Перейти к публикации
Marisha💙💙💙

Если не Турция, то куда?

Рекомендованные сообщения

Девочки, всех с праздником! 

В связи с последними событиями как-то боязно покупать путевки в Турцию сейчас. 

Нас трое, ребенок, 2,5 на тот момент будет. 150 тысяч +- на 10-12 ночей, видимо, конец августа - начало сентября. Куда? 

Поделиться сообщением

Мы в Эмираты, нашему 3,5

Но в такое время там еще жара будет

Поделиться сообщением

Мучаюсь этим вопросом уже второй месяц. До этого каждый конец апреля уезжали в Европу. Сейчас не вариант. Думаю про Крым в мае но не очень хочется.

Поделиться сообщением

Да, по-моему, никуда.. Сейчас вроде только северный полюс и Антарктика остались спокойными местами, туда может и можно..

• Нравится 3
    • Грустно 1

Поделиться сообщением

@rijolda у подруги на апрель куплены путёвки в Турцию, ждут, что будет, боится 

@Olya75 да я не из-за вируса, а из-за конфликта боюсь, что в Турцию не попадем 

@rijolda я вот тоже про Крым подумываю уже

@Pingvinashka // а когда вы летите? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

А я и вирус не хочу. Понятно что заразится можно. Без ребенка бы наверное рванули куда то, а с ребенком теперь беречься надо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Едем в марте в Ялту, в Ливадийский. 

Но мы местные. 

В августе в Крыму дорого, людно. С первого сентября ваще отлично, людей гораааздо меньше. 

Вируса нет, конфликтов нет, мост есть, Крым наш, че ещё надо😁

• Нравится 1
    • Ха-ха 6

Поделиться сообщением

6 минут назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

@rijolda я вот тоже про Крым подумываю уже

@Pingvinashka // а когда вы летите? 

Мы в мае летим, тоже немного побаиваюсь с детьми, но уже все куплено. 

4 минуты назад, Anabela сказал(а):

Едем в марте в Ялту, в Ливадийский. 

Но мы местные. 

В августе в Крыму дорого, людно. С первого сентября ваще отлично, людей гораааздо меньше. 

Вируса нет, конфликтов нет, мост есть, Крым наш, че ещё надо😁

Вируса не нет, а он НЕ обнаружен,это немного разные вещи)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@Pingvinashka // ок, как скажете😉

Поживем-увидим, правда же? 

Поделиться сообщением

Меня Анапа ждёт,но я крепко подумаю теперь. Кстати,появились варианты съёма новые. Интересно,это кто-то уже отказался? 

Поделиться сообщением

так а что с турцией, границы вроде бы не закрывают

в другие направления куда типа можно из за вируса очень долго лететь (карибские острова, бразилия, африка)

куда не полетите в аэропорту проверка и не исключено что на карантин закроют к тому времени из любого направления

тоже очень хочется куда нибудь полететь...но блин чревато будет чую... не зараза имею ввиду ттт ттт ттт а даже меры пугают больше

Поделиться сообщением

В свете последних событий отдыхаем дома. Попасть на недели карантина в случае чего вообще не улыбается((( 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Греция, Черногория, Кипр, Майорка... Иорданию еще можно, но там жарковато будет.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Греция, Черногория, Кипр, Майорка... Иорданию еще можно, но там жарковато будет.

где-то читала что Греция после севера Италии следующая на очереди, но за достоверность инфы не ручаюсь, не помню, где об этом писали. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Pingvinashka // сказал(а):

Мы в мае летим, тоже немного побаиваюсь с детьми, но уже все куплено. 

Вируса не нет, а он НЕ обнаружен,это немного разные вещи)

Страшнее деньги потерять, чем с детьми в вооруженный конфликт или эпицентр вируса попасть.  Не понимаю таких :

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас губер вчера официально подтвердил, что есть случаи короны. 

Если планируется отдых летом и безвизовая страна, то тупо ждать и бронировать за неделю, когда понятно с ситуацией, а сейчас русская рулетка. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Страшнее деньги потерять, чем с детьми в вооруженный конфликт или эпицентр вируса попасть.  Не понимаю таких :

А где в Эмиратах епицентр вируса или конфликт? 

Мы в Турции без эпицентра отдыхали и малой ротовирус подхватил, тоже неприятно. Я всегда боюсь с детьми лететь из за болячек, но это же не повод их дома держать?

И вообще пока народ шугается своей тени и будет сидеть дома -с детьми сам раз надо лететь на отдых, не будет переполненых отелей. Как говорится-меньше народа, больше кислорода! Море кстати укрепляет имунитет, а жара убивает вирусы. Каждый сам себе решает!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

мы остановились на Крыме. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Автор, до августа еще 1000 раз все поменяется, я бы советовала ждать, скоро ситуация с этим вирусом поправится и можно уже, что угодно смотреть будет.

Поделиться сообщением

Я лечу в Турцию с детьми в июне. На 4 недели. Друзья турки говорят, что очень ждут русских))). Эрдоган пообещал не хулиганить.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Pingvinashka //

а в Германии капельки от ротавируса младенцам не дают? Или давали, но всё равно подхватил?

Я Турцию тоже пока откладываю, может, в октябре-ноябре в те же Эмираты как раз, будет нежарко. 

ВОЗ пишет: не ждите, что вирус летом уйдёт. Как-то не обнадёживает.

Совет тем, кто в раздумьях: погодите бронировать. Недели за 3-4 до вылета всё можно организовать, а там видно будет.

Поделиться сообщением

@Pingvinashka // в Эмиратах нет вируса? Там соревнования грозятся отменить из-за него. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@Pingvinashka //

а в Германии капельки от ротавируса младенцам не дают? Или давали, но всё равно подхватил?

Я Турцию тоже пока откладываю, может, в октябре-ноябре в те же Эмираты как раз, будет нежарко. 

ВОЗ пишет: не ждите, что вирус летом уйдёт. Как-то не обнадёживает.

Совет тем, кто в раздумьях: погодите бронировать. Недели за 3-4 до вылета всё можно организовать, а там видно будет.

Давали, но он все равно болел и довольно сильно с темпой 40.

ВОЗ много что пишет, но при жаре вирус погибает, может еще будет, но уже не такой интенсивный.

Я свои 2 отпуска бронировала еще перед новым годом (летим в мае с детьми, в октябре без), отменять не думаю, только если совсем завал будет.

Я тоже советую тем, кто не бронировал хотя бы месяц-два подождать.

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // в Эмиратах нет вируса? Там соревнования грозятся отменить из-за него. 

Вроде 40 людей у них, не слышала ни про соревнования, ни про их отмену.

В Германии он 1000 уже больных, вчера думаю спокойно поеду на шопинг, людей мало будет, а фиг-куча народу, с детьми, как всегда, ни парковки не найти, ни в туалет спокойно сходить)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...