Перейти к публикации

Помогите выбрать !!


Пузюха

Полезные сообщения

21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Отель утес или поселок ( он же санта-ба&бара)? Если поселок, то там эллинги- муравейники, и есть места, куда не советуют из-за канализации в море, вот я в свое время перелопатила инфы, как раз поселок утес неблагополучен в этом плане. 

@oksi82 , смотря  какой у вас бюджет. Парки с шикарной тенью, ухоженными клумбами, редкими растениями- это санатрские на юбк ( для аллергиков да и вообще шикарный воздух из-за сосны палласа), но там пляжи галечные, гористая местность. Красота- симеиз ( в этом году доделывают маленькую набережную), гурзуф, алупка, но это не для детей. 

Партенит- более пологий, городской пляж крупная галька, пляж санатория  крым, раньше вход был платный, сейчас не знаю, мелкая галька, навесы, но недавно сделали бетон .

Алушта ( профессорский уголок) галька разная, многие выбирают из-за более дешевых цен сравнительно остального юбк ( ялтинский район дороже алушты). Посмотрите поселки алуштинского района, на счет парков не подскажу.

феодосия и евпатория- для детей, пляжи песочные и мелкоракушечные, парки, цены намного ниже юбк, но нужно почитать по пляжам, чтоб потом не ездить на хорошие далеко от жилья. Отзывы по ним посмотрите, потом ищите жилье рядом. Общепит там будет дешевым из-за обилия столовых и кафе ( потому что города, большой выбор, большая конкуренция). 

Ой, забыла))) посмотрите базу отдыха прибой, под саками ( евпатория), жилье на разный кошелек, развлекалово, пляж песочный, кухни для готовки и много общепита

Отель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха , есть санаторий утес и отель аркадия утес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Пузюха , есть санаторий утес и отель аркадия утес

Санаторий . Короч она от работы была там. Оч ей понравилось . Еда не ресторанная ))) но вполне . Выбор есть . Она показывала номер - оч оч понравился ( я привередлива ) виды классные . Вода прозрачная . И очень много для детей развлечений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха , виды санаториев на юбк почти везде ого-го) горы, зелень и море) и санатории в основном на первой линии от пляжа, с парками, лифтами ( мисхор, гаспра). Айвазовский в партените- прекрасный парк.

Вот интересно, ведь даже здесь будет разниться сумма того, что хорошим считается в турции. Кто-то не поедет дороже 80 тыс на 2+ребь, и для него это будет почти рай на земле, а для кого-то эти 80- это как комната на эконом турбазе на ккк, и рассм₽тривается только от 180, который вроде середнячок, до рая бы до 250 поднять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Пузюха , виды санаториев на юбк почти везде ого-го) горы, зелень и море) и санатории в основном на первой линии от пляжа, с парками, лифтами ( мисхор, гаспра). Айвазовский в партените- прекрасный парк.

Вот интересно, ведь даже здесь будет разниться сумма того, что хорошим считается в турции. Кто-то не поедет дороже 80 тыс на 2+ребь, и для него это будет почти рай на земле, а для кого-то эти 80- это как комната на эконом турбазе на ккк, и рассм₽тривается только от 180, который вроде середнячок, до рая бы до 250 поднять. 

Ты к чему ? 
я свой отель не скрываю. Босфорус соргун 100 на 10 . Но у нас ещё и номер с видом . Он новый 2017 почти без территории , но рядом парк огромный и  пляж в 5 минутах отельный . Я считаю это норм ценой . Утёс стоит 11 на 1 ночь . Ну , получается так же . Если последний не подорожал . 
для меня дорого 250 за отель на 10 дней . Но у мужа подчиненный ездил за 150 на 7 . Считаю , дорого. Он - нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ты к чему ? 
я свой отель не скрываю

Я в общем, про говнонаше море и прекрасную турцию. Я так-то не была заграницей. Но отзывы подруг разнятся. Это про путевки, не аппартаменты.

59 минут назад, Пузюха сказал(а):

для меня дорого 250 за отель на 10 дней . Но у мужа подчиненный ездил за 150 на 7 . Считаю , дорого. Он - нет 

Я это и имею ввиду, только цены пониже, а соотношение такое же.

а в утесе разве не включены базовые разрешенные по санкнижке процедуры лечения? Обычно в санаторные путевки входят несколько процедур, остальное по прайсу доплачиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция онли, верю, надеюсь, жду, теперь уже сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Я в общем, про говнонаше море и прекрасную турцию. Я так-то не была заграницей. Но отзывы подруг разнятся. Это про путевки, не аппартаменты.

Я это и имею ввиду, только цены пониже, а соотношение такое же.

а в утесе разве не включены базовые разрешенные по санкнижке процедуры лечения? Обычно в санаторные путевки входят несколько процедур, остальное по прайсу доплачиваешь

Включены . И что? От этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Включены . И что? От этого 

Ну как что, одно дело- проживание и еда с анимацией, другое- проживание, еда, анимация и лечение. То есть в одну если цену, то в утесе входит еще и лечение. Ну это как сравнивать одну цену, только в одном месте будет без питания, а в другом полный пансион.  Пансионаты сравнивать, гостиницы, отели- да, санаторий- это больше про лечение, и смысла переплачивать за пляж и номер, предпочтя его отелю, наверное, нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Ну как что, одно дело- проживание и еда с анимацией, другое- проживание, еда, анимация и лечение. То есть в одну если цену, то в утесе входит еще и лечение. Ну это как сравнивать одну цену, только в одном месте будет без питания, а в другом полный пансион.  Пансионаты сравнивать, гостиницы, отели- да, санаторий- это больше про лечение, и смысла переплачивать за пляж и номер, предпочтя его отелю, наверное, нет. 

Я написала тебе цену 11 - это без лечения . С лечением вроде 14 или 17 не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Я написала тебе цену 11 - это без лечения . С лечением вроде 14 или 17 не помню 

Понятно, я думала, что в 11 включено базовое лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...