Перейти к публикации

Помогите выбрать !!


Пузюха

Полезные сообщения

На нашем юге не была, да и нет желания, т.ч. 1 вариант. Т.е. если Турция не получится я бы наш юг не рассматривала с маленькими детьми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

Почему очень бы хотелось . Я с марта на 1/3 ставки , очень просят на работе . Депозит надо потратить . Ну желательно . Сын очень ждёт . Каждый день спрашивает 

Сейчас это менее вероятно , чем в спокойное обычное время ))) но вообще соглашусь . 

Через год отпуск не дадут уже? ?‍♀️ 

Если не откроют границы, то снова депозит будет? Тогда наверное Турцию, тем более если с Адлером это в одни деньги вытекает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Там рабов что ли за эти деньги выдают личных?

Пишу про мрию ( Крым) наша туроператор рассказывала . Ее клиенты взяли по раннему за 1 млн на 2 нед сдвоенные номера . Им пришёл отказ неделю назад . Причина : выстроена очередь на эти номера , предлагают 2 млн . Ну нашим ворам некуда ехать ))) в очереди люди стоять )

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata19 сказал(а):

На нашем юге не была, да и нет желания, т.ч. 1 вариант. Т.е. если Турция не получится я бы наш юг не рассматривала с маленькими детьми

Не знаю что такого противопоказано маленьким детям на нашем юге. В 2,5 отлично сыну было в Крыму  и на галечном пляже, и на песочном. 

Меня вот в Турцию не заманить ничем?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malek. сказал(а):

Нормальные пляжи для меня - я люблю открытое море без волнорезов, широкий пляж с крупными валунами, море не мелкое. 

С 2 мелкими может есть смысл выбрать другой район. 

Где там открытые пляжи ??? Я вижу там рядом только с прорезывателями 

@Malek. пардон с волнорезами ))) 

7 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

При чем здесь врач? Мы же не об отравлении говорим. Речь о возможной госпитализации, о закрытии границ. Это же не самостоятельный тур, когда поменял билеты и уехал. Пока договоришься с оператором, все уже закроют/перекроют. Из отеля выселят. Как будто новости о застрявших туристах не смотрели,честное слово.. Их потом еще месяц вывозили ото всюду. И частенько за свои деньги люди брали билеты. 

Это самостоятельный тур !!! Читайте пжл внимательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Хорошо, когда нет заморочек, что наш юг-плохо или Турция/Египет - отстой =) можешь спокойно отдыхать везде, а с тараканами - сидят дома и тухнут =) 

Никто еще не протух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха нормальный пляж - это про имеретинку, разделились сообщения. 

В Кабардинку едут с детьми, в Архипо-осиповка мама скоро едет и я тебе смогу подробнее рассказать, а так проездом Туапсе, Небуг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Интересно, а в Азербайджане кто-нибудь отдыхал?

Я была в Баку, там очень классно. Но с морем там напряженка, до пляжей надо ехать куда-то. И море... ну грязное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю))  может, и мы к сентябрю - октябрю решимся)) 

А пока забронировали базу отдыха у нас в области на неделю на август)))  горько плачу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Никто еще не протух

Так лето только началось. А как пойдут 2-3 волны и закрытые границы, так протухнут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Через год отпуск не дадут уже? ?‍♀️ 

Если не откроют границы, то снова депозит будет? Тогда наверное Турцию, тем более если с Адлером это в одни деньги вытекает. 

Не в одни деньги . Авиа дороже в 3 раза . Но это не пугает . Деньги на депозите , они не живые . 
дадут конечно в мае. Но очень не хотелось бы самой . Это неудобно . И муж уже написал на эту осень . У них объект и май - сложный будет в сл году есть вероятность , что не отпусти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выбирайте из тех соображений, что будет, если забелеете короной. Потянете ли лечение в Турции? Если не боитесь там заболеть и есть средства вылечить себя и детей там же (или же средства плюсом на транспортировку вас обратно в Россию), тогда летите. Вирус ни куда не исчез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что вторая волна будет  у ?. С маленькими детьми остаться в чужой стране страшновато. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? а как ценник? У нас приличная база отдыха стоит как отель на море. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пузюха сказал(а):

Это самостоятельный тур !!! Читайте пжл внимательно 

Я внимательно читаю и не надо на меня восклицать))) Про туроператора читала, а про то что сами все бронируете не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Не знаю что такого противопоказано маленьким детям на нашем юге. В 2,5 отлично сыну было в Крыму  и на галечном пляже, и на песочном. 

Меня вот в Турцию не заманить ничем?

Я не знаю , ты в курсе )) но у меня ещё 11 месячная оторва )) она только ночью спит . А так ... неудержимая .  Надеюсь , к году это пройдёт 

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Хорошо, когда нет заморочек, что наш юг-плохо или Турция/Египет - отстой =) можешь спокойно отдыхать везде, а с тараканами - сидят дома и тухнут =) 

Ага . Может наш лучше даже ? Мы может в розу съездить на несколько дней , аквапарк (???) дельфинарий , дендрарий. Сочи парк  , ривьера . 
просто мужу сказала , давай туда . Он же хотел на наш . 
ты бы видела его лицо , он не смог сдержать , прям паник человек )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я была в Баку, там очень классно. Но с морем там напряженка, до пляжей надо ехать куда-то. И море... ну грязное. 

да, там Каспий грязный.

чистый у нас, в Казахстане)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха вы на машине или планируете арендовать? как дети серпантин переносят?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alyoona сказал(а):

Вы выбирайте из тех соображений, что будет, если забелеете короной. Потянете ли лечение в Турции? Если не боитесь там заболеть и есть средства вылечить себя и детей там же (или же средства плюсом на транспортировку вас обратно в Россию), тогда летите. Вирус ни куда не исчез

Вы про страховку слышали ?? Вооьще ? 
У меня не просто расширенная страховка от работы , она самая расширенная из всех возможных . Я хочу застраховать детей и мужа примерно так же . 

6 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я внимательно читаю и не надо на меня восклицать))) Про туроператора читала, а про то что сами все бронируете не видела.

Вернитесь к вопросу . Там написано 1.5 месяца отдыха . 
В общем . Апартаменты 1мес + 1 неделю . И отель 10 дней . У нас только отель через туроператора 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пузюха сказал(а):

 

Ага . Может наш лучше даже ?

у меня подруга есть с тараканами, что наш юг - фуфло, а Турция/Египет тоже не для нее. Ее варианты - острова Испании, Европа и тд. Так вот попала она на Розу Хутор покататься и охренела как там. Теперь ждёт, чтобы махнуть туда. Может и до моря в Имеретинке дозреет -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Пузюха вы на машине или планируете арендовать? как дети серпантин переносят?

Куда на машине ))) ты что )))) на самолете . Там планируем , да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

При чем здесь врач? Мы же не об отравлении говорим. Речь о возможной госпитализации, о закрытии границ. Это же не самостоятельный тур, когда поменял билеты и уехал. Пока договоришься с оператором, все уже закроют/перекроют. Из отеля выселят. Как будто новости о застрявших туристах не смотрели,честное слово.. Их потом еще месяц вывозили ото всюду. И частенько за свои деньги люди брали билеты. 

Ну как бы, границы хоп и не закрыли сразу. Предупреждают за неделю. Ну минимум дня за 3.  По крайней мере у нас так было.Если люди ушами хлопали, то это их проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха ваша самая расширенная из всех возможных покроет все расходы в случае болезни короной? Если месяц-полтора придётся провести в больнице? Если какие-то специальные лекарства потребуются тоже? Продлить проживание в случае необходимости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару месяцев назад писала, что наш юг откроют с 1 июля (чуть-чуть не угадала).

Вот так же я сейчас пишу, что границы не откроют с августа 100%. Не раньше 2021 года.

Поэтому если хотите отдохнуть в этом году, то на наш юг.

Но район ж/д вокзала в Адлере - это шлак, туда бы я не поехала ни за что 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...