? Тут это умеют ))) Или чтобы сказать, что муж не прав? Так он то при своём останется. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обиделась и отправила бы его на поиски более худощавого телосложения.

Но я в принципе обидчивая фея.

И у нас еще до свадьбы был откровенный разговор про все внешние изменения в процессе совместной жизни. Договорились, что для него прекрасней меня нет никого на свете, не важно сколько я вешу, какой потертости на мне халат, сколько дней не мытая башка с гулей на голове))))

Уже больше 20-ти лет вместе, ни разу уговор не нарушал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mmmarta сказал(а):

Мне меньше полугода до 40 - как-то не вижу я, что что-то может в метаболизме поменяться. Худая и худая - хотя, тут на БП с моим весом (52-53 кг на 165 см) умудряются в марафоны для похудения вступать :) Больше 55 никогда не весила. Стрессы, многочисленные ЭКО, щитовидка - пофиг все, стабильный вес.

Значит врут мне. :))) Нагло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Malek. сказал(а):

Интересно, а многие здесь присутствующие подойдут к пузатому/лысеющему мужу и скажут в духе, ну ты ничего, но мне нравятся другие (стройные

Блин, я постоянно нудю, но не про других, а про то, что он раньше был на 12 кг легче, и пузика с грудями не было, а кубики были, и он сам понимает, что это большой излишек, было как-то, что худел до своего нормального веса, но привычка есть все подряд, не отказываться от лишней жрачки, снямкать вредности берет верх( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаааю... я при росте 160 только с весом 43 кг себя норм чувствую. Все остальное - жиробас (это сугубо личное ощущение). Так вот, я уже сейчас прошу мужа, чтоб после родов пинками отправил меня на тренировки. Я, как и муж автора, люблю кости и худобу :Crazy:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anabela сказал(а):

@abyrvalg я не обиделась. В том то все и дело, я вроде как должна обидеться, но я скорее огорчилась, расстроилась, что он не видит меня моими глазами, не понимает, какой труд беременность, роды, гв.... Обесценивает это короче. Хз. Я себя до конца понять не могу. Я правда себе нравлюсь, ну и конечно хочу нравиться мужу и от этого тоже испытывать хорошие эмоции. 

Я собственно тут вопрос задала, чтоб разобраться в себе, на психолога хорошего у меня пока нет бюджета ? прастити ??

Нормально огорчаться. Первая стадия принятия ). И ничего не обесценивается. Просто сказал как есть. Зато у вас есть пониимание теперь. Дети подрастут и в форму придете. Да и сейчас делайте, что можете.  32- это вообще не возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anabela я вешу сейчас 56 кг рост 162 и я думаю мне 60 будет само то. Всю жизнь была вобла воблой. Я думаю вы красивая девушка. Просто видимо талия немного поплыла после родов. Но это поправимо. А муж? Не обращайте внимания. Любите себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всем рассказываю и Вам расскажу) муж вечно называл меня жирной, почему, не очень понятно, дома и весов-то не было никогда, всегда была худой, причем когда познакомились почему-то вошла в тело и весила наверное килограммов 59 плюс-минус, рост у меня 164 см, реально растолстела после третьих родов, было 74, муж все время меня жирной называл, в итоге я когда кормить перестала, похудела до 58 кило, а потом так увлеклась ПП, что сбросила вес и стала 53 кг весить. Тут муж начал бухтеть, что подержаться не за что, видите ли.

Заткнула я его одной фразой, сказала так - знаешь, дорогой, ты уж определись, я жирная или подержаться не за что, а то тебе никак не угодишь. С этих пор ни одного слова про свою фигуру не слышала, а прошло уже 8 лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova а какие у вас параметры при этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny// в принципе, обычные 88/60/91. У меня просто худой верх и жирненькие ляжки ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova отличные параметры! хотя при весе 43 воображение рисует узника Бухенвальда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Anabela сказал(а):

И в этом всём близкий человек говорит мне, что это конечно хорошо, что я люблю себя такой и он не против, но. Что я должна чувствовать? Как реагировать? Делать что-то? Что?
Девочки, как бы вы реагировали?

То, что чувствуете, ничего больше.

Я бы посоветовала ему обратиться к психологу. Или бросила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...