Перейти к публикации

Муж чёт переборщил


Anabela

Рекомендованные сообщения

А вы скажите своему благоверному, что тоже любите, чтобы он был... ну не знаю постройнее, поумнее, посексуальнее, поактивнее в постели и т.д. Неужели он у вас совсем ни капельки не изменился за последние годы? Как ни крути, но мужчина во многом делает женщину. Если он к ней относится как к королеве, то и она будет к чем-то стремиться. А если только в тихую поглядывает и думает, типа "что-то совсем пострашнела. Куда девалась та?", то и женщина хочешь не хочешь "обабеет". Видимо мнит себя Ален Делоном в молодости. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Автор, Вы вот ни грамма не на бодипозитиве, поэтому Вас так эти слова и задели. Вы сами в душе переживаете, что не в идеальной форме. Думаю, эти слова мужа - отличный повод заняться собою, в первую очередь себе на радость. Скажите ему - дорогой, я подумала и решила, что ты прав, и худее будет лучше. Поэтому с тебя абонемент в спортзал (благо они как раз открываются) и 2 свободных часа в день три раза в неделю. Либо поддержит, либо его пристрастие к худобе малость изменится :malicious: 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Автор, Вы вот ни грамма не на бодипозитиве, поэтому Вас так эти слова и задели. Вы сами в душе переживаете, что не в идеальной форме. Думаю, эти слова мужа - отличный повод заняться собою, в первую очередь себе на радость. Скажите ему - дорогой, я подумала и решила, что ты прав, и худее будет лучше. Поэтому с тебя абонемент в спортзал (благо они как раз открываются) и 2 свободных часа в день три раза в неделю. Либо поддержит, либо его пристрастие к худобе малость изменится :malicious: 

Заодно себя проверить, чего хочется. На мужа пообижаться или спортом заняться)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что сказал, красивая,  глядя на вас, а не отвернувшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, ну, и скажите ему, что  он тоже далеко  не Стэтхэм, а так хотелось  бы. если не дурак, быстро  поймет намек.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Натусия сказал(а):

А в роду у вас худые? У моей коллеги вся родня толстячки добрячки. Замуж она вышла неимоверным дрищом. Второй брак у ее мужа, ну явно повелся и на молодость и на стройность, в сравнении с женой ровесницей. И вот за 6 лет брака и спокойной жизни, она сильно стремится к своей родне по конституции, муж ей тоже намекает, что нужно умереннее быть, с заботой, волнуется, что дойдет до критических размеров, а это прежде всего хреново по здоровью. 

Ну мужик немного прогадал, явно. У меня брат женился на худенькой маленькой девочке, но до этого ж успел познакомиться со всей её родней, такой же маленькой, но очень увесистой. Он маме тогда сказал "я прекрасно понимаю, что меня ждёт". За 20 с лишним лет слова плохого ей не сказал про ее лишние кг. Правда, она и его приобщила к "своим" :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Ну мужик немного протупил, явно. У меня брат женился на худенькой маленькой девочке, но до этого ж успел познакомиться со всей её родней, такой же маленькой, но очень увесистой. Он маме тогда сказал "я прекрасно понимаю, что меня ждёт". За 20 с лишним лет слова плохого ей не сказал про ее лишние кг. Правда, она и его приобщила к "своим" :D

Ну он вот намекает, иногда прямо говорит. Она обижается.  А смысл, она сама все знает, страдает, пытается, не получается, оправдывается, сто уважительных причин и по кругу. Причина в том, что ест много, все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 15 лет брака какой только не была и 49кг и 67кг при 164 см роста. муж ни разу не сказал, что я толстая. но после того, как я с 67(с роддома вышла. ушел только вес ребенка) стала снова 50, сказал, что вот так ему нравится больше. как собственно, и мне. я же не слепая. я и сама вижу где лишнее. сейчас я 54-56кг вешу. для меня это много. хочу 50. но я не могу не есть ночером и спортом мне заниматься лень. поэтому мысленно ловлю дзен и не хожу мимо зеркал))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия я не хочу бежать, мне и так нравится. Плюс у меня нет ресурса бежать, мне бы выспаться?

Муж не отлынивает, но конкретно сейчас, последние 4 месяца, все свободное время он достраивает второй этаж, наши спальни. Так что с детьми я одна в основном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

ночером

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ахахаха) 

Ну к двум свободным часам выделяем ещё час на дорогу (у нас закрыли совсем спортзал по близости) и ещё 2 часа каждое утро мне доспать, а то я не в силах заниматься спортом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя больная тема, только у нас наоборот, я страдаю от лишних кг, страдаю и жру, страдаю и жру! Муж грит, ты ж троих родила( младшей 4 мес ), но жрать не запрещает, при этом сам почти каждый день спорт и соответствующий внешний вид, кот я вижу  и  конечно меня все это провоцирует заняться собой, т е муж как бЭ меня не тюкает и не намекает на мой лишний вес, а своим примером призывает к действиям, молча! Жду открытия залов и топаю! 

Знаю,знаю,что можно дома, не получается(((

Автор я бы не обиделась, но приняла его слова к действию, в спортзал пошла бы и то что есть улучшила, ведь не обязательно худеть , можно улучшить качество. ???

Только что, Anabela сказал(а):

@abyrvalg ахахаха) 

Ну к двум свободным часам выделяем ещё час на дорогу (у нас закрыли совсем спортзал по близости) и ещё 2 часа каждое утро мне доспать, а то я не в силах заниматься спортом. 

Оооо после спорта спать не хочется,даже если ты до этого хотел, после так хорошо и столтко сил и энергии!

Аааа откройте спорт залы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кроме слов его отношение к вам не поменялось? сексуальное желание такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anabela сказал(а):

@Натусия я не хочу бежать, мне и так нравится. Плюс у меня нет ресурса бежать, мне бы выспаться?

Муж не отлынивает, но конкретно сейчас, последние 4 месяца, все свободное время он достраивает второй этаж, наши спальни. Так что с детьми я одна в основном. 

Ну вот, про что я и говорю. Вас же здесь бежать отправляют, в спортзалы в отместку мужу, совершенно нерабочую схему. 

Вам самой не на все сто нравится свое отражение, но и делать вы ничего не хотите. Муж это подметил, вы обиделись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 после не хочется, а откуда взять на него силы? Вы когда физически выжаты, вы же не хотите идти, например, с подругами в поход) 

То есть поход это хорошо, весело, полезно, но у вас нет желания. 

Так и у меня нет желания идти в зал, просто потому что нет ресурса, сил. 

Я не на бодипозитиве, я могу конечно критично отнестись к своим "лишним" кг. Но опять же не хочу. Мне нравится моё тело. Да, потому что оно дало жизнь двоим детям. Если бы не было их и я бы выглядела так, то, не найдя объективных причин, я бы наверное была недовольна собой. А я довольна. 

@Malek. Да. С его стороны все так же. Это я вечно хочу спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё нравится вся эта высокопарная фигня "мое тело,выносившее 2 детей":girl_wacko:

Ну и автора сама напросилась.Муж бы промолчал,но она дефилируя в нижнем белье высказала свою позицию,что стройнеть в ближайшее время не собирается,ведь ей так нравится ее фигура.На мой взгляд,это провокация чистой воды,потому что при 159 и 58 дама явно в теле.А ее муж, наверное,не вчера стал любителем стройных,скорее всего встретила она его будучи совершенно в другой весовой категории.

 

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия я не обиделась, где я это написала? Я расстроилась, но выше мне уже дали совет сказать ему об этом. 

Думаю, что я сегодня с ним поговорю. Объясню техническую сторону дела. Скажу, что женское тело не может работать наизнос и при этом растягиваться и сужаться по взмаху волшебной палочки. При наличии бабушек и нянь женщина конечно же может больше времени уделять себе, доспать, отдохнуть, найти в себе силы для работы над собой. У нас такой подход не сработает, тк нет бабушек и нянь. 

И предложу ему подумать и найти решение, как же мне высыпаться, а потом, когда я найду в себе силы, ещё и 1-2 часа в день уделять себе любимой. 

А там посмотрим. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он уже и забыл, что сам сказал, а тут тема на 3 страницы и вечером серьезный разговор))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, May_ka сказал(а):

Мне кажется, он уже и забыл, что сам сказал, а тут тема на 3 страницы и вечером серьезный разговор))

Вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anabela а если вы будете весить 80? Также будет, что это тело дало жизнь детям, потому итак прекрасно?? Мужу кстати тож самое говорится? 

Пока вы просто не хотите спорта или регулированного питания,  имеете полное право. Но перекладывать свое недовольство, а оно есть, на мужа не рационально. 

У меня было три тысячи причин почему  нет времени и сил на спорт. Но когда все же выпинала себя, оказалось, все были отговорки. Но это надо самой захотеть безусловно. Вот сейчас также куча отговорок почему дома заниматься бесполезно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ не надо обо мне в третьем лице?

Всегда найдётся такая тётка, как вы (ну раз уж я дама с высокопарной фигней?), которая обесценит все и скажет, что ты тупаяжирнаяовцасамавиновата.

Как скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поговорила с мужем в том плане, что его мнение очень ценно, но как он предполагает дальнейшую жизнь? и я, и он молодеть уже не будем, мне теперь дергаться и переживать из-за каждой морщинки и каждого жирка? Тогда нужно было предупредить сразу, что картинка для него очень важна, а раз дети фигуру не улучшают, то искала бы им такого папу, который гордился бы мной не только из-за внешности. Ну, т.е. обиделась бы...Я считаю, что если в фигуре жены что-то не устраивает, то это показывают , подарив абонемент в фитнес клуб и перейдя вместе на диетическое питание)))

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, мне бы обидно было. Тем более если сам муж не ведёт более активный образ жизни. 

Даже когда мне самой моё тело не очень нравиться и я ему говорю, что смотри, не мешало бы пару кг скинуть. В ответ слышу, что я богиня и моё тело идеально. Может ваш муж и любя это сказал, но наверно следовало бы вам так же любя объяснить ему, все что вы здесь написали, как вам это неприятно. Не считаю, что нужно было молча обиду сглатывать. Потом все эти недопонимания в семьях. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мужа тоже бы обиделась. А вообще как сказал еще. Если в шутку и не со зла, то можно и пропустить мимо ушей. У меня муж 2-3 раза в неделю в спортзал ходит, бегает,  весь такой подтянутый, конечно тоже немного комплексую, декрет и все дела. И спортзалы я не жалую, ну не мое это. Так я взяла привычку по утрам и перед работой, пока все спят, выделять полчаса на утреннюю зарядку, которая приносит только кайф, все делаю в удовольствие, растяжка, приседания, планка и вы знаете только лучше стала себя чувствовать, быстрее просыпаться, появилась бодрость, свежесть, фигура держалась. Чего и вам желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Мне ещё нравится вся эта высокопарная фигня "мое тело,выносившее 2 детей":girl_wacko:

Ну и автора сама напросилась.Муж бы промолчал,но она дефилируя в нижнем белье высказала свою позицию,что стройнеть в ближайшее время не собирается,ведь ей так нравится ее фигура.На мой взгляд,это провокация чистой воды,потому что при 159 и 58 дама явно в теле.А ее муж, наверное,не вчера стал любителем стройных,скорее всего встретила она его будучи совершенно в другой весовой категории.

вы считаете, что если фигура не идеальная, то перед мужем нельзя ходить в нижнем белье, или, простигосподи, голой?  А как тогда с ним спать?? в темноте, что ли? или под одеялом?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...