Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

@Анастасия 1584 наша девочка с ветки недавно рассказывала, что соседка по палате вылежала, тоже все плохо было, родила в 37 недель вроде, недавно, да и наши девочки тоже из сложных ситуаций выбирались, держитесь вдвоем, друг за друга ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Margosha_13 спасибо большое. Ваши слова придают ещё больше уверенности. Конечно буду до конца идти . 

@Milkd я о плохом не думаю. Притягивать к себе плохое не надо. Живу одним днём, как ток появились мысли тревожные гоню их прочь. А так лежу и лежу. Фильмы смотрю. Чат читаю.  Сейчас уже почти два ночи уснуть не могу. Я новопасит пью может он меня успокаивает а до этого удачная тряска была 

@DashaDi @Анастасия 1584а я на сохранении лежу в пц

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Анастасия 1584 поняла про утрожестан((

Сил Вам и терпения??   Я  читала тут на БП историю девушки, она пролежала в больнице до приличного срока. Тоже почти без шейки. Пусть все у вас будет хорошо??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kyklena дау меня первая беременность без шейки пролежала до 39.4 родила здорового поцана. А тут мало того шейки нет, раскрытие  23 мм и пузырь вышел во внутренней зев ((( ситуации хуже чем в первую беременность (((((

Ссылка на это сообщение

@Milkd нет не секрет) так то у меня в легкой степени все прошло, без лекарств вообще. Два лея температура и пропало обоняние на две недели и слабость сильная тоже две недели была , лежала все это время . Ну кашель начался я его быстро медвежьим жиром прогрела. Но отдышка осталась до сих пор, может ещё из-за большого живота тяжело дышать .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Allleana спасибо Вам. Мне так нужны чьи то слова поддержки . 
меня тоже до 16 полоскало сильно, тоже вес теряла, но в остальном все нормально было. 
так то я и чувствую себя хорошо, бывает то тут то там потянет, но это нормально. У меня тоже два мальчика там.

С 14 недель чувствую их шевеления , сейчас уже хорошо пинаются. 
так то я сказала мужу , что мне по фиг на его работу , на грязь дома, буду ледать и не двигаться и по фиг мне.
 

Я шевеления около 12-13 недель почуствовала. Думала с ума сошла. 

У меня ещё вся беременность на нмг и метипреде. Дышать боялась. Как молитву говорила, что  до 25.05 лежим и растём.

С двойней риски большие, тем более в вашем варианте.

@Анастасия 1584 лежите и не вставайте. Инфекций нет?

Ссылка на это сообщение

@Allleana @Kyklenaкровь моча мазок цитология идеально. А вот бак пассев из влагалища ещё не готов. На след неделе узнаю . А так инфекции все сдавала. Хламидии кровь и мазок, уреаплазмв микоплазма гандерелла ВПЧ 16;18 и много других все отрицательные

@Анастасия 1584 @Kyklena дау меня первая беременность без шейки пролежала до 39.4 родила здорового поцана. А тут мало того шейки нет, раскрытие  23 мм и пузырь вышел во внутренней зев ((( ситуации хуже чем в первую беременность ((((( но перед зашивкой в 17 недель бак пассев плох был. Пила Амоксиклав. Потом зашили и по новой попала сюда без шейки с открытием . . 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия 1584 сказал(а):

@Kyklena дау меня первая беременность без шейки пролежала до 39.4 родила здорового поцана. А тут мало того шейки нет, раскрытие  23 мм и пузырь вышел во внутренней зев ((( ситуации хуже чем в первую беременность (((((

пролежать можно.  у нас одна девочка пролежала,  с пролабированием с 21 недели,  родила в 34.5 по моему, когда ее выписали домой . 

у Актрисы девочка пролежала с 25 недель также с пролабированием. родила в 37. 

а вообще, вам главное до 30 недель долежать. мне в перинатальном сразу сказали,  хорошо до 30 , очень хорошо до 34 недель. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, DashaDi сказал(а):

@Golden-light ты уже близка к первой цели)))

Идем все к своим целям ??????

у нас тут прокесарили девочку в 36 недель ( 35 по месячным)  с гестац диабетом , сразу вместе лежали,  на 4 день выписали.  но правда там вес 3900 ) 

и в январятах родила Fox07 в 35 недель,  тоже выписали сразу. надо на хорошее настраиваться,  что теперь сделаешь... и запасаться терпением 

у меня подруга из-за давления оба раза ЭКС в 30 недель,  старшему 11 лет, младшему 3 года.  1200 вес был оба раза у сыновей, уже шла задержка развития , а это хуже чем ицн.

в общем, нормальные дети. старший без троек учится в гимназии,  спортсмен. младший пошел в садик в полтора года, говорить даже чуть раньше начал моей дочки.  они примерно одного возраста 

 

положительные примеры, в общем)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Golden-light @Анастасия 1584 @Kyklena дау меня первая беременность без шейки пролежала до 39.4 родила здорового поцана. А тут мало того шейки нет, раскрытие  23 мм и пузырь вышел во внутренней зев ((( ситуации хуже чем в первую беременность ((((( но перед зашивкой в 17 недель бак пассев плох был. Пила Амоксиклав. Потом зашили и по новой попала сюда без шейки с открытием . . 

Сейчас проснулась простынь мокрая ????? сорочка мокрая и не пахнет мочей . Не знаю воды по ходу. Позвала врача. Она сказала что ничего сделать не могут нет у них полосок чтоб узнать воды или нет. Есл даже воды обратно мне не зальют. Сказали поспать надо. Ребенок там так сильно шевелится. Надеюсь Господи все нормально. Может реально описалась  и не поняла этого ((((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия 1584 я тут писала, что со мной лежала девочка в 23 недели у нее отошли воды. Не все но тоже говорила, что вся мокрая была и обычная прокладка полностью мокрая и так их две сменила, а потом только поисковой в перинатальный уехала. Когда привезли, то тест сделали - воды. Неделю лежала она в родзале. Была терапия... токоголики и антибиотики, чтоб малышу инфекция не попала. В 24 перевели в патологию. В 26 недель по узи вод мало очень, но что-то осталось 60-70 мм индекс говорила. И уже не подтекали. В 28 думали, что сделают КС, но в итоге вы писали домой! И уже 31 неделя у неё! Пузырь сказали, что склеился. Мы все в шоке были, что такое возможно, но бывает. Каждый день за ней пристально наблюдали и через 2-3 дня была комиссия со всеми врачами, включая неонатологов. Они и рекомендовали не кесарить, а носить, пока носится. 

Тяжело морально, но все возможно. Попросите психолога. К девочке ходила психолог каждый день. Задач ей давала и это ее отвлекало очень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Juliasp_147 @Анастасия 1584 @Kyklena дау меня первая беременность без шейки пролежала до 39.4 родила здорового поцана. А тут мало того шейки нет, раскрытие  23 мм и пузырь вышел во внутренней зев ((( ситуации хуже чем в первую беременность ((((( но перед зашивкой в 17 недель бак пассев плох был. Пила Амоксиклав. Потом зашили и по новой попала сюда без шейки с открытием . . 

Спс большое я места себе не нахожу. Но надеюсь не все воды вышли сегодня утром смотрели было 15 см 

Ссылка на это сообщение

@Julie_N поздравляю с рождением сыночка ? богатырь ?

У нас сегодня бейби бум))) только некому наверно, табличку вести...

@Анастасия 1584 что ж за ПЦ такой, где нет ничего... Держись ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Хабаровск. Сегодня утром должны тест найти но не знаю найдут или нет (((( лежу я

@Margosha_13 у нас и лекарств нет в аптеках. Праджисан магний В6. Еле нашли. А вот Амоксиклав пришлось по всем аптекам ездить искать 

Ссылка на это сообщение

@Julie_N поздравляю! Ого как быстро и такой богатырь, вкусного молочка ему ?Отличный день сегодня? 

.@DashaDi да, мы уже вместе, привыкаем к друг другу. И я уже огурцом, ну должны же у этой противной ицн быть хоть какие то плюсы, так хоть рожается быстро.

Девочки, спасибо за поздравления! Ещё раз желаю всем родить легко и вовремя. 

С табличкой я как раз прошлую успела выложить, надеюсь кто нибудь возьмётся до, она правда очень вдохновляет собраться с силами, все возможно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Juliasp_147 сказал(а):

@Анастасия 1584 я тут писала, что со мной лежала девочка в 23 недели у нее отошли воды. Не все но тоже говорила, что вся мокрая была и обычная прокладка полностью мокрая и так их две сменила, а потом только поисковой в перинатальный уехала. Когда привезли, то тест сделали - воды. Неделю лежала она в родзале. Была терапия... токоголики и антибиотики, чтоб малышу инфекция не попала. В 24 перевели в патологию. В 26 недель по узи вод мало очень, но что-то осталось 60-70 мм индекс говорила. И уже не подтекали. В 28 думали, что сделают КС, но в итоге вы писали домой! И уже 31 неделя у неё! Пузырь сказали, что склеился. Мы все в шоке были, что такое возможно, но бывает. Каждый день за ней пристально наблюдали и через 2-3 дня была комиссия со всеми врачами, включая неонатологов. Они и рекомендовали не кесарить, а носить, пока носится. 

Тяжело морально, но все возможно. Попросите психолога. К девочке ходила психолог каждый день. Задач ей давала и это ее отвлекало очень. 

Ко мне ходит психолог даёт читать и работу на выходные дала. Но я не доделала неудобно кверху ногами разукрашивать. Но все равно она помогает очень. Спасибо и вам за поддержку

3 часа назад, Анастасия 1584 сказал(а):

Ко мне ходит психолог даёт читать и работу на выходные дала. Но я не доделала неудобно кверху ногами разукрашивать. Но все равно она помогает очень. Спасибо и вам за поддержку

А у этой девочке тоже раскрытие было и внутренней и наружный зев и пузырь вышел во внутренней зев???? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Анастасия 1584 сказал(а):

Ко мне ходит психолог даёт читать и работу на выходные дала. Но я не доделала неудобно кверху ногами разукрашивать. Но все равно она помогает очень. Спасибо и вам за поддержку

А у этой девочке тоже раскрытие было и внутренней и наружный зев и пузырь вышел во внутренней зев???? 

8 часов назад, Анастасия 1584 сказал(а):

Ко мне ходит психолог даёт читать и работу на выходные дала. Но я не доделала неудобно кверху ногами разукрашивать. Но все равно она помогает очень. Спасибо и вам за поддержку

А у этой девочке тоже раскрытие было и внутренней и наружный зев и пузырь вышел во внутренней зев???? 

Сегодня пришли врачи взяли у меня тест на подтекание вод. Но доктор сразу сказал это воды. Потом сказал что нужно убрать нить но пузырь лопнет потому что нить его заденет. А эта нить инфицирует плод и матку . Что делать говорят писать отказ. Но воды отходят поддекают. Я спросила воды восстанавливаются мне ничего не ответили а просто голову отпустили. Я очень боюсь. Пузырь во внутреннем зеве. Нитка сбогу торчит. 

Ссылка на это сообщение

 Девочки, я ещё с вами - нет мест. Третий день болезненные треники. Сегодня посмотрели - не в родах. Ктг хорошее. Ребенок последние дни очень активный.
Свекрови сказали в воскресенье, что положат во вторник - чтоб сама не беспокоилась и меня не беспокоила - так и вышло. Вывод: врать нельзя?
Но за эти дни я морально созрела.

@Анастасия 1584 , воды могут восстанавливаться. Только надо чтоб и повреждение пузыря закрылось.

Что решили делать? Схваток нет?

Ты главное постарайся успокоиться. Понимаю, что трудно. Но в этой ситуации может быть и так и так. Все в божьих руках.

Пусть все будет хорошо у вас с малышом ???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...