Перейти к публикации

Помогите выбрать !!


Пузюха

Полезные сообщения

Я бы вообще не поехала, мы сами на море в последний раз были в 2017 и сын просит. Но он вообще много чего просит в последнее время)) Даже отказались в этом году от поездки в Беларусь, хотя в прошлом году мне очень понравилось. Съездим на ВДНХ и вернемся обратно на дачу, тут и детская кровать, и бассейн надувной, и спорткомплекс с футбольными воротами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, May_ka сказал(а):

Я бы вообще не поехала, мы сами на море в последний раз были в 2017 и сын просит. Но он вообще много чего просит в последнее время)) Даже отказались в этом году от поездки в Беларусь, хотя в прошлом году мне очень понравилось. Съездим на ВДНХ и вернемся обратно на дачу, тут и детская кровать, и бассейн надувной, и спорткомплекс с футбольными воротами)))

О нееет))) для нас очень существенная потеря 300 тыс ))) на дороге как грится не валятся ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха а их только в этом году можно использовать? На следующий год никак? Блин, если б о такой сумме шла речь, я бы тоже сильно задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пузюха сказал(а):

О нееет))) для нас очень существенная потеря 300 тыс ))) на дороге как грится не валятся ))) 

У вас 300 на депозите у ТО? Такой дорогой отель на 10 дней в Турции? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, May_ka сказал(а):

@Пузюха а их только в этом году можно использовать? На следующий год никак? Блин, если б о такой сумме шла речь, я бы тоже сильно задумалась

Отель только в этом году . Апарты и авиа до 12.21 . Но Нам лучше в этом . Планирую на работу на 2 дня очень просят - самоизоляция привела к хорошему росту беременностей в нашей компании . А у мужа объект на лето след года . Ген дир просит щас отгулять по максимуму , год будет тяжёлый. 

21 минуту назад, Натусия сказал(а):

У вас 300 на депозите у ТО? Такой дорогой отель на 10 дней в Турции? 

Конечно нет. У ТО у нас 50 . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при таких вводных, я бы смотрела в сторону Турции, если в случае неоткрытия границ, деньги будут возвращены. Тему пролистала, я же это правильно поняла? Не то чтобы я против нашего юга, но я там только во времена студенчества в Лазаревском была, но как в обычные года знакомые отзывались + увеличение потока в этом году - можно получить минимум удобств за бешеные деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха почему тогда вы можете потерять 300? Что то я запуталась))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Натусия сказал(а):

@Пузюха почему тогда вы можете потерять 300? Что то я запуталась))) :think1:

Как почему ?)) у нас потому что 3 депозита . А билеты ? А апартаменты ? Вы видели , что едим то мы на 1,5 месяца ? 
Но все таки я переврала . Действительно . Отдых нам весь в 300 . На депозитах у нас 77, 50 , 110 . Ну ок 227 

14 минут назад, May_ka сказал(а):

Ну при таких вводных, я бы смотрела в сторону Турции, если в случае неоткрытия границ, деньги будут возвращены. Тему пролистала, я же это правильно поняла? Не то чтобы я против нашего юга, но я там только во времена студенчества в Лазаревском была, но как в обычные года знакомые отзывались + увеличение потока в этом году - можно получить минимум удобств за бешеные деньги

Да , правильно . Ничего не теряем вообще . Ни копейки . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

да, там Каспий грязный.

чистый у нас, в Казахстане)

Но за 29 тр:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б верила и ждала Турцию. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Прикольно конечно ) но у меня оч мелкие дети . Нам мопед не вариант )) 

Такси дешевое, по всему городу быстро, можно частника с экскурсией на день брать, занимаются таким люди. Маршрутки, автобусы. Просто пешком. Мест полно на самом деле. 

Я не агитирую на Адлер. Но я была поражена изменениями. Тоже посмотрела по интернету, и без энтузиазма ехала, а потом перекрестился тыщу разу, что именно туда, хотя раньше окрестности предпочитала. Просто если Турция не получится, то не так всё страшно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

но не люблю, когда засирают,

вот если б не засирали в буквальном смысле))

то было бы наравне с турцией хотя бы.

я была, написала же, но мы были в апартаментах, где даже кухни не было, хотя квартира "по последней моде".

я не буду спорить, но нахваливать сочи я не берусь ни при каких была ни была.

а про сентябрь вообще молчу, погода испортитсяи литит к чертям весь сервис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините что вклинюсь, но раз вы тут наш юг обсуждает, не подскажите по Крыму, я там ни разу не была , планировали этим летом в Болгарию , но из за ?все сорвалось , стала думать про Крым ,но я вообще не представляю даже какой город там смотреть, дано :

я,муж и два ребенка , нужно море с песочным пляжем , спокойное ( дети трусы в волны ни за что не пойдут ), чтобы незаоблачный ценник , и было куда с детьми сходить ну парки там какие нибудь и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Maryasa сказал(а):

Такси дешевое, по всему городу быстро, можно частника с экскурсией на день брать, занимаются таким люди. Маршрутки, автобусы. Просто пешком. Мест полно на самом деле. 

Я не агитирую на Адлер. Но я была поражена изменениями. Тоже посмотрела по интернету, и без энтузиазма ехала, а потом перекрестился тыщу разу, что именно туда, хотя раньше окрестности предпочитала. Просто если Турция не получится, то не так всё страшно. 

Большое спасибо за мнение !!! 

8 минут назад, oksi82 сказал(а):

Девочки извините что вклинюсь, но раз вы тут наш юг обсуждает, не подскажите по Крыму, я там ни разу не была , планировали этим летом в Болгарию , но из за ?все сорвалось , стала думать про Крым ,но я вообще не представляю даже какой город там смотреть, дано :

я,муж и два ребенка , нужно море с песочным пляжем , спокойное ( дети трусы в волны ни за что не пойдут ), чтобы незаоблачный ценник , и было куда с детьми сходить ну парки там какие нибудь и т.д. 

Создайте отдельный вопрос . Я не против тут .. но вам побольше ответов будет . Я бы тоже хотела . Но эир би энд би не продаёт в Крым , а у нас там деп. 
посмотрите отель Утёс . Подруга была - восторг . Тоже смотрели вариант этот . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Апарты с территорией ухоженной , с ДП , внутри комплекса басс с хамамом, сауной, массажем ( доп плата ) , 3 бассейна на территории , один Детский. Виды на море . 
В Адлере чуть дороже и это просто кв правда с детскими игрухами ( это + !) , кроваткой , видом . 7 этаж . Это все . 
разница невероятная . 

то что Вы описали очень похоже на Ялту-Интурист...отдыхали там с ребенком..но там ценник...нам просто повезло, сестре на работе бесплатно предоставили недельный отдых там на 4-х

hotel_4963_195853_topostrovyaltainturist.jpg

У нас был вид и на горы и на море

otel-yalta-intourist-2-mestnyy-komfort-4-513.jpg

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkBcAZF-DmdsgG-yuqZtxIX6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ольга240790 сказал(а):

то что Вы описали очень похоже на Ялту-Интурист...отдыхали там с ребенком..но там ценник...нам просто повезло, сестре на работе бесплатно предоставили недельный отдых там на 4-х

hotel_4963_195853_topostrovyaltainturist.jpg

У нас был вид и на горы и на море

otel-yalta-intourist-2-mestnyy-komfort-4-513.jpg

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkBcAZF-DmdsgG-yuqZtxIX6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

В Турции чуть лучше чем Интурист 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

вы прежде чем задавать такие вопросы не подумали , что есть и другие варианты развития событий касающиеся коронавируса. ? Он меня меньше всего сейчас волнует .  А больше всего коксаки 

Коксаки появился давно. Изучен вдоль и поперёк. А от короны пока единой мировой тактики лечения нет. Отсюда и вопрос именно по этой болезни. 
конечно, всякое может случиться, всего не предусмотреть. Просто корона вероятнее всего. 
и потом, вы задали вопрос, вам ответили. Чего обижаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пузюха сказал(а):

Да . Хороший вариант кВ именно за ЖД в 5 минутах . Ещё минус - шумовое загрязнение : самолёты , поезда ? 

ну кв обычная . И цена ещё пойдёт. Есть плюсы : много игрух , детская кровать , вид на море ( но нет балкона) 

там есть норм пляжи ?

Имеретинка вся занята , ну естественно .

Лучшее море там как раз Имеретинка. Я бы в Адлер курортный городок не поехала. Как вариант можно жить в центре адлера (не кургородок), а на такси ездить в Имеритинку на море. Купаться в центре Адлера и в Кургородке совсем не айс.

Я из нашего побережья очень люблю теплой любовью Дагомыс. Очень там море на мой взгляд чистое. Если отойти немного правее, чем центральный пляж. Да, развлекух нет практически, но тишь и единение с природой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alyoona сказал(а):

Коксаки появился давно. Изучен вдоль и поперёк. А от короны пока единой мировой тактики лечения нет. Отсюда и вопрос именно по этой болезни. 
конечно, всякое может случиться, всего не предусмотреть. Просто корона вероятнее всего. 
и потом, вы задали вопрос, вам ответили. Чего обижаться? 

Я задала вопрос про вероятность встречи коронавируса в Турции ? Нет , не задала . По поводу страховки - решается сейчас вопрос входит или нет. Но мне Альянс сказали , что нет оснований , чтоб не входил . Сумма очень внушающая . По поводу транспортировки больного - даже в стандартной страховке присутствует этот пункт . Что уж говорить о моей вип страховке ? 
и ещё ... у нас был контакт на ДП с заражённым ребёнком . Как оказалось спустя пару месяцев . Мы не заболели . И ещё есть вероятность , что переболели в феврале всей семьей . Но на АТ пока не хочу сдавать . Это мое решение . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас картинка попалась в тему)))

 

Screenshot_20200623-171423_Chrome.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alyoona а ну ещё раз мы начали эту тему , чего я категорически не хотела . То .. вы правда думаете , что в Сочи безопаснее . Это не просто не так. Это не так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Но за 29 тр:D

Енто в риксосе, а мы дикарем могём))

Сегодня безумно тёплая вода, кааайф, немного подразню?

 

9efb3e0c56d6.jpg

54dc31e14de7.jpg

db367b450a0b.jpg

 

  • Нравится 5
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// З-зависть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// бее-бее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

посмотрите отель Утёс .

Отель утес или поселок ( он же санта-ба&бара)? Если поселок, то там эллинги- муравейники, и есть места, куда не советуют из-за канализации в море, вот я в свое время перелопатила инфы, как раз поселок утес неблагополучен в этом плане. 

@oksi82 , смотря  какой у вас бюджет. Парки с шикарной тенью, ухоженными клумбами, редкими растениями- это санатрские на юбк ( для аллергиков да и вообще шикарный воздух из-за сосны палласа), но там пляжи галечные, гористая местность. Красота- симеиз ( в этом году доделывают маленькую набережную), гурзуф, алупка, но это не для детей. 

Партенит- более пологий, городской пляж крупная галька, пляж санатория  крым, раньше вход был платный, сейчас не знаю, мелкая галька, навесы, но недавно сделали бетон .

Алушта ( профессорский уголок) галька разная, многие выбирают из-за более дешевых цен сравнительно остального юбк ( ялтинский район дороже алушты). Посмотрите поселки алуштинского района, на счет парков не подскажу.

феодосия и евпатория- для детей, пляжи песочные и мелкоракушечные, парки, цены намного ниже юбк, но нужно почитать по пляжам, чтоб потом не ездить на хорошие далеко от жилья. Отзывы по ним посмотрите, потом ищите жилье рядом. Общепит там будет дешевым из-за обилия столовых и кафе ( потому что города, большой выбор, большая конкуренция). 

Ой, забыла))) посмотрите базу отдыха прибой, под саками ( евпатория), жилье на разный кошелек, развлекалово, пляж песочный, кухни для готовки и много общепита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...