Перейти к публикации

Если не Турция, то куда?


Marisha☆

Полезные сообщения

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Часть населения живет за счёт туризма . Эти люди не пылают любовью к тем , кто мешает их бизнесу . В 2015 разговаривали . Они оч ждут  русских и кого угодно , лишь бы люди ехали . 

Пузюха, я с детьми как раз в Турции была 3 года назад, когда Эрдоган там чудеса творил, тогда тоже много боялись ехать. Так было клево, мало людей. Наоборот радуйтесь, что люди не хотят ехать, меньше будет инфекций и отдохнете супер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха большинство занятых в туризме, конечно будут Россию 'любить' и всячески обхаживать туристов. 

Но достаточно одного психа с автоматом и все. Посла России Карлова в Анкаре в 2016 году экстремист чуть ли не в прямом эфире расстелял. 

У нас тоже отпуск спланирован за полгода вперед и билеты с начала мая куплены в Аланию, пока ждем- не отменяем, но сомневаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Пузюха, я с детьми как раз в Турции была 3 года назад, когда Эрдоган там чудеса творил, тогда тоже много боялись ехать. Так было клево, мало людей. Наоборот радуйтесь, что люди не хотят ехать, меньше будет инфекций и отдохнете супер

Большое спасибо за поддержку ) думала щас от вас прилетит ) 

была 4 года назад , мало людей и отношение оч гостеприимное. 
все равно сыкатно с детьми . Муж сильно ссыт 

2 минуты назад, axelaxel сказал(а):

@Пузюха большинство занятых в туризме, конечно будут Россию 'любить' и всячески обхаживать туристов. 

Но достаточно одного психа с автоматом и все. Посла России Карлова в Анкаре в 2016 году экстремист чуть ли не в прямом эфире расстелял. 

У нас тоже отпуск спланирован за полгода вперед и билеты с начала мая куплены в Аланию, пока ждем- не отменяем, но сомневаемся. 

Ну и мы с начала мая в Анталию . Думаю едем , но готовы уже ко всему . Муж прям ссыт . Летим без него . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга сейчас в Турции с января месяца. Другая с 3-х летним ребёнком только что от туда прилетела, тоже с НГ там были. По вирусняку тишина. Вот празднуют 8 марта

Screenshot_2020-03-08-22-40-34-681_com.instagram.android.png

Screenshot_2020-03-08-22-41-09-832_com.instagram.android.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кушадасы сейчас, например, туристов полно. Вируса там нет. Все спокойно. Мне каждый день фото шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

А где в Эмиратах епицентр вируса или конфликт? 

Мы в Турции без эпицентра отдыхали и малой ротовирус подхватил, тоже неприятно. Я всегда боюсь с детьми лететь из за болячек, но это же не повод их дома держать?

И вообще пока народ шугается своей тени и будет сидеть дома -с детьми сам раз надо лететь на отдых, не будет переполненых отелей. Как говорится-меньше народа, больше кислорода! Море кстати укрепляет имунитет, а жара убивает вирусы. Каждый сам себе решает!

В эмиратах эпицентр. К каждом аэропорту высокая вероятность заразится.Отменили соревнования ! Я сама в феврале отменила отдых с подругами. А вы тащите детей.  Что б билеты не пропали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Пузюха сказал(а):

Большое спасибо за поддержку ) думала щас от вас прилетит ) 

была 4 года назад , мало людей и отношение оч гостеприимное. 
все равно сыкатно с детьми . Муж сильно ссыт 

Ну и мы с начала мая в Анталию . Думаю едем , но готовы уже ко всему . Муж прям ссыт . Летим без него . 

От меня не прилетит, я сама с детьми собираюсь лететь на отдых и пытаюсь других успокоить. Многие просто паникуют, не понимая, что всегда и везде много опасностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // вы только потом тут вопросы не строчите, не паникуйте на весь бп, про что делать ,когда ребёнок болеет а врачи и страховая ничего не делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

В эмиратах эпицентр. К каждом аэропорту высокая вероятность заразится.Отменили соревнования ! Я сама в феврале отменила отдых с подругами. А вы тащите детей.  Что б билеты не пропали. 

Я да потащу, не из за билетов, а потому, что хочу на отдых, а не истерить по поводу вирусов, которые каждый год летают

Только что, MaxiLight сказал(а):

@Pingvinashka // вы только потом тут вопросы не строчите, не паникуйте на весь бп, про что делать ,когда ребёнок болеет а врачи и страховая ничего не делают. 

Если бы я паниковала, а не трезво оценивала ситуацию, я бы попросила свою маму врача мне с родины антибиотики передать, чтобы как тут модно перебдеть.

А где, когда и что именно строчить решаю только я, если это никак не запрещается правилами сайта

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я да потащу, не из за билетов, а потому, что хочу на отдых, а не истерить по поводу вирусов, которые каждый год летают

Да, вы молодец! Вот такие «уставшие» которым ну никак без перелётов не отдохнуть и развозят вирус по странам. Вперёд .

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Да, вы молодец! Вот такие «уставшие» которым ну никак без перелётов не отдохнуть и развозят вирус по странам. Вперёд .

Да. Как Аля сегодня (я знаю, ты её смотришь: заболеть можно везде, чё бояться? Дура, блин, если бы вы (она и все летающие) свои жопы прижали, то не было бы распространения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Да. Как Аля сегодня (я знаю, ты её смотришь: заболеть можно везде, чё бояться? Дура, блин, если бы вы (она и все летающие) свои жопы прижали, то не было бы распространения. 

Тогда надо всем сидеть дома, всему миру, жопы прижимать. 

Не ходить на работу, в магазин, не розносить, дети дома пусть сидят. 

До Эмиратов еще 2 месяца времени, а я должна бежать с дрожащими руками и кричать, что не поеду. Я наблюдаю за ситуацией, взрослый человек, не истерю просто так, пока ничего отменять не собираюсь, отменить всегда можно.

18 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Да, вы молодец! Вот такие «уставшие» которым ну никак без перелётов не отдохнуть и развозят вирус по странам. Вперёд .

Надеюсь вы и ваша семья сидите дома и ничего не разносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // я не про вас. Я пишу про конкретную блогершу, которая полетела в Италию, зная, что там и как, а теперь на карантине. 

В моем городе итальянские заводы, которые из-за ситуации остановили командировки на 3 мес, а вирус в город привезли туристы, которым не сидится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // я не про вас. Я пишу про конкретную блогершу, которая полетела в Италию, зная, что там и как, а теперь на карантине. 

В моем городе итальянские заводы, которые из-за ситуации остановили командировки на 3 мес, а вирус в город привезли туристы, которым не сидится 

Ну блогерша конечно екстрималка, это называется сумашествие- ехать в эпицентр вируса при пандемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно его все равно разнесут повсюду. У нас тоже 1 случай был от студента-иранца... Лично я смотрю на всю эту ситуацию с оптимизмом. Фильтрую и анализирую инфо. Вирус постепенно мутирует и слабеет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valerie сказал(а):

Рано или поздно его все равно разнесут повсюду. У нас тоже 1 случай был от студента-иранца... Лично я смотрю на всю эту ситуацию с оптимизмом. Фильтрую и анализирую инфо. Вирус постепенно мутирует и слабеет.

Обязательно надо фильтровать, анализировать и ни в коем случае не поддаваться истерике. Все люди боятся, это нормально, но есть просто люди, которые не умеют здраво мыслить и начинают камни кидать в соотечественников (ситуация на Украине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malek. сказал(а):

Да. Как Аля сегодня (я знаю, ты её смотришь: заболеть можно везде, чё бояться? Дура, блин, если бы вы (она и все летающие) свои жопы прижали, то не было бы распространения. 

Наплевательское отношение к себе , к окружающим. Люди умирают, да что такого.. как там одна написала- А, нам что теперь не жить , не отдыхать. Жесть , что у человеков в головах. Вирус пришёл гораздо раньше, и бессимптомно растворил мозг. 

Или вот чисто совок-билеты куплены, не сдавать же, а то деньги потеряем ?‍♀️. Сдохнем, или заразим всех , но отдохнём! Ееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшновато из за беспрецендентных мер. Чувство, что правительства стран немного более осведомлены, что это не просто очередной вирус, что то с ним не совсем так просто. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // да, сидим в городе, довольствуемся отдыхом на природе. Здоровье дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

@Pingvinashka // да, сидим в городе, довольствуемся отдыхом на природе. Здоровье дороже.

Не выходите из дома, вирус ходит, заразитесь и потом других заразите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Valerie сказал(а):

Рано или поздно его все равно разнесут повсюду. У нас тоже 1 случай был от студента-иранца... Лично я смотрю на всю эту ситуацию с оптимизмом. Фильтрую и анализирую инфо. Вирус постепенно мутирует и слабеет.

1 случай был неделю назад. А сейчас совсем не 1.

Тот первый , кстати, уже выздоровел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

 И вообще это бред, что в Европе по 300 новых с короной в день, а в России, Украине пару человек. Сами задумайтесь - это огромные страны, с кучей аэропортов и текучкой людей ежедневной с той же Европы.

 

Вы же понимаете, что аэропорт Симферополя принимает только внутренние рейсы и что их всего 20 в день? Поезда тоже только пустили. В Крыму несезон, плюс тепло очень. 

Мы тут какбэ немного отрезаны от остального мира. Санкции, итить их. 

Не знаю насчёт остальных регионов, но у нас все спокойно. Ваша сестра врач знает статистику смертности пожилых от пневмонии? Увеличилась она по Крыму? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

1 случай был неделю назад. А сейчас совсем не 1.

Тот первый , кстати, уже выздоровел.

Я в курсе. Я много читаю и изучаю. Все 6 чувствуют себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

@Pingvinashka // да, сидим в городе, довольствуемся отдыхом на природе. Здоровье дороже.

Я на севере живу. Тяжело конечно довольствоваться тем, что есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

 

Или вот чисто совок-билеты куплены, не сдавать же, а то деньги потеряем ?‍♀️. Сдохнем, или заразим всех , но отдохнём! Ееее!

Речь идет о 6 тыс Евро, жаба бы вас не удушила, что надо 6 тыс потерять из за того, что в стране ни карантина ничего, одну велогонку отменили? Если там будет как в Италии сейчас, то это другое дело, а пока, что я вообще не знаю о чем мы дисскутируем. Может нам предложат другое направление, в Антарктиду например, всегда можно деньги потерять, не обязательно истерить уже

2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Я на севере живу. Тяжело конечно довольствоваться тем, что есть(

Я тоже на севере, и людям, которые солнце не только по телику видят тяжело нас понять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...