Перейти к публикации

Помогите выбрать !!


Пузюха

Полезные сообщения

Девочки, помогите выбрать . 
Есть два варианта развития событий нашего отпуска. 
1. Турция  , середина сентября - весь октябрь . 
+ море, сервис , хорошие апартаменты , погода . 
- незначительный страх т к едим с мал детьми , границы закрыты и брать нужно через пару недель , есть риски , что не откроют , но потерь не будет . 

2. Адлер , середина августа - весь сентябрь 

+ Не нужна расширенная страховка , можно купить сейчас и спокойно ждать августа . 
- море , настроя на наш юг не было , я так поняла весь Адлер закатан в бетон , наверное, будет не протолкнуться , погода - дрянь. 
 

Жаба душит в Сочи брать апартаменты , которые этих денег не стоят . В Турции в 10 раз лучше вариант с большой территорией , несколькими бассейнами , огромной террасой и шикарным видом . в Сочи по сути это обычная квартира, но условия норм только за дорого ?

чтобы вы выбрали , девочки? Очень нужен совет . Ибо мы решить не можем . Каждый день по три раза меняем мнение ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да однозначно Турция.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адлер где? Если в районе Адлер Курорта, то там все в зелени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так необходимо море именно в этом году? Или вам вместо оплаченного ранее тура предлагают выбор теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе будет много людей и самое пекло, поэтому как-то некорректно сравнивать с октябрем в Турции. Но я уверена, что границы не откроют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш юг только Адлер? Есть же и другие места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плюсов нашего моря (для меня) - на полтора месяца на своем авто ехать, кучу всего с собой взять можно. По округе покататься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

Адлер где? Если в районе Адлер Курорта, то там все в зелени. 

Щас скажу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Адлере будет погода дрянь в августе-сентябре? Если это чуть ли не самое лучшее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Из плюсов нашего моря (для меня) - на полтора месяца на своем авто ехать, кучу всего с собой взять можно. По округе покататься. 

Это исключено . Младшая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Турция, без вариантов. Тот сервис что мы получим там, нашим только снится.

Страшно застрять там, это да. Но если граница будут открыты, то все будет норм, да и если нетю откроют то потерь не будет.

Но что то меня терзают смутные сомнения, что нифига нам не дадут отдохнуть в этом году в Турции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. около ЖД . 
Я человечка ставлю на картах . Виды - кошмар . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России тоже есть и сервис, и анимация, и тд. Только ценник не самый гуманный =) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами туда лыжи мажем и Если Турцию не откроют, мы лучше никуда не поедем, чем ехать на наш юг.

Только что, Malek. сказал(а):

В России тоже есть и сервис, и анимация, и тд. Только ценник не самый гуманный =) 

Ну так это не самый последний пункт при выборе места отдыха, по крайней мере для меня, и для автора тоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в РК слухи ходят, что с Турцией откроют границы не раньше февраля 21 года.

 

1 минуту назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Мы сами туда лыжи мажем и Если Турцию не откроют, мы лучше никуда не поедем, чем ехать на наш юг.

только хотела написать.

лучше уж никуда в этом году, потерпеть до следующего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха почему выбрали Адлер,  а не Кабардинку, Архипо-осиповка и тд? 

Сами апарты не далеко от жд? Ну там лысо, зато море лучше и пляж шире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких вводных Турция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Для меня Турция, без вариантов. Тот сервис что мы получим там, нашим только снится.

Страшно застрять там, это да. Но если граница будут открыты, то все будет норм, да и если нетю откроют то потерь не будет.

Но что то меня терзают смутные сомнения, что нифига нам не дадут отдохнуть в этом году в Турции 

Я списываюсь с нашим тураператором . Она говорит 95% откроют с 1.08 . Они готовятся . У s7 продают даже на 1 августа . Единственное , это будет меньше рейсов . И отменены Даламан . Хотя нам удобнее в него . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

у нас в РК слухи ходят, что с Турцией откроют границы не раньше февраля 21 года.

Все на уровне слухов. 

Кстати операторам этот не мешает продавать туры

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ что ты и автор подразумеваете под сервисом? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турцию вряд ли откроют в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Я списываюсь с нашим тураператором . Она говорит 95% откроют с 1.08 . Они готовятся . У s7 продают даже на 1 августа . Единственное , это будет меньше рейсов . И отменены Даламан . Хотя нам удобнее в него . 
 

Так чего мнешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я б не верила операторам, что они там уверены насчет открытия. Им бы сейчас хоть что-то продать на авось

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха Наташа, в том году со мной работник то спорил, что с ноября откроют Египет 150%. Как видишь - не открыли. Это не от них зависит и ничего они не знают. Гадают и хотят свои потери минимизировать. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...