Перейти к публикации

Если не Турция, то куда?


Marisha☆

Полезные сообщения

Из-за всей этой паники страшно представить, что будет в этом году на нашем юге и какие цены. 

Желание остаться без моря в этом году все крепнет и крепнет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто думает, что коронавируса нет в Крыму: у меня в Симферополе живет дядя, сестра двоюродная врач-говорит, что у них нет тест систем на коронавирус, только через неделю доставят, соотвественно это не значит, что короны там нет(. И вообще это бред, что в Европе по 300 новых с короной в день, а в России, Украине пару человек. Сами задумайтесь - это огромные страны, с кучей аэропортов и текучкой людей ежедневной с той же Европы.

8 минут назад, Malek. сказал(а):

Из-за всей этой паники страшно представить, что будет в этом году на нашем юге и какие цены. 

Желание остаться без моря в этом году все крепнет и крепнет. 

Погуглила про Эмираты, там велогонку отменили из за того, что у 2 велосипедистов выявили ковид 19, а не из за того, что там эпидемия. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // я знаю. В стране вирус, мероприятия отменяют. В самолёте тоже непонятно кто полетит. Если для вас это не повод отменять отдых, то ок, но страховку прочитать, а то вдруг лечиться за свой счёт придётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // у меня знакомая только вернулась из Абу Даби. В их гостинец прилетело два больных итальянца им подтвердили корону.Всех позакрывпли в номерах ,правда через день уже все разрешили выходить , она детей в руки и бегом домой улетела , пока на карантин не закрыли.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве тоже только в одном месте можно сделать тест на корону, в США на корону проверяют только прилетевших из Китая/Италии, для остальных тестов нет (это у американского блогера прочитала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // я знаю. В стране вирус, мероприятия отменяют. В самолёте тоже непонятно кто полетит. Если для вас это не повод отменять отдых, то ок, но страховку прочитать, а то вдруг лечиться за свой счёт придётся. 

Конечно не повод из за 40 заболевших по всей стране отменять тур. Там нет карантина, компания емирейтс летает без проблем и перебоев. Да в Германии сейчас проще заразиться чем в Эмиратах. И вообще я не поддаюсь этой безсмысленной панике. Страховка у всех есть конечно, без нее я даже без вирусов за границу с детьми не летаю.

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

В Москве тоже только в одном месте можно сделать тест на корону, в США на корону проверяют только прилетевших из Китая/Италии, для остальных тестов нет (это у американского блогера прочитала) 

Не знаю, в Германии смотрела делают тесты всем, у кого были контакты с больными. 

 

5 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Pingvinashka // у меня знакомая только вернулась из Абу Даби. В их гостинец прилетело два больных итальянца им подтвердили корону.Всех позакрывпли в номерах ,правда через день уже все разрешили выходить , она детей в руки и бегом домой улетела , пока на карантин не закрыли.

Мы едем через 2 месяца, так, что пока это неактуально и вообще как можно паниковать за 2 месяца до поездки. За это время все еще возможно, может уже и вируса не будет, а может и пандемия начнется, зачем себя заранее накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Крым как-то будет защищён от пандемии? Это невозможно. Не выявлено, значит не было, только так если. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // я знаю. В стране вирус, мероприятия отменяют. В самолёте тоже непонятно кто полетит. Если для вас это не повод отменять отдых, то ок, но страховку прочитать, а то вдруг лечиться за свой счёт придётся. 

Если так всего боятся и думать...вы не ездите на работу, не контактируете с людьми вообще? Вирус есть вирус, его можно где угодно подцепить, в самолете по дороге в отпуск или от соседа после 5и минутного разговора. Дети мои в школу, садик ходят, мы тоже выходим, работаем, мы же не можем себя в капсулу закрыть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // у меня билеты в Украину на июль. Пока сдавать не планирую тоже , ближе к делу ясно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anabela у нас в Крыму, возможно, еще и жильё бесплатное будет, но не знаю, где и как ещё

2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

В свете последних событий отдыхаем дома. Попасть на недели карантина в случае чего вообще не улыбается((( 

Блин, так хочется перед работой и садом слетать, ребенку море показать. 

 

1 час назад, Malek. сказал(а):

У нас губер вчера официально подтвердил, что есть случаи короны. 

Если планируется отдых летом и безвизовая страна, то тупо ждать и бронировать за неделю, когда понятно с ситуацией, а сейчас русская рулетка. 

Вот да, тоже решили ждать пока 

 

1 час назад, Nakabyaka сказал(а):

мы остановились на Крыме. 

Где будете останавливаться? 

 @//Лялька2017// вроде под вопросом закрытие границ. Выше писала, у подруги на апрель путёвки, им пока точно не могут сказать, полетят или нет 

32 минуты назад, Malek. сказал(а):

Из-за всей этой паники страшно представить, что будет в этом году на нашем юге и какие цены. 

Желание остаться без моря в этом году все крепнет и крепнет. 

Вот и про это тоже думаем, в Крыму конские цены будут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в супермаркет пришла, здесь на улице очередь, по 5 человек внутрь запускают и все должны соблюдать расстояние минимум метр.

В регионе Ломбардии за сутки скончались (!) 113 человек и более тысячи заразились за сутки. Как вам такое?

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Olya75 сказал(а):

Сейчас в супермаркет пришла, здесь на улице очередь, по 5 человек внутрь запускают и все должны соблюдать расстояние минимум метр.

В регионе Ломбардии за сутки скончались (!) 113 человек и более тысячи заразились за сутки. Как вам такое?

Оля, у нас тоже ежедневно чуть ли ни 300 новых случаев, но пока вроде ттт без смертей, а ты сама будешь отменять Сицилию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной блогерше не сиделось, захотелось в Рим. Сегодня пишет, что у чела с их рейса найден вирус, к ним скорая приехала, брать анализы и карантин до 15 марта. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнётся курортный сезон, опять активные миграции, опять ещё больше вирус разнесется. Если жара на вирус-таки не подействует, ещё веселее станет(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили Шенген, ждем неделю и отменяем все. 

Лето вообще под огромным вопросом. Крым подумывали до всей этой коронавасии, но теперь вообще не хочется и думать, как представлю, как все туда ломанутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Септария сказал(а):

А что Крым как-то будет защищён от пандемии? Это невозможно. Не выявлено, значит не было, только так если. 

Здесь же в другом дело. Застрять где-то там, в чужой стране, даже не заболев, или почти дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Оля, у нас тоже ежедневно чуть ли ни 300 новых случаев, но пока вроде ттт без смертей, а ты сама будешь отменять Сицилию?

Сардиния у нас ))) Не знаю, если совсем повально все будут болеть, то надёжнее болеть в Риме чем на Сардинии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Сардиния у нас ))) Не знаю, если совсем повально все будут болеть, то надёжнее болеть в Риме чем на Сардинии..

А вы когда собирались? Может еще пойдет на спад(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, пожалуйста, а для тупых, которые новости не читают российские - а что с Турцией, что туда опасно лететь, в двух словах? Всем или только россиянам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Простите, пожалуйста, а для тупых, которые новости не читают российские - а что с Турцией, что туда опасно лететь, в двух словах? Всем или только россиянам?

Всем, они с Сирией воюют, обострение конфликта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta в двух словах. На прошлой неделе в Сирии русские шарахнули по террористам и зацепили турецкую армию ( те сами тоже виноваты-их предупреждали). Как итог-33 убитых турецких военных срочника (т.е. вчерашние школьники, а не проф военные) и куча раненых. Это любви к России среди населения не добавило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@axelaxel спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Valerie сказал(а):

Я лечу в Турцию с детьми в июне. На 4 недели. Друзья турки говорят, что очень ждут русских))). Эрдоган пообещал не хулиганить.

Аналогично . Слышала , что с туристами они хотят считаться , ибо уже несколько раз недосчитались десяточка тысяч . 
Мы с вами в Турцию , на 7 недель . Кто больше ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Здесь же в другом дело. Застрять где-то там, в чужой стране, даже не заболев, или почти дома.

Если так рассуждать, застрять везде плохо, конечно. Но в России шансов меньше, да, во всяком случае пока. 

Я думала, тут именно заразиться боятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, axelaxel сказал(а):

@Mmmarta в двух словах. На прошлой неделе в Сирии русские шарахнули по террористам и зацепили турецкую армию ( те сами тоже виноваты-их предупреждали). Как итог-33 убитых турецких военных срочника (т.е. вчерашние школьники, а не проф военные) и куча раненых. Это любви к России среди населения не добавило. 

Часть населения живет за счёт туризма . Эти люди не пылают любовью к тем , кто мешает их бизнесу . В 2015 разговаривали . Они оч ждут  русских и кого угодно , лишь бы люди ехали . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...